перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бородавки и шрамы: неприятные украшения

Гость
27 апреля 2007, 15:35
Ksyunya. напишите мне на \"аську\" 381-814-822. есть народное средсво-проверено на моей дочери : 3 раза выжигали азотом и нарастали снова в геометрической прогресии. сейчас нет ни одной.
Гость
6 мая 2009, 08:50
Здравствуйте! У меня на каждом пальце околоногтевые бородавки. Я пробывала очень много всего: и азот, и хирургия, и гомеопатия, и заговоры какие-то, но мне ничего не помогает. Они даже не проходят. Помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что деалть!
Гость
6 апреля 2007, 08:36
Я в 18 лет попала в автокатастрофу. В итоге сотрясение мозга,перелом позвоночника(слава Богу без обошлось без серьезных последствий)и шрамы в области лба,небольшой шрам под правым глазом и нарост возле носика. Я симпатичная,на меня всегда обращели внимание и я не о чем и думать не могла тогда как об этих шрамах.Зашивали мне их аккуратно(спасибо врачам),постепенно они зарубцевались,и пользуясь хорошей косметикой их можно практически скрыть,но все таки это есть.После аварии я встречалась с молодыми людьми и все говорили,что это меня не портит.Сейчас мне 25 лет,я замужем,у меня дочка, и муж говорит то же самое.Но я все равно комплексую и хочу от них избавиться.
Гость
6 апреля 2007, 10:50
Спасибо за статью! Я уже давно хочу вывести маленькие бородавки и все стеснялась обратиться в салоны. Недешевое это удовольствие. А кто делал - больно или нет?
Гость
6 апреля 2007, 11:55
Все делается под местной анестезией - совсем ничего не чувствуешь. Мне удаляли сразу несколько. И что здесь стесняться? И необязательно обращаться в салоны. Мне сделали за деньги в простой поликлинике (правда очень хороший врач)не хуже, чем в салоне.
Гость
6 апреля 2007, 12:06
У меня папа себе, маме и брату сам чистотелом выводил все! И прекрасно!
Гость
6 апреля 2007, 13:32
мне на лице удаляли родинки (паппиломы) несколько раз, а они все время заново вырастают, и новые появляться стали уже и не знаю что делать, хотя удаляла в хорошей клинике, лазером. сейчас говорят что лучше бы не удаляла, видимо некачественно сделали. теперь боюсь идти снова удалять.
Гость
6 апреля 2007, 13:42
Я удаляла в \"Дюне\" у Егорова (по-моему), какой-то супермодный лазер. Делают местное обезболивание - совсем не больно и все за один раз - там такой выстрел происходит и бородавка отваливается (ее тут же какой-то штукой засасывают). Потом марганцовкой несколько дней помазала место и все! Ни следа просто! Я отдала 700 рублей. По-моему не слишком дорого. А подруга у меня там тату удаляла - также за один раз. Чего-то подороже вышло. Так что советую туда - просто клиника, а не салон красоты, у них и гистологическое исследование есть, что на мой взгляд важно.
Гость
6 апреля 2007, 16:45
У меня остались после ветрянки маленькие шрамы ввиде кругленьких углублений на лбу, тоже страшно стесняюсь их и постоянно ношу челку :( слышала, что есть метод- дермабразия, когда снимают верхний слой кожи, и неглубокие шрамики соответственно вместе с ней, но решиться никак не могу
Гость
6 апреля 2007, 17:15
Удаляла в воскресенье в косметич. кабинете папиломки в области декольте, очень мелкие, очень много, без обезболивания и без боли - неприятно, но не больно. Обезболивать маленькие (1мм-2мм) даже ненадо. Уже сегодня могу сказать - результатом довольна. Затраты времени-1ч40м, денег 700 р
Гость
6 апреля 2007, 18:32
А где делали, если не секрет?
Гость
9 апреля 2007, 17:24
В Ленинском р-не, ост. Сад Кирова, в парикмахерской есть косм. кабинет
Гость
11 апреля 2007, 11:33
Зря не принимают во внимание народные методы, очень зря!!! У меня были околоногтевые бородавки, вид был ужасный, удаляла и в косметическом салоне, и в поликлинике, несколько раз, ужасно больно, не спала от боли потом минимум две ночи, потом с замотанными руками ходила по 2 недели... И никакого результата - появлялись снова!!! Денег было затрачено немало - больше 3000 руб. Уже отчаялась! Пока мама на нитку суровую не заговорила - не поверите, через какое-то время НЕЗАМЕТНО пропали ВСЕ!!!! Даже самая огромная и страшная сошла. Вот так - без боли, без финансовых затрат.
Гость
27 апреля 2007, 12:09
Я так боялась, что у дочери вырастут на лице такие же бородавки, как у ее бабушки, что когда что-то появилось под глазом и на щеке, я купила в аптеке \"Суперчистотел\" Бийского производства, прочитала инструкцию и за 2 минуты испортила кожу ребенку на 5 лет! Следы еще есть. Этот препарат и сейчас в аптеках есть. А я бы им лица производителей намазала минут на 10!
Гость
27 апреля 2007, 14:03
Cate, расскажите как правильно надо сделать заговор на нитку. И что это вообще \"нитка суровая\"? Мне ничего н помогает, даже хирургическое вмешательство.Очень хочется попробовать ваш метод.
Гость
2 мая 2007, 16:03
Cate, не могли бы Вы прислать и мне на аську (173-523-377) заговор на нитку. Для меня это крайне важно, т.к. ничего толком не помогает. Буду очень признательна за помощь.
Гость
17 мая 2007, 16:08
Cate, не могли бы Вы и мне прислать на аську 324334551 заговор на нитку
Гость