Такое ощущение что ждут когда само развалится, а потом с грустной миной будет говорить что пытались спасти уникальное здание, но оказалось слишком поздно, степень износа превысила критическую отметку. Поэтому быстро убираем обломки и строим здание чуть-чуть побольше, всего на 30 этажей выше.
То есть не безвозмездно они должны были это сделать , а за КРТ, которую получили. А проконтролировать хотя исполнение обязательств, мэрия тоже не в состоянии? Как это все противно!
А знаете для чего терещкову в дом престарелых берут?
Чтобы на ее фоне-кащея мальчиком называли,на котором можно пахать и продлить ему срок еще 4 раза.
Гость
20 апреля, 09:55
Зачем ещё одну началку делать? Куда потом эти дети пойдут учиться в какую школу ? При
185ым лицеем свои начальные классы есть. У 29ой есть теперь отдельное здание под начальную школу. Осталось бы здание как и было под кружки детям.
Гость
20 апреля, 07:51
как продвигаются работу.
Гость
20 апреля, 17:15
Штукатурку сняли, крышу разобрали. Теперь нужно ждать когда само развалится. Но там реально памятник на одну треть. Остальное строительство гораздо позже.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев