Новосибирцы получают сообщения о сбое мобильного интернета
8 октября 2026, 17:51
Гость
10 октября, 00:37
Ради безопасности можно и потерпеть чуток
Гость
10 октября, 00:35
Главное, что сама сотовая связь работает стабильно, дозвониться до близких можно без проблем. А картинки в соцсетях можно и вечером дома посмотреть
Гость
10 октября, 00:32
Интернета не было сколько, часов 5 ? а разговоров на 2 дня
Гость
10 октября, 00:31
Заметил, что на Родниках мобильная сеть днем немного проседала. Зато домашний проводной интернет пашет без перебоев, сразу на него переключился и спокойно доработал
Гость
10 октября, 00:09
Один вечер не было интернета, уже изнылись
Гость
9 октября, 19:42
Все в целях безопасности, нужно понять
Гость
9 октября, 19:41
Вечером все дома должны быть, а там у большинства проводной интернет
Гость
9 октября, 08:04
Началось с области.
Гость
9 октября, 04:56
вот вам жи-5-гы-гы-гы.готовте книги для метро и полевые телефоны скрепоносцы духовные
Гость
9 октября, 02:01
Сейчас вылезет бот подхалим и скажет. "Все лучше и лучше живется в стране. А остальные страны нам только завидуют".
Гость
9 октября, 01:23
Давайте проявим терпение и не будем ругать провайдеров, они делают свою работу для нашей же безопасности
Гость
9 октября, 07:13
В чем безопасность?
Гость
9 октября, 01:22
Всё будет хорошо, это временные трудности. Город живет, транспорт ходит, свет есть, домашний интернет работает
Гость
9 октября, 01:22
Такие ситуации управляются и контролируются специалистами, скоро всё наладится, паниковать причин нет
Гость
9 октября, 08:01
Какими специалистами? Которые даже правил оповещения не знают? В топку таких специалистов.
Гость
9 октября, 01:21
Нормальный рабочий процесс. В любой крупной системе бывают моменты, когда нужно затянуть гайки ради общей безопасности
Гость
9 октября, 08:00
Вот свои и тяни, а мои не трожь.
Гость
9 октября, 01:20
Слишком уже мы привыкли на интернет полагаться, такие ситуации здорово отрезвляют, нужно хоть иногда свой интеллект включать, а не только искусственный
Гость
9 октября, 01:14
Спокойствие и только спокойствие, повышенные меры безопасности полностью обоснованы, один день можно потерпеть ради стабильной работы в дальнейшем
Гость
9 октября, 01:12
Ограничения на ОбьГЭСе и в центре временные, это понятно, погода то какая, да и ситуации могут быть разные, вон в Омске проблемы посерьезнее
Гость
9 октября, 01:11
Наш народ ко всему привыкший, временными трудностями со связью нас точно не испугать. Главное, чтобы экстренные службы работали стабильно, а остальное настроят
Гость
9 октября, 01:10
Списки «белых сайтов» открываются нормально, так что государственные сервисы и рабочие ресурсы остаются доступны, приложение банка работало норм
Долго им шли сообщения.
у нас в районе ул. Есенина мобильного интернета нету уже больше чем полгода. Только дома через вайфай
Гость
9 октября, 01:09
Паниковать точно не стоит, ко всему можно адаптироваться, я наличку уже давно на всякий случай таскаю
Гость
9 октября, 01:09
То, что проводной домашний интернет работает без сбоев, уже говорит о том, что полного локдауна нет, а мобильные сети просто временно не работают из-за текущей ситуации
Гость
9 октября, 01:08
Перебои со связью — это, конечно, неприятно, но абсолютно объяснимо. Вся критическая инфраструктура сейчас переводится на усиленные режимы защиты
Гость
9 октября, 01:07
Вполне объяснимая ситуация, учитывая недавние новости об атаках БПЛА на крупные дата-центры в других регионах, да что говорить, у соседей не спокойно
Гость
9 октября, 01:07
Если операторы пишут, что ограничения вводятся в целях безопасности, значит, для этого действительно есть веские основания, вон в соседней области атаки бпла, лучше не рисковать
Гость
9 октября, 07:59
Если есть веские основания, то где воздушная тревога для оповещения населения? Что ща тупость? Будто мымра какая-то добралась до связи
Гость
9 октября, 01:06
Лучше пару дней потерпеть неудобства с интернетом, чем разгребать последствия реальной аварии на сетях
Какой МОБИЛЬНЫЙ интернет??? У меня комп домашний! На столе стоит. "Мобильным" он становится только тогда, когда я пыль на столе протираю! Так вот - не работал так же, как и мобильные!!! До Инглесиаса добиралась через Дзен, он почему-то работал. Понимаю, что с любимым встретиться - проблема трудная...
Гость
9 октября, 08:04
У нас тоже не работал настольный. Так что, в каждой шутке...
Гость
8 октября, 23:42
Мегафон позорище не прислал уведомление.
Гость
8 октября, 23:40
Он и без смс не грузится!!!
Гость
8 октября, 23:37
почему не указали виновника - компанию Mтc?
Гость
8 октября, 23:09
В 500км от Новосибирска тоже нет интернета(МТС)
Гость
8 октября, 23:13
Цифровой детокс докатился и до НСО
Гость
8 октября, 22:49
Не работает интернет, значит - снижайте оплату. Хватит издеваться над абонентами.
Гость
8 октября, 22:47
Похоже врубают очередные блокировки и ограничения...
В целях какой безопасности? Как это вообще связано с безопасностью?
Гость
8 октября, 22:39
Якобы птички управляются через мобильный интернет. Хотя, говорят такие далекие птички используют старлинк, который илон маск специально разрешил для таких целей.
Гость
8 октября, 23:57
Гость
8 октября, 22:39
Якобы птички управляются через мобильный интернет. Хотя, говорят такие далекие птички используют старлинк, который илон маск специально разрешил для таких целей.
Мастер связи? Мост южный свой иди чини😃😃😃😀😀
Гость
8 октября, 22:21
Ну не было интернета некоторые время, уже панику навели. Можно позвонить человеку и договориться о встрече. Куда интереснее)
Гость
8 октября, 22:16
То ли еще будет, ой-ой-ой (с)
Гость
8 октября, 21:56
Даже если есть ограничения , то временные. Ничего страшного по сути нет
Гость
8 октября, 23:07
Нет ничего постояннее, чем временное. В Москве уже давно нет интернета, если уж они молчат, то некуда нам, сибирским рабам 😏
Гость
8 октября, 23:36
Рил?
Гость
9 октября, 00:14
Гость
8 октября, 23:07
Нет ничего постояннее, чем временное. В Москве уже давно нет интернета, если уж они молчат, то некуда нам, сибирским рабам 😏
Есть, не ври, ты там не был ни разу, в Шереме развернули😃😀
Гость
8 октября, 21:42
На Омск атаки бпла
Гость
8 октября, 21:34
Доконали уже!!! Че надо от народа? Стройте свои дворцы, к нам только не лезьте!!!
Гость
8 октября, 20:58
Предупреждение? Это за какое время? За день, за час или за сколько??
Гость
8 октября, 20:48
По непроверенным данным атакован Омск
Гость
9 октября, 00:06
Инопланетянами?
Гость
8 октября, 20:39
Временные трудности на мобильном, но проводной же работает
Гость
8 октября, 20:39
Обо всех ограничениях сообщают, нужно только смс читать
Гость
8 октября, 20:38
Тоже мне повод для жалоб, наладится все и будете дальше листать ленту с видюхами
Гость
8 октября, 20:35
Скоро заработает, как раз есть время отдохнуть глазам от телефона
Гость
8 октября, 20:34
Смс приходят только тем, кто находится на определенной территории?
Гость
8 октября, 20:34
Не так часто случаются сбои, нужно переждать
Гость
8 октября, 20:33
Ну хоть так люди вспомнят, что есть и реальная жизнь
Гость
8 октября, 20:33
Проводной работает, ну это если кому то прям важно
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев