перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Пальцы веером

3 апреля 2012, 08:26
скажите в чем прикол весь день ходить на шпильках? особенно это относится к девушкам, которые на них ходят некрасиво

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля 2012, 09:43
Девушки ходят красиво!
Гость
3 апреля 2012, 10:36
Полностью согласна с Наивным, порою посмотришь на девушку и не знаешь то ли плакать,то ли смеяться. Чаще смешно:)) ножки подогнуты, спина крючком и чешет такая Красота на 12 см каблуков... бррр... А самое интересное, что не понимает, как выглядит со стороны. Сама ношу и шпильки и балетки.
3 апреля 2012, 11:15
2 ЛЯЛЯЛЯ гость даже анджелина джоли ходит на каблуках на полусогнутых. (хорошо видно в фильме турист)
3 апреля 2012, 00:31
Вот у меня третий слегка (две недели не могла поменять набойки на обычных ботильонах и ходила в других, с 12 см каблук и 2 см платформа; днём ходила, вечером лежала, не зная, куда ноги деть; и венка видна в одном месте) и четвёртый. Всегда коленки в синяках. Кстати, сколько ни ходила по аптекам-врачам, найти обезболивающее, которое не влияет на свёртываемость крови, почти нереально. Те, что есть, исчезающе редки и стоят как крыло самолёта, на эффективность не проверяла. От головы всякие циннаризины-кавинтоны спасали с детства, от болей в цикле - но-шпа и специфические таблетки, не буду говорить, чтобы не самолечился никто. Гематолог назначала, тоже в детстве, гинеколог потом подтвердила.
Гость
3 апреля 2012, 10:21
Купите удобную обувь
3 апреля 2012, 11:04
У меня есть. Я же написала, её надо было отремонтировать.
Гость
3 апреля 2012, 12:31
обувь удобная должна быть не одна, а несколько пар на каждый сезон, чтобы таких ситуаций не возникало) и по поводу обезболивания и вообще таблеток - попробуйте гомеопатию, только под руководством хорошего врача
Гость
3 апреля 2012, 15:46
"...анализ крови, его вообще нужно сдавать ежегодно без всяких напоминаний и показывать терапевту..." Только терапевт может выписать направление на анализы, но перед этим к нему надо попасть, а сейчас это очень затруднительно. Недавно была вынуждена обратиться к врачу - заболела ангиной, так ограничились внешним осмотром, об анализах даже не заикнулись! Статья, конечно хорошая, только бы такие иностранные статьи адаптировали к нашей действительности
3 апреля 2012, 16:09
тоже недавно с этим сталкивалась. Нужно было сдать кучу всяких анализов. Позвонила в единую справочную (или как там она называется), меня записали чуть ли не на послезавтра на 8 утра. Пришла, ну посидела минут 10-15 в очереди, не обломилась, сказала какие анализы мне нужно сдать, мне выписали направление, за 2 прихода в поликлинику сдала всю эту кучу необходимых анализов. И все))) кстати, про ангину, а зачем Вы сами при таком заболевании туда пошли-то? точнее как Вы вообще туда дошли? вызвали врача на дом, пришел и врач, потом еще и медсестра пришла, взяла необходимые срочные анализы прямо дома "об анализах даже не заикнулись! " - я не совсем поняла эту Вашу фразу, а кому нужны эти анализы? Вам или терапевту?
Гость
3 апреля 2012, 16:23
Радистка Кэт, вам повезло. В мою поликлинику пойти - себе дороже, хожу туда только в случае крайней необходимости. Сдать анализы там можно только в самое неудобное рабочее время потратив на это неделю. Про доброжелательность персонала вообще молчу. Да и толку со всех этих анализов, как показывает мой личный опыт, ноль. Они ничего не нашли, но это ничего не значит, заплатите кучу денег, сдайте еще раз и т.д. и т.п. И в итоге никаких стоящих рекомендаций и даже более менее адекваьных предположений с чем связана та или иная проблема. А терапевт, про которого писала Мария реально странный, всем по-моему известно что при ангине всегда анализы сдают.
3 апреля 2012, 16:50
да... а я еще на свою поликлинику жаловалась.. да у меня всё отлично, оказывается)) анализы сдать можно каждый день, бывает надо постоять в очереди минут 20 (бывает, что и 40 - но ооочень редко), всегда с утра. А когда болела ангиной, замучали этими анализами!!! Обычные кровь-мочу по разу в неделю, и даже мазок из горла сдавала:(
Гость
3 апреля 2012, 14:00
есть кстати девушки которые постоянно ходят на каблуках, но мне кажется это как если бы кто то ел одни шашлыки например или одни конфеты))) есть же разные ситуации, есть столько удобной и красивой обуви! забавно например смотреть как в Заельцовском парке гуляют девченки в шпильках ))) бедняги не могут словить кайфа)
3 апреля 2012, 14:29
Белый кролик: я так подозреваю, что гуляя там на шпильках они нечто иное пытаются там словить))
Гость
3 апреля 2012, 14:49
ага, пытаются)) и очень часто это еще девочки, которых ухажеры привезли в парк, и видно что они знакомы недавно и девочки еще пытаются как то сразить прям по полной программе своей гламурностью этих товарищей)))
3 апреля 2012, 16:48
сижу в шикарных кедах unltd и злорадно хихикаю)))))) Но на самом деле, в 80% случаев ношу каблук. Так женственнее всё же:) в кедах я кажусь себе существом неопределенного пола))
Гость
3 апреля 2012, 08:35
У азиатских женщин, кроме еды, еще и гены другие, поэтому у них практически нет морщин до самой старости и другие особенности. Отличия в генетике ведут к тому, что у азиатов отличных от европейцев спектр многих изоферментов. Не надо все валить на особенности питания - жизнь гораздо сложнее, чем журналистам кажется.
3 апреля 2012, 10:18
когда была встреча хакамады с читателями, обратил внимание, что у нее нет морщин
Гость
3 апреля 2012, 12:25
Ну-ну, у Бабкиной тоже периодически пропадают морщины, только вот становится она похожа на женщину Азии после этого (я высказываю только свое мнение). Если есть деньги-можно долго не иметь морщин, все зависит от мастерства ващего пластического хирурга.
Гость
3 апреля 2012, 13:53
у азиаток на самом деле очень редко бывает целлюлит... но если вес азиатки переваливает за 100 кг, то там уже без вариантов пожалуй ))
3 апреля 2012, 10:10
растущая косточка - далеко не всегда причина в высоких каблуках. Моя подруга всю жизнь носила устойчивый каблук 3-5 см, а в 30-ть лет у неё начала расти косточка. Так что соглашусь с "овововово" - жизнь гораздо сложнее, чем журналистам кажется.
Гость
3 апреля 2012, 14:36
Косточка кстати может расти от узкой и тесной обуви
3 апреля 2012, 16:45
косточка растет от плоскостопия. У меня бывает после кроссовок ТАААК болят суставы стопы!!! Но у меня врожденное плоскостопие продольно-поперечное, с годами только прогрессирующее, и тут ничего не поделаешь. Ношу специальные стельки (для обуви на каблуке кстати тоже есть такие), с ними полегче
3 апреля 2012, 16:46
а хирург мне сказал "исправляется только операцией"((( а операция: всю стопу разобрать и собрать заново. Нет уж, не надо нам такого счастья
3 апреля 2012, 00:57
Да у меня вечные синяки. Чуть где стукнешься, и не только на ногах. Полное обследование дало диагноз - абсолютно здорова, ни паразитов, ни других патологий. Прописали пить витамин С от хрупкости сосудов))) так что не надо пугать всех подряд, хотя отдавать десятку за то чтобы узнать о своей здоровости было немного жалко.
Гость
3 апреля 2012, 17:27
от хрупкости сосудов хорошо помог мне антистакс...у меня сосуды хрупкие изза постоянного приема кортикостероидов. покупаю пачками в европе - там он в 5 раз дешевле. препарат на основе растительных компонентов
3 апреля 2012, 22:23
зато сейчас точно уверены, что здоровы.
Гость
3 апреля 2012, 12:58
Я могу вечно смотреть на 4 вещи, на огонь, на воду, на то как другой человек работает)) и на красиво идущею девушку в юбке на каблуках, скоро тепло порадуйте нас своей красотой, вы как лучики солнца среди уличной серости!)))
Гость
3 апреля 2012, 17:11
Милый ёжик! Куда подойти, чтоб порадовать вас собой?
Гость
3 апреля 2012, 17:25
Дорогая Helena101, Фрунзе 80, жду с нетерпением;))
Гость
3 апреля 2012, 21:38
Где вы видели гинекологов, назначающих анализы перед тем, как выписать ОК?! Из статьи в статью тиражируете этот миф! Нет таких! Все они навязывают эту отраву всем поголовно - безо всяких анализов! А когда пытаешься сказать им, что мне по состоянию системы гемостаза ОК противопоказаны. Одна "песня": это вам дешевые ОК нельзя,а дорогущие можно!
Гость
4 апреля 2012, 14:35
При грамотном сборе анамнеза врач назначает обследование. Если ваш врач невнимательный - не нужно обобщать!
12 апреля 2012, 11:28
мне назначали анализы на гормоны и без паталогий в анамнезе... только из-за моего желания перейти на ОК. Но все равно потом пришлось от них отказаться - поправилась сильно :((
Гость
3 апреля 2012, 00:06
у меня сосуд. звездочки начали появляться давненько ,хотя мне 23.На бедрах их немножко, хоть к врачу беги(((а то смотришь-хоп, новые появились(
Гость
3 апреля 2012, 09:24
Ну так и бегите к врачу, чего тянуть-то?
Гость
3 апреля 2012, 09:11
Почти во всех перечисленных недугах фигурируют роды. Это самый провоцирующий фактор, вскрывающий то, чему раньше не придавалось значения. Думаю, что все эти болячки подчистую убрать нельзя, но можно значительно скорректировать. При варикозе носить компрессионный трикотаж, пересмотреть высоту каблуков и в целом удобство обуви. Шпильки вообще забросить далеко и надолго. Есть косточки на пальцах - их туда же, в корзину, а то и до шишек недалеко. Быстрота появления синяков во многом зависит от того, тонкая ли кожа у человека и близко ли расположены сосуды, с этим уж трудно что-то поделать. В общем, как всегда встает дилемма - красота или здоровье?
Гость
3 апреля 2012, 14:39
Это ж сколько денег надо потратить на анализы!!! У меня столько нету.