перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Утомленные солнцем

3 июля 2012, 09:02
Самое главное для красоты кожи - не загорать, а если загорать, то с кремом соответвующим. Солнце - главный враг кожи
Гость
3 июля 2012, 07:34
«Так что ж такое красота И почему её обожествляют люди…» Все дамы хороши, особенно вон та… Ты, кстати, никогда не ездил на верблюде?
Гость
3 июля 2012, 16:26
Вера322, если вы не понимаете стихи, это ещё не значит, что они ерундовые. а верблюд здесь в тему. У Александра всегда стихи остроумные
Гость
3 июля 2012, 16:55
Елена! Признателен! Вы умничка... В конце июля ищите в магазинах книгу, с названием; "Народу снять поможет стресс Мой комментарий НГС..."
Гость
3 июля 2012, 17:21
Тонкий юмор Александра не всем дано уловить... Еще раз прочтите: "Все дамы хороши, особенно вон та… Ты, кстати, никогда не ездил на верблюде?"... То есть красота у нее НАНО)))
Гость
3 июля 2012, 10:26
Что-то измельчали дамы-с ребёнком устают, уборку дома сделать-фи, на работе бывают всего по 2 недели, а потом в отпуск -устали. Как только какие проблемы, то детей с балконов или топить. ИЗМЕЛЬЧАЛИ пРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ.
Гость
3 июля 2012, 11:20
тааак...я за попкорном
Гость
3 июля 2012, 11:29
Да что Вы говорите? Неужели? Мужчины зато прям возмужали в последнее время.. одни рыцари кругом.
3 июля 2012, 13:08
Ну женщины тоже не прынцессы, принцессы не разводились, дракона обычно убивали и жили с принцем долго и счастливо на все драконьи бабки:))
Гость
3 июля 2012, 12:27
Почему в статье не написали, что при использовании средств с кислотами ОБЯЗАТЕЛЬНО использование солнцезащитного крема, иначе вместо легкого осветления кожи можно заполучить чудовищную пигментацию.
3 июля 2012, 12:44
Наверное потому, что 1)уходовые средства содержат ничтожно малую концентрацию кислот для того, чтобы говорить об этом, и 2)потому что летом санскрин обязателен по определению.
Гость
3 июля 2012, 13:06
МРТ, когда я разговаривала со своим косметологом, она меня предупредила о необходимости санскрина даже при 3-6% кислот. Кроме того, должана отметить, что среди своих знакомых только я пользуюсь санскрином ежедневно, большинство же не пользуется солнцезащитными кремами даже на пляже, не говоря уже про солярии круглый год. Просто не считают, что солнце вредно для кожи. Так что я не считаю такую информацию общеизвестной, и думаю, что в статье, обращенной широкому кругу читателей, должны раскрывать подобные тонкости.
Гость
3 июля 2012, 15:31
А у меня сестра врач, и она говорит, что солнцезащитными средствами еще вреднее пользоваться, чем ходить по городу летом без них, только если идете загорать под палящее солнце, только в этом случае нужно ими пользоваться
3 июля 2012, 12:08
А у меня летом нет никаких проблем с внешностью, наоборот вся красота расцветает. Дама я южная, потому лето мое время.
Гость
3 июля 2012, 14:28
Дашенька, ну вот мы и узнали о тебе еще немного. Безумно интересно! Только боюсь, что уже успели что-то забыть, ты бы уж полное бытовое резюме выложила один раз - и больше можно не париться!
3 июля 2012, 14:35
А вы не парьтесь, тоже напишите, может полегчает, нельзя же в себе столько всего плохого держать. Комплексы развиваются и неудовлетворенность, чужой позитив начинает раздражать. Не все же ради других стараться, указывая им что у них не так.
Гость
3 июля 2012, 01:02
«Люди часто обсуждают методы избавления от трещин с помощью ванночек и крема. На самом деле это почти стопроцентый случай микоза стоп, который проявился в виде трещины. В норме кожа не трескается», — предупреждает Мария Горелова. А вот это - полный бред. Элементарная нехватка витамина А в организме точно также вызывает трещины на стопах. Есть и другие внутренние проблемы, которые могут дать такой результат - тот же гастрит, к примеру. Так что совсем не обязательно, что трещина - это 100%-но микоз.
Гость
3 июля 2012, 11:11
Да как сказать - полный бред... Не так уж это невозможно, тем более в статье и написали, "почти стопроцентный случай". Обычно люди с такой проблемой мучаются от нее перманентно и ничего не помогает. Если бы это был дефицит витамина А, одними трещинками бы не обошлись, слишком важный это элемент, при его дефиците все здоровье может быть посажено, если б вот так годами его испытывать. Да и все остальные причины (гастрит, к примеру) вряд ли будут в остальном бессимптомно протекать. А микоз вполне можно больше ни в чем и не отметить.
3 июля 2012, 13:44
Пользоваться солнцезащитными средствами(фильтрами) не так уж безопасно. Так называемые "физические" фильтры забивают поры, а химические - могут вызывать раздражение.
Гость
3 июля 2012, 15:33
Не просто не безопасно, а вредно для кожи ежедневное их использование.
Гость
3 июля 2012, 00:22
Милые дамы, сидите дома! И ни одна из выше обозначенных проблем Вас не коснется)))
3 июля 2012, 08:53
У меня последние годы от загара как раз, видимо, вот этот фотодерматит появился. Прям сыпь от солнца вылазила. Теперь предпочитаю не загорать - и так красивая))))
Гость
3 июля 2012, 10:29
Стала пользоваться солнцезащитной помадой-Tinted Lip Balm Sunscreen и у меня пропало ощущение сухости и стянутости губ, когда долго нахожусь на солнце.