
Балерина танцевала 2-3 минуты
В Новосибирске в очереди на АЗС станцевала балерина НОВАТа Екатерина Забровская. НГС узнал подробности.
Как рассказала автор видео Александра, необычный случай произошел в очереди на заправку на Советском шоссе, рядом с ОбьГЭС.
Екатерина вышла из машины и начала танцевать. Танец длился 2–3 минуты. Люди выходили из автомобилей, смотрели на выступление, а затем все продолжили ждать бензин.
«Было удивление. Все будто замерли», — отметила девушка.
По словам самой Екатерины Забровской, она долго стояла в очереди, ей захотелось немного размяться и заодно поднять настроение людям вокруг.
«Теперь, вернувшись домой, они расскажут не о том, как ужасно стоять в очереди, а о том, что видели, как балерина танцевала в пробке», — добавила девушка.
По ее словам, это была импровизация или, если говорить на профессиональном языке, адажио.
* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — признана экстремистской и запрещена на территории России.
Проблемы с бензином сохраняются почти месяц в Новосибирске. Корреспондент НГС Настасья Медведева объехала несколько городских заправок и выяснила, как изменилась ситуация с бензином в городе за последнюю неделю. Подробности — в репортаже НГС.





















