А мы ходили на волейбол в Дом спорта на Богданке, гуляли вокруг фонтана и голубых елей, а возле ЛДС всегда отмечали День Победы и День города. И где это всё, а Анатолий Евгеньевич?
Гость
3 июня, 11:45
миллиарды просто так не заработаются, что правнукам оставлять? дочка еще при деле, сын где-то мается как и у Толика
Наш город просто отдали единой россии в пользование, по кругу.
Берут свое и уходят, а на их место приходят сопартийцы с точно такими же целями.
Вот и все.
Чо там, "Локоть туриста" сдать собираюца? Будет куда жырным котам кгивощёкова институток водить...
Гость
2 июня, 17:50
За полвека умерло очень много поменялось но только не здесь
Гость
2 июня, 17:53
Очень рад за Локтя, что успел дожить до сдачи знакового для него объекта. Потому как сроки завершения его строительства на протяжении десятилетий были "вопросом риторическим", могли и снести если бы не окк-ия площади Маркса торгашами и не "либерализация" 1992 года.
Гость
2 июня, 17:20
Сколько ботов у нового мэра в комментариях... Что бы не говорили, а Локоть был лучший мэр! Я за него голосовала. А я ни за одного единороса и даже за Путина ни разу не голосовала!
Гость
2 июня, 17:22
Путин то при чём ? Вам кредиты не дают это Путин тут как тут ?
Гость
2 июня, 17:25
за коммунистов топите? а где коммунист муха доживал свой век? не в германии-ли?
Гость
2 июня, 17:56
Гость
2 июня, 17:22
Путин то при чём ? Вам кредиты не дают это Путин тут как тут ?
Им ипотеку не дают. Чтобы они по три квартиры ухватили.
Гость
2 июня, 17:48
А мы картошку пекли на месте нынешнего болгарского дома у площади Ленина. Там тоже заброшка была
Гость
2 июня, 17:54
А мы просто жгли деревянные ящики. Были такие металлические и были деревянные. Так вот мы сжигали по 100 ящиков за вечер.
Анекдот из тех же показушных времен рассказывали о другом известном на весь город долгострое - гостинице Новосибирск, ныне Marins Hotel, напротив вокзала. Его начали строить в том же году, что и гостиницу на Башне.
Едет экскурсионный автобус по городу.
Экскурсовод: — Посмотрите налево, посмотрите направо...
Кто-то из туристов его спрашивает: — А что это за огромное недостроенное здание?
Экскурсовод: — Гостиница. Строится уже лет 15.
На следующий день тоже самое и на следующий тоже... А на третий день экскурсовода не вызвали в райком, объявили выговор, типа, прекрати очернять советскую действительность или положишь партбилет на стол.
И вот на следующий день любознательные туристы снова едут мимо долгостроя, снова спрашивают:
— А что это за огромное недостроенное здание?
— Без понятия. Вчера ещё этого долгостроя здесь не было!
Гость
2 июня, 17:03
Опять на выборы собрался. Хочет казаться ближе к народу.
Гость
2 июня, 20:48
Точно. Больше причин сочинять об этой персоне статью нет.
Гость
2 июня, 16:53
с масонами жарил?
Гость
2 июня, 17:06
Неужели правда, что эксплуатировать будут только три этажа, остальное - декорации?
Зачем тогда тратили деньги на показуху? Можно бы было построить новое здание?
Смотрю на наружную отделку нещадно растаскиваемого и разрушаемого недостроя на Ватутина и вижу, что эта отделка намного приличней и симпатичней, чем у строящегося "Аэрона", "Туриста", "Сан -Сити"... Посмотрите сами, сравните, пока недострой совсем не разрушили.
Странно всё - ломают качественное здание и строят какие -то макеты.
Неправда. Всё здание будет полностью функциональным. Иначе бы его не достраивали.
Во вчерашних комментариях писали, что только три этажа.
Вы откуда знаете, что всё здание будет работать?
Сами придумали?
Всё верите в разум нынешних?
Посмотрите со стороны башни, на все эти ТЦ и сравните, хотя бы качество внешней отделки, и найдите там разум, поднимитесь куда -нибудь, где они все видны. Не найдёте. Так почему вы уверены, что там не три этажа рабочих будут? Вы видели, чтобы туда строительные и отделочные материалы завозили?
Так соседи мы с Локтем, значит. На этом месте часто ярмарки устраивали. Ну вот мне и гостиница нравится, и сквер около. Ещё бы вместо полицейской будки там кофеточка была - так ваще.
Гость
2 июня, 18:05
«стройка которого зависло»
Лизонька зависло навсегда.
Гость
2 июня, 17:32
самое непродуманное или же вредное для общества решение: достроить пятидесятилетний обветшавший недострой! если бы здание имело этажа 4, ещё ладно. но, 25 этажей! Зданию через 15 лет будет 73 года! Кто будет платить за обслуживание ветхой махины, возведенной над метро, и в самом центре транспортной развязки с многочисленным людским трафиком? Локоть ? Если он считает, что его по этому вопросу грамотное, то вопрос его профпригодрости открыт...
Гость
2 июня, 19:01
Тебя не спросили,главного эксперта. Извини,в следующий раз без тебя -ни одной стройки!
Гость
3 июня, 11:47
они его даже не подключат к отоплению... дальше аэрон сдается.. кирдык жителям. ни воды ни тепла
Гость
2 июня, 17:42
В некотором роде даже жаль. Недостроенной эта гостиница была этакой изюминкой левого берега, а теперь обычная высотка, каких везде полно.
Гость
2 июня, 17:52
Эх полным полно моя коробочка
Гость
3 июня, 00:18
На гостинице можно повесить мемориальную табличку: мол, эта гостиница строилась около 60 лет! Туристам будет интересно.
Гость
2 июня, 17:31
это кому интересно?
Гость
2 июня, 18:44
Рада когда долгострои города превращают в достопримечательность. Гостиница очень красивая.
Гость
2 июня, 16:48
Кому интересно кого он и где жарил?
Гость
2 июня, 17:04
Саудовская Аравия привезет в Петербург одну из крупнейших экспозиций на экономическом форуме
Гость
2 июня, 19:02
Гость
2 июня, 17:04
Саудовская Аравия привезет в Петербург одну из крупнейших экспозиций на экономическом форуме
Очнулся? Тут не о том,а о гостинице. Спи дальше.
Гость
2 июня, 16:55
Верни муниципальные резиновые сапоги и белую каску пока уголовное дело по факту хищения не завели!
Толя!
где скоростной трамвай до Обьгэса ?
верни людям автовокзал на Красном !
Гость
2 июня, 17:16
Да не дай бог ! Пусть отдыхает, так лучше всем будет 😏
Гость
2 июня, 18:36
"Толя!
где скоростной трамвай до Обьгэса ?
верни людям автовокзал на Красном"
Не, ну а чё, тогда у дяди Толи не было бабок, а щас у вас много бабок?
Гость
2 июня, 16:47
omg, откуда этого то достали И ЗАЧЕМ????
Гость
2 июня, 16:55
Его там жарили
Гость
2 июня, 17:17
Опосали
Гость
2 июня, 17:08
Кто бы что ни говорил, это заслуга Локтя.
Гость
2 июня, 17:17
Гыы, товарищ Локоть прикалывается, а местная публика дуркует.
Гость
2 июня, 17:25
А ты как из колонии
Гость
2 июня, 16:47
для чего этого не к ночи вспомнили?
Гость
2 июня, 16:52
и жарил на ее месте
Гость
2 июня, 17:09
Зачем он отдал кресло депутата госдумы? Сейчас бы жил припеваючи
Гость
2 июня, 19:29
какое настоящее имя было у картошки ?
Гость
2 июня, 19:34
Анжелу тоже не нужно забывать..... Как никак тоже уважаемый житель Новосибирска
Гость
2 июня, 20:48
///....стройка которого зависло на 58 лет....
А метро - не завислО?
Гость
3 июня, 01:08
А типографию не далеко МЖК , где ГБШ достроили?
Гость
3 июня, 01:09
Что у Локотя её отнять - это его красоту и сексуальную мужскую энергию.
Гость
3 июня, 11:11
банк левобережный банит вклад не даёт его получить договор один на двоих как это понять незнаю не даёт получить свой вклад росписи не те 13.лет назад делал в паспорте нужна я не могу так расписаться это не доработка банка их и погубит
Гость
3 июня, 11:44
Чтобы возобновить стройку и улучшить облик площади Маркса пришлось перенести памятник А. И. Покрышкина, снести торговые павильоны, рекламные щиты. Кроме того, разработали схему движения транспорта и пешеходных потоков, и провели благоустройство.
Старость с памятью беда. Давно ли был на пл. Маркса куда улучшить облик? одни высотки.
Забыл как обещал продлить трамвай до 2021 года к новому автовокзалу. 5 лет прошло обещание так и осталось обещанием.
Гость
2 июня, 17:11
а можно вопрос локтю:
а лет 5 назад, какие там обследования ситуации он собирался проводить за 60 миллионов рублей? когда ямы были по колено
а почему мост стоял лето перекрыт и ничего не делалось?
а можно попросить НГС не упоминать этого , на мой взгляд, полностью бесполезного чиновника...
Гость
2 июня, 17:06
Жирик все это предсказывал тогда еще
Гость
3 июня, 00:29
Про это даже Ванга говорила: "Вижу большое здание на площади, которое строили 60 лет! А рядом другие здания, которые ломают, их не суждено достроить!"
Гость
2 июня, 16:55
Может запекал в костре в углях ?
Гость
2 июня, 16:55
Очень интересная жизнь.
Гость
2 июня, 17:05
я вчера жарил жаркое в жаровне жаркой жене но жареное жаркое желательно жрать
Гость
2 июня, 18:58
Почувствовал запах нафталина, а это локоть оказывается речь толкнул.
Гость
2 июня, 19:24
локоть верни деньги за парк каменка
Гость
2 июня, 19:37
гостиниц и так много. лучшы бы анатолий автовокзал достроил как положено.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев