перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я прятала еду и обманывала семью»: честный рассказ девушки, которая довела себя до анорексии

9 ноября 2019, 18:40
Вы издеваетесь?! Где современное фото в купальнике?! О чем речь вообще, я щас тут тоже нарассказываю!
Гость
9 ноября 2019, 20:57
Доставай, чего там у тебя есть, к показу ? Зажмуриваться уже ?
10 ноября 2019, 12:24
Гость
10 ноября 2019, 12:24
Доставай, чего там у тебя есть, к показу ? Зажмуриваться уже ?
Так я и говорю, без фото то можно любую дичь загонять. Я вот пару лет назад 146кг весил, а теперь аполлон и мистер вселенная Затулинки.
Гость
9 ноября 2019, 15:07
НГС, остановитесь!!!
Гость
9 ноября 2019, 23:29
Новая рубрика"выдумано корреспондентом НГС"
Гость
10 ноября 2019, 01:35
Тема болезненная, тем более, что это скорее не про вес, а про самоощущение. В подростковом возрасте меня мучало огромное количество комплексов: другая, прикус неправильный, одежда не крутая, а ко всему прочему ещё и не стройная... Задевали, так называемые "друзья", это сейчас пришло понимание, что наплевать - люди уходят и приходят, а тогда лет в 16... Какое счастье, что кто-то со мной соглашается дружить... Помогла учёба в ВУЗе, когда не остаётся времени на самокопание, сессию бы сдать. Вес пришел в норму. А ещё, однажды в то же время, сейчас не вспомню как, оказалась в интернате для детей инвалидов, с очень серьезными проблемами, осталась помогать, было очень страшно... Мои проблемы и комплексы, это ничто... Так что, девушкам таким, только один совет - займитесь делом!
Гость
9 ноября 2019, 15:19
А где хоть одно фото с анорексией автора? Везде она полная, на всех фото..или анорексия у неё воображаемая была?
Гость
9 ноября 2019, 18:05
Вообще-то нужно сначала анализы сдать и к эндокринологу сходить. Может, полнота-то нездоровая: с щитовидкой проблемы, с сахаром да холестерином. А потом уже на диеты садиться и в тренажерный зал идти. Одно другому не мешает. Хорошо, когда здоров, и нужно просто взять себя в руки и не переедать, а вот когда полнота -- следствие патологий, то тут уже другое дело.
9 ноября 2019, 21:25
Все это от подростковых комплексов и низкой самооценки. Как можно себя так уничтожать, не питаясь? Еда - это так вкусно)
11 ноября 2019, 13:26
Если человека 10 человек назвали свиньёй, то он захрюкает
Гость
9 ноября 2019, 19:21
Навыдумывали болезней - анорексия, булимия. Пусть идёт коров доить, пройдёт и то и другое.
9 ноября 2019, 21:24
Какой бред написан, сразу видно что все выдумано от начала до конца.
Гость
9 ноября 2019, 23:28
100% выдумано,причём бездарно и автор даже не потрудился изучить вопрос,НГС уже совсем на дне со своими выдумками и троллями.
11 ноября 2019, 13:25
Гость
11 ноября 2019, 13:25
100% выдумано,причём бездарно и автор даже не потрудился изучить вопрос,НГС уже совсем на дне со своими выдумками и троллями.
Скорее всего это один человек делает. Сокращение штатов на нгс произошло - вот они и за троллей и за копирайтеров работают. Я бы продумала образ любого тролля, но это за большую денежку. Проект-то долгоиграющий, а в нгс только блатных берут. Поэтому мимо
9 ноября 2019, 15:31
Картофель-фри, наверное, не так готовила? Да, Мария Тищенко?
9 ноября 2019, 15:52
может быть женщины с таким же рвением как они прокачивают фигуры, попытаются прокачивать голову? слабо?
Гость
9 ноября 2019, 20:38
слабо перестать писать про ничтожество женщин? пойдем лучше в кроватку. соскучилась, не могу!
Гость
9 ноября 2019, 21:49
Отдайся в сильные руки.
10 ноября 2019, 09:14
Гость
10 ноября 2019, 09:14
слабо перестать писать про ничтожество женщин? пойдем лучше в кроватку. соскучилась, не могу!
хелен, а слабо вам перестать быть этим самым ничтожеством? и мне не о чем будет писать!
Гость
9 ноября 2019, 16:56
Все, блин, такие умные эксперты. Есть такие понятия, как конституция, способность организма к усвоению продуктов и многое другое, одни хлеб с салом трескают и тощие, раньше говорили не в коня корм, другие на салате сидят и следят за весом, каждую ложку взвешивают.
9 ноября 2019, 19:36
Опять накинули завуалированно про сайзплюшек
Гость
9 ноября 2019, 15:19
Сбросил за месяц 2 кг. Нигде ничего не уменьшилось, кроме... ну, вы понели. )
Гость
9 ноября 2019, 15:23
Это хорошо;)Нравятся такие...::))
Гость
9 ноября 2019, 15:27
главное в пятой точке оставайтесь на месте. 😂
14 ноября 2019, 13:40
смыть не забудь)
Гость
9 ноября 2019, 15:13
Заплакал.
Гость
9 ноября 2019, 15:51
На первой фотографии девушка нормальная, не анорексичка. Хорошо, что поняла наконец, что спорт и правильное питание- единственно верная тропа к здоровью и приведению фигуры в порядок. Да, путь более долгий, но Здоровье важнее.
Гость
10 ноября 2019, 13:24
где фото анорексичной девушки, НГС?
9 ноября 2019, 15:53
тот случай, когда жила учебой. но... что то пошло не так
Если бы барышня работала, то не было бы анорексии.
Гость
9 ноября 2019, 15:45
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Если бы ты работал,то глупости бы не писал.
Гость
9 ноября 2019, 14:59
Пусть повкалывает 24 часа подряд в чопе,даже порой по нужде не отойти,когда жрать иной раз и ночью приходится.Лучшее средство борьбы.Вес набирается быстро(