NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Умер известный медиаменеджер Александр Лондон в Новосибирской области

2 июня 2026, 00:45
Гость
Гость
2 июня, 01:42
Когда то он был моим сутенером в гостинице Сибирь.
Гость
2 июня, 04:16
Гость, и не только твоим. Приятно вспомнить. А ещё он любил покупать услуги своим девочкам и дарить домики в Испании на Канарских островах.
Гость
2 июня, 06:52
Как же на тебе греча потом женился?
Гость
2 июня, 01:04
Александр Лондон.. и его брат Яков Лондон.. любили посещать казино "Эсмеральда". В 2000 году.. они оба очень часто играли в VIP зале. Яков Лондон причём был на инвалидной коляске....
Гость
2 июня, 06:37
Лизонька, как жизнь на Южно-Чесноки.
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 01:17
Чё то песня группы Кар-мэн вспомнилась. Лондон гудбай!)))
Гость
2 июня, 04:17
суровый кот, Антоша. Ты шубку курил своей бабе?
Гость
2 июня, 08:20
Это он вместо Киселева с Западного на НТН4 прислал Киселева с ТВ6?
Гость
2 июня, 11:56
Лондона местное КГБ так боялось, что объявило главным врагом Нска во время выборов
Гость