перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Закусывайте банан анисом: диетолог рассказал, какая еда сделает секс горячим

10 апреля 2020, 10:37
Если женщина чувствует, что мужчине она не нужна и он не влюблен, не помогут никакие ананасы и бананы. А мужчинам, желающим стать отличными любовниками, надо брать пример с Казановы, и учиться влюбляться :) Ибо на ваши механические фрикции падки только те женщины, которые никогда не чувствовали, что такое настоящая симпатия мужчины.
10 апреля 2020, 09:54
Морепродукты пропустили. Крабы, лобстеров, креветки, гребешок и прочие моллюски.
10 апреля 2020, 08:54
иван васильевич предпочитал анисовую водку — Вы водку пьёте? — Анисовую. — Так! Анисовой, к сожалению, нет. Столичная! Пейте. да с некоторыми женщинами без водки совершенно никак не обойтись
10 апреля 2020, 11:18
"Продукты, которые убьют всю страсть: .......старайтесь избегать фастфуда" Любителям фастфуда не нужна страсть, такие люди потеряны для секса вообще))))
10 апреля 2020, 09:35
Хотите поднять рождаемость ...отключите электростанции ...как в старые добрые времена ... электричества не было ... лучин не напасёшься , только и оставалось думать о приумножении численности государства ...
Гость
10 апреля 2020, 09:49
Поскольку в России народ бедный,а в нищенскую продуктовую корзину это не входит,секса не будет я так понимаю.
Гость
10 апреля 2020, 10:18
если сьешь ананас сперма сладкрй будет
10 апреля 2020, 20:18
Бананисты блин :)))))
Гость
10 апреля 2020, 09:38
ну почему везде про мужиков пишут, очень часто у женщин есть проблемы, просто об этом мало пишут, вот что делать женщинам? Как им поднять свое либидо?
Гость
10 апреля 2020, 10:21
Ерунда. Не что лучше в сексе не возбуждает, чем наваристый гороховый суп.
Гость
10 апреля 2020, 12:49
Ну, не знаю... У меня без алкоголя, вообще, ничего не получается. С алкоголем, правда, тоже, но хоть откорячка есть. )
Гость
10 апреля 2020, 09:03
Я наоборот постоянно поддатым участвую... на трезвую глову скукотища, фантазия не работает.
Гость
10 апреля 2020, 11:43
Столько секретов раскрыли - ужас. Практически почти ничем не отличается от советов по здоровому питанию. Все должно быть в меру, тот же алкоголь возбуждает, но не в том случае, если допился до поросячьего визга. А самое главное - любовь, если люди нравятся друг другу, съеденный бургер им не помешает, а, если не нравятся - никакие бананы не помогут. Даже фаршированные клубникой.
Гость
10 апреля 2020, 17:46
Так вот почему в детском садике мне так нравилась жареная камбала!?
Бредятина
Гость
10 апреля 2020, 09:24
Борщ чесноком закусывайте
Гость
10 апреля 2020, 14:29
Ешь ананасы, рябчиков жуй, кончай девкам в рот, живи как буржуй!!!
10 апреля 2020, 08:41
"Секс, секс - как это мило! Секс, секс - без перерыва."
Гость
11 апреля 2020, 13:45
Сучка не захочет - кабель не выскочит.
Гость
10 апреля 2020, 09:48
Девушка испейте до дна своего мужчина и никакой банан не нужен
Гость
10 апреля 2020, 12:24
Толстый кошелёк - вот лучшее средство для жаркого секса. Стоит лишь показать женщине крупные купюры и огонь в постели обеспечен!
10 апреля 2020, 20:55
чтобы реально горячо стало - намажтесть перцовым кремом.