Умер известный медиаменеджер Александр Лондон в Новосибирской области
2 июня 2026, 00:45
Гость
2 июня, 01:42
Когда то он был моим сутенером в гостинице Сибирь.
Гость
2 июня, 04:16
Гость, и не только твоим. Приятно вспомнить. А ещё он любил покупать услуги своим девочкам и дарить домики в Испании на Канарских островах.
Гость
2 июня, 06:52
Как же на тебе греча потом женился?
Гость
2 июня, 01:04
Александр Лондон.. и его брат Яков Лондон.. любили посещать казино "Эсмеральда". В 2000 году.. они оба очень часто играли в VIP зале. Яков Лондон причём был на инвалидной коляске....
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев