Я в детстве проглотил пулю 7.62... И не помню что бы она из меня выходила...
Гость
23 января 2021, 03:44
30декабря 2020,в больницу г.Москвы поступила девочка Ева,в тяжёлом состояние, выяснилось-проглотила 3 батарейки,болтики и бусинки!Три недели назад!!!Прожгло весь кишечник!!!Удалили часть тонкого кишечника,операция прошла успешно,спустя 2 недели лежала в реанимации случилась клиническая смерть-сердечная недостаточность,врачи опять спасли,сейчас девочку перевели в общую палату,в удовлетворительном состоянии,самое страшное-всю эту боль и страх пережила одна,так как ее мать приходила один раз и только за справкой для полиции,чтобы дело не заводили, только один ее родной дядя из больницы не выходил помогал,чем мог.Сейчас взяли от мамаши отказ,чтобы забрать малышку к себе,если не успеют -заберут в дом малюток.Вы представляете сколько выдержала эта малютка и матери не нужна!И есть бабушка которой тоже не нужна!Дай Бог,что все будет благополучно и ее дядя с супругой успеют девочку забрать к себе.Почему,я это написала-про эту девочку узнала на работе от супруги дяди этой девочки,плачу каждый раз,как только подумаю об этой малышки и молилась за нее все эти дни!!!
Гость
22 января 2021, 15:11
Да уж... не простая это работа - быть мамой... Вот бы у наших девушек было меньше забот и больше времени, чтобы детей ростить... Бабушка, чтобы ночью убаюкивать и мама, чтобы днём играть... и ещё много всяких детских учреждений от бассеинов для детей до простых детских групп для игр друг с другом. Глядишь - и вымирать бы перестали.
Гость
22 января 2021, 13:57
сын глотал батарейку. Врач посмотрел снимок и сказал: ждите, когда выйдет. Никто с эндоскопом не доставал
Кто скажет, если из ребёнка достать батарейку, он потом работает?
Гость
22 января 2021, 09:13
Почему так часто глотают линейки?
Гость
22 января 2021, 09:11
Чего мы сами в детстве только не глотали, те же металлические шарики-набалдашники от кровати, и горох в ноздри и уши пихали, и пульки, и никто никогда наших мам не осуждал. А сейчас понесётся - посадить, застрелить, это их вина и прочее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев