За сутки в России обнаружено еще 228 случаев коронавируса
28 марта 2020, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
28 марта 2020, 16:01
Ожидаемо.
У нас же страна пофигистов.
Сказано дома сидеть, а корреспонденты нгс по аптекам лазят, смотрят есть парацетамол или нет.Который корру сто лет не нужен был.
И таких куча.
Гость
28 марта 2020, 16:50
Всё неплохо сдержится если не пускать прилетевших из- за границы и из МОсквы !
Всех, приехавших из заграницы на 2 недели на карантин сразу с самолета, автобуса, поезда, если во время не закрыли границы.
Гость
28 марта 2020, 18:17
Это значит,у них хороший иммунитет.
Гость
28 марта 2020, 16:04
почему-то везде в официальных сводках нет Новосибирской области
Гость
28 марта 2020, 16:13
Вот скоро потеплеет, и зараза быстрее расползаться будет.
А что значит - 49 человек вылечились, если лекарства нет?
Гость
28 марта 2020, 16:19
Напишите, из каких районов Новосибирска были госпитализированы больные с подтвержденным диагнозом!!! СМИ, ну вы чего такие неинтересные стали (совсем нюх потеряли))?! Статистику перепечатывать каждый может.
Гость
28 марта 2020, 18:13
почему не закрывают продуктовые магазины?????
Гость
28 марта 2020, 17:02
согласна быть кроликом для Вектора!... в целях получения вакцины
где посмотреть статистику по возрастам заболевших? одну и ту же инфу по 200 раз на дню постите
Гость
28 марта 2020, 23:53
Объявили и в Липецке карантин,глава и прокуратура также объявила готовность к этой заразе,но...
Ни в одной аптеке нет масок,и даже в строительных магазинах(которые уже закрыли) масок строительных нет.
О какой готовности отчитывались глава города и прокуратура ?
Гость
29 марта 2020, 06:31
Посидите вы дома неделю. И за эту неделю, дадите меньше шансов заболеть другим и себе. Так как носители вируса, именно люди.
Гость
29 марта 2020, 23:58
Ой, да ну...Легче сдохнуть тихо и спокойно, чем жить и оплачивать кредиты, штрафы, ипотеку, искать работу, иными словами выживать. Мне вот лично по фигу, да хоть бубоная чума на мою голову - все легче!
Гость
28 марта 2020, 19:38
Вот батька белорусский - вроде колхозник колхозником,а в Беларуси тем не менее этой массовой истерии не поддались,здравый взгляд на ситуацию сохранили. Спокойно работают,даже чемпионаты свои спортивные не остановили. При том что количество зараженных там больше,чем в любом регионе Росссии,кроме Москвы.Раз в 15 больше,чем во всей НСО,кстати.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
За сутки в России обнаружено еще 228 случаев коронавируса