перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске реконструируют пешеходный мост на Большевистской

27 мая 2026, 20:00
Гость
Гость
28 мая, 10:03
На большевичке, после Бугринского моста и до Четвертого моста, Пять надземных переходов. Возле Инских Холмов ТЦ Река, 76 школы, Ленты, 7 поликлиники. Возле Инских переход без крыши, с вечно закрытым лифтом, возле ТЦ Река и метро Речной вокзал, установили новый переход в 2017 году. Возле ленты установили переход 20 июля 2024. В ужасном состоянии два перехода, около школы и поликлиники, если с поликлиникой все понятно, а его реконструкции заинтересован Европейский берег, то возле школы он так и будет разрушаться? Ступени вышорканы до ржавеющего металла. По правой стороне переход заходит в ТЦ Геперион, где кроме диванов, бу одежды и ярмарки ничего нет. Ах еще, ТЦ работает до 20:00 но двери начинают закрывать уже в 19:30.
Гость
28 мая, 09:53
Сделайте переход от Чернышевского жилмассива к Дмитровской дороге остановки
ПапаЗол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая, 09:17
Лучше бы сделали пешеходный мост над Ипподромкой в районе ЖК Сакура и парка
Гость
28 мая, 09:51
ПапаЗол, Хорошее предложение , Ипподромская сакура парк. Ещё возле Дмитровского моста от ЖК Чернышевский и пересечение Фрунзе с Селезнева. Было бы идеально.
Гость
28 мая, 00:49
Он не будет так выглядеть, это Новосиб. Дальше картинок дело не пойдёт.
Гость
28 мая, 00:45
Такое впечатление что на сайте не присутствует не одного жителя Новосибирска. Не знают где это и что. Украинцы уже вошли в состав России?
Гость
28 мая, 00:23
В чем проблема поставить светофор?
Гость
28 мая, 02:16
при такой застройке одним светофором не обойдешься, будут тормозить поток
Гость
28 мая, 09:55
Гость, там итак пробки а вы про какой-то светофор, бред от вас.
Гость
27 мая, 22:10
не хотел бы я на Большевистской жить. шум, выхлоп, сирены, и такая красота
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 22:00
Ну да, народ так и будет стоять вдоль перил рассматривая автомобили а пробке и наслаждаться выхлопными глазами!
Гость
28 мая, 08:05
Стоишь?
Гость
27 мая, 21:45
Ну-ну Лифты Есть хоть один мост, где они реально работают, а не закрыты на ключ?
Гость
27 мая, 20:59
Россия лучшая страна! Путин лучший президент! А Зеленский, пустил свой народ по миру!
Гость
28 мая, 02:15
у каждого свои способы пускать или опускать народ
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 20:52
Жесть! Будет открытый, грязный, шумный, безобразный, под дождем и снегом(осадки не всегда идут строго вертикально). Максимально простой и дешевый, а выделят миллионов 100. Откаты прям на глазах, вообще прятаться перестали. А зачем этому городу вообще должность архитектора?
Гость
27 мая, 22:00
И лавочки для алкашей и разрисовано всё будет и поломано. Тут главное чтоб цена реконструкции была побольше чтоб откатов было не на сто рублей.
Гость
28 мая, 08:09
опять нытикам все не так
Гость
28 мая, 08:20
Гость
28 мая, 08:09
опять нытикам все не так
Потому как офигели и страх потеряли!!!
Новосибирка в 4-ом поколении

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 20:52
Мэр тестировал эти мосты в зимнюю непогоду? Вряд-ли.... По ним ходить невозможно, адски скользко, гораздо безопаснее перебежать дорогу в неположенном месте, шансы выжить на порядок больше.
Гость
27 мая, 21:59
Это очередной дорогой проект для распила. Даже имеющиеся лифты в мостах пешеходных даже летом не работают. Дизайнерство будет стоить немало денег. Но тут главное побольше цена и побольше распила. А мэрам всем и тестировать незачем. Для комиссии и мэра всё будет идеально. А потом..
Гость
27 мая, 22:17
Вы чем-нибудь когда-нибудь бываете довольны?
Гость
28 мая, 00:21
Гость
27 мая, 22:17
Вы чем-нибудь когда-нибудь бываете довольны?
Грамотными, продуманными решениями, удобными для граждан, например.
Гость
27 мая, 20:51
"но и превратить в общественное пространство" Киосков понаставит, как раньше было в подземных переходах. Впрочем, где-то я про это уже читал: "как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. "
Гость
27 мая, 20:48
Не 25 лет назад. Эти мосты массово построили году в 2008 - это 18 лет назад.
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 20:40
город мостов и заборов, вместо того чтобы автомобили загонять в тоннели, мы народ заставляем карабкаться по лестницам в итоге имеем город не для человека, а для коптящей железки...
Гость
27 мая, 20:37
Почему сегодня утром — буквально сразу же после открытия — громкоговорители потребовали эвакуироваться ВСЕХ(!) посетителей и Меги и её Ашана с Леманой ПРО? В итоге, народ, скрупулёзно собиравший свои тележки с продуктами в Мегавском Ашане, был вынужден экстренно КИНУТЬ(!) ВСЕ (!!!!) Свои корзины с неоплаченными продуктами прямо перед кассой, и затем бежать на улицу, выпучив глаза из Мегавского гадюшника куда ни попадя! ))
Гость
28 мая, 10:12
Вчера так Аквапарк на улице стоял.
Гость
27 мая, 20:26
Россия процветает! А в киеве нету электричества, газа, зарплаты и пенсии не выплачивают, мобилизуют силой - И ЭТО СВОБОДА)))))
Гость
28 мая, 00:23
К кардиологу больше года не записывают. Мне надо дозу лекарства корректировать по анализам, терапевт с этим не справится. 16 поликлиника. ЭТО называется процветанием?!
Гость
27 мая, 20:23
Назовите хоть один пешеходный мост в Новосибирске, который доступен для маломобильных людей?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 20:20
Проект уродский. Кто нарисовал это убожество? Строить лучше не мосты для пешеходов, а подземные проезды для транспорта. Стоят не намного дороже, но гораздо удобнее для людей и город не уродуют. Общественное пространство в уровень с поверхностью, одинаково доступно для всех, вкл. бабушек и инвалидов - это город для людей, а не машин.
Гость
27 мая, 22:01
Студенты смартфонные рисовали и придумали лавочки. Типа туристический мост и все будут фоткаться. На фоне алкашей местных.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 22:09
Гость
27 мая, 22:01
Студенты смартфонные рисовали и придумали лавочки. Типа туристический мост и все будут фоткаться. На фоне алкашей местных.
Этого студента нужно отправить в музей на картины смотреть, чувство вкуса вырабатывать.
Гость
27 мая, 23:18
Город для людей? Новосибирск? Большевичка? У тебя температура что ли?
Гость
27 мая, 20:11
Хорошая реконструкция. Да и вообще город у вас красивующий. Поеду кататься на велике, устал, но надо кровушку разогнать, а то сегодня 4 часа провел за рулем ползая по пробки к пробке. Народ как обычно, будучи примитивным животным возбудился на жару: то там притерся, то тут столкнулся, куча дтп, и все куда-то щемятся, щемятся. В целом, я не удивлен. А вы в целом как? Привет.
Гость
27 мая, 22:51
и тебе п-т. на Затулинке свежее пиво и хороший аппетит
Гость
28 мая, 02:45
Гость, гречка - отстой
Гость
27 мая, 20:08
опять мост такой высоты, кто его сшибет поднятый кузов самосвала или крупная техника вроде экскаватора, стоящая на платформе трала.
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 мая, 20:01
решётки - очень даже в духе рэфэ
Гость
28 мая, 02:44
Answer Ok, решётки - хорошее средство для достойного содержания тузлана
Гость
28 мая, 08:05
Гость
28 мая, 02:44
Answer Ok, решётки - хорошее средство для достойного содержания тузлана
Тузлан нуждается в поводке и наморднике.
Гость