NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Просил членов секты не покупать дипломы»: скандальный косметолог Брауде поддержал коллегу из Новосибирска

28 февраля 2020, 19:53
Зачем общаться с этим человеком? Какова ценность этой статьи?
28 февраля 2020, 19:28
Так и надо!!! Ни трогай лицо и будет тебе счастье хахах)))))
28 февраля 2020, 21:05
Жесть то, что я Прочитала сейчас..Она талантливая ,добрая сказочная..И с таким талантом она изуродовала лицо клиентки .Да за одно то,что купила диплом -уже надо сажать, а за их лечение с купленными дипломами вообщем удваивать срок.Людей уродуют, убивают -а мнение их коллег -они добрые и талантливые .Гнать надо и тех кто проявил непрофессионализм,и тех,кто покрывает себе подобных.
28 февраля 2020, 20:33
Сколько ж у нас таких циничных мерзавцев и мошенников как этот Брауде и "талантливая Леночка". Какой-то денежный психоз. Граждане, если вам своих денег не жалко, так хоть о здоровье подумайте. Да, к косметологу приходят здоровые люди, а вот какими они могут стать в результате их процедур - большой вопрос.
Гость
28 февраля 2020, 18:39
Вывод- Идите все в косметологии. Делайте уколы, калечьте здоровье людей, портите им лица. Но не дай бог вам покупать диплом Имейте справку, что у вас три класса о.разования и двух недельные курсы.Всё вы косметолог, но не врач.
Гость
28 февраля 2020, 19:55
Брауде маньяк и психопат и своих последователей науськивает на издевательства над ограниченными людьми. По хорошему в тюрьме должен чалиться уже.
Гость
28 февраля 2020, 18:49
Вот этому клоуну который придумал себе псевдоним за публичное подстрекательство работать без диплома дать реальный срок, там эта девочка не будет писать в блогах всякую ерунду. Каждый клоун придумывает ,как ничего не делая рубить деньги. Если бы она кремом мазала лицо,тогда одно дело,а когда начинают ставить уколы, коррекцию губ, филеры и прочие процедуры , тут должна быть статья за работу без диплома однозначно. В общем надо добавлять статью в УК, а то физиономии попортят такие косметологи,а наказания нет.
Гость
28 февраля 2020, 18:52
В общем статья понятная ,мели "косметолог" Емеля пришла твоя шутовская неделя.
28 февраля 2020, 19:05
в смысле коллега? она такая же коллега как и я ему, со своим дипломом прославленного писателе.я Что за чушь? диплом можно купить и стать коллегой? отднакож
28 февраля 2020, 19:14
Другими словами 9 мая 2020 года, будет амнистия, и все ранее осуждённые врачи-убийцы выйдут на свободу. Печально.
28 февраля 2020, 18:54
Брауде прав в одном - у нас в стране очень много липовых специалистов с купленными дипломами и сертификатами. Причём, их деяния остаются совершенно безнаказанными. Эта хитроумная женщина очень быстро сообразит себе очередной вид занятости, приносящий нехилый доход. А дураков на её век хватит с лихвой.
28 февраля 2020, 21:18
Уколы, простите, это дело медицинское, а не косметологическое! Себе в ягодицы ставь без медобразования сколько угодно, коли умеешь. Но не другим! Это совсем не шутки - не в то место уколол, у человека может навсегда обездвижить лицо или глаза закрываться перестанут или улыбаться криво будет...
Гость
28 февраля 2020, 20:03
Так и что - остальных-то косметологов будут проверять? Или пока у кого-нибудь нос не отгниёт - прокуратура не почешется?
Гость
28 февраля 2020, 19:02
Надо ходить в лицензированные клиники ,и знать косметологов ,что они реально учились,а не бегать по домам или кабинетикам ,где нет стерильности,нет сервиса,зато главное НЕ ДОРОГО.Халявщики в основном и страдают.
Гость
29 февраля 2020, 10:54
«...за поддельный диплом гособразца, который она имела неосторожность иметь для посещения конгрессов и обучений» - т.е. этот парниша хочет сказать, что дипломы нужны только для посещения подобных мероприятий и больше его ничего не смущает? Ну да, действительно, органам правопорядка есть чем заняться на сборищах этих сектантов. Уж как-нить переживем этот «анафилактический шок», пусть парниша за наше здоровье не переживает, справимся.
Гость
29 февраля 2020, 20:19
Где смысл всего этого? Что толку от суда и наказания? Огласки в сми? Она как работала,так и работает,в своей собственной клинике активно колет,ведет инсту. Покупает препараты и ей продают спокойно поставщики, она же им выручку делает. Зато антибиотики по рецептам))))
29 февраля 2020, 00:09
плотникова поди до потолка подпрыгивает))
Гость
28 февраля 2020, 18:57
Ну насчет дипломов... Блин а проверить бы всех думских, в правительстве- всех профессоров, докторов наук, кандидатов.Я думаю что мы тоже долго ржать будем.
Гость
28 февраля 2020, 19:11
Отвечать надо за некачественную работу и причинение вреда. Пусть поддержит на деле- выплатит штраф мурены пострадавшей. А поддержать типа напомнить о себе.. об амнистии.. такое себе .,имя косметолога* уже замарано дальше некуда.
29 февраля 2020, 10:47
Этот Брауде открыто издевается над людьми, а они овцы несут ему деньги
28 февраля 2020, 18:49
Один раз встречал секту... Но скорее всего это была не секта а община РСП...
Гость
28 февраля 2020, 18:35
Что дает диплом? Взять к примеру моих подчиненных, сразу после службы в армии пришли ко мне трудоустраиваться на частное охранное предприятие на должности охранников, контроллеров, сторожей и вахтеров.
Гость
1 марта 2020, 18:17
Самое ироничное в этой ситуации, что с настоящим дипломом и работой в ургентной отрасли, вероятность получить срок гораздо выше, чем у шарлатанов с филлерами без диплома.
28 февраля 2020, 18:40
Какой симпатяга, этот Емельян........
На моем предприятии многие без дипломов работают. Образование не нужно в нашей сфере.