Рабская психология: что воля, что неволя - все одно.
Гость
3 часа
те, кому не понравился его приезд и случайная встреча со случайными людьми, это те люди, кто не любит Россию!
Гость
3 часа
Квартиру просили?
Гость
3 часа
Поездил по городам, посмотрел, что народ улыбается, рад ему. Значит можно продолжать действовать дальше. Караван идёт дальше
Гость
3 часа
Как неожиданно и приятно. Очень приятно. Все позабыли причины, следствия и просто кричали спасибо. Ну чем не рок звезда, которому всё прощает благодарная публика.
Это ж во сколько обходятся такие визиты для бюджета????
Плюс подготовка местными начальниками, плюс затраты на показуху и авралы.
Наверное один визит сравним с годовым бюджетом Бердска и Искитима вместе взятыми или ещё больше.
А вот на выходе что увидим,так сказать результат????
весь город колом на весь день и Бердское шоссе тоже!
🤬🤬🤬
Гость
4 часа
При всем моем уважении к власти, очень плохо сработана постановка - сразу видно все эти белые футболки с черным ремнем через плечо, да и вообще все люди исключительно в чистой одежде.
Ребят, ну надо качественно работать, а не так.
Гость
4 часа
А в чём везение- то?
Гость
4 часа
Местные жители, кои все поголовно из букв, теперь руку эту мыть не будут :-)
"случайных" жителей наверное проверили до 10 колена
Гость
5 часов
Какая же это мерзость смотреть на все это. Смешно и больно за людей!
Гость
5 часов
Мне тоже сегодня повезло: я президента по телевизору видел, случайно включил - и вот ОН, ну, прямо повезло, обычно включаю - а там не он.
Гость
5 часов
Я местный житель и мне повезло что я не встретил его......
Гость
5 часов
Случайные прохожие из службы ФСО в чине не ниже майора.
Гость
5 часов
Если он с людьми хотел пообщаться зачем закрыли Первомайскую что даже общественный транспорт отправили в обьезд. Дороги не делают метро не копают дак пусть стоит кортедж в пробках со всеми. народ и партия едины.
Гость
5 часов
Деткие маленькие, не понимают еще,что они родились при этом дяде и умрут при нем на очередной его движухе
Не повезло городу и новосибирцам! Лучше бы он ни приезжал в город! ИЗ одного человека, десятки тысяч человек простояли часы в проке. Это полное неуважение к народу! В этом весь главный и его едро..
В том месте обычно дети не толпятся. Значит была инфа.
Гость
1 час
детей привезли с карантина из летнего лагеря
Гость
5 часов
Это поварихи из какой резиденции ?
Гость
5 часов
О массовку подвезли ))))
Гость
5 часов
Власть хороша та, которую не замечаешь
Гость
5 часов
Он наконец-то уехал! Счастье, товарищи. Весь день город перекрывали, люди по 2 часа колом на месте стояли. Мосты перекрыли, выезд с Первомайки... Жесть просто..
Кстати да.
Не ужели таких актеров понабрали, считая что тут что-то вроде Татарстана?
Может мало людей для соответствия реальному населению в каждой конкретной областей.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Кстати да.
Не ужели таких актеров понабрали, считая что тут что-то вроде Татарстана?
Может мало людей для соответствия реальному населению в каждой конкретной областей.
Из Казахстана привезли.
Гость
5 часов
Какие у нас дикие люди с мизерным запасом слов, ничего кроме писка.
Гость
5 часов
Все претензии к режиссёру, какие реплики раздал, такие они произносят.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Все претензии к режиссёру, какие реплики раздал, такие они произносят.
Поумнее хоть что-то напиши.
Гость
5 часов
Ну, полетели🤗
Гость
5 часов
Так улетел? Можно на завтра планировать поездку, отменённую сегодня?
Гость
5 часов
Летит🤗
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Летит🤗
Он улетел но обещал вернуться в 28 году еще на 6 лет
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Он улетел но обещал вернуться в 28 году еще на 6 лет
Я вышла после урока удачно (всё движение было перекрыто ) , только площадь Станиславского перешла и началось : едут, баре едут!!! ( Формула любви)
Удалось заснять исторический момент...
Движение открыли.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев