перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Новосибирске разбирают крышу школы по проекту Крячкова

20 апреля 2026, 07:42
Гость
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля, 09:47
Такое ощущение что ждут когда само развалится, а потом с грустной миной будет говорить что пытались спасти уникальное здание, но оказалось слишком поздно, степень износа превысила критическую отметку. Поэтому быстро убираем обломки и строим здание чуть-чуть побольше, всего на 30 этажей выше.
Алекс06

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 апреля, 07:56
Помню в первый класс я аошел сюда,во вторую.... А потом перевели в 185-ю.... Затем там в УПК два года..... Эх,было время....
Гость
20 апреля, 07:58
Первый раз что ли... Даже перечислять не хочется, сколько уже уничтожили зданий знаковые для города. Строжилы помнят. Мэрии должно быть стыдно.
Гость
20 апреля, 08:09
должно быть
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 07:45
понятно. Человейник будет
Гость
20 апреля, 07:51
безвозмездно, то есть даром
Гость
20 апреля, 13:36
То есть не безвозмездно они должны были это сделать , а за КРТ, которую получили. А проконтролировать хотя исполнение обязательств, мэрия тоже не в состоянии? Как это все противно!
Гость
20 апреля, 11:08
без крыши она быстрее развалиться...
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 08:00
А знаете для чего терещкову в дом престарелых берут? Чтобы на ее фоне-кащея мальчиком называли,на котором можно пахать и продлить ему срок еще 4 раза.
Гость
20 апреля, 09:55
Зачем ещё одну началку делать? Куда потом эти дети пойдут учиться в какую школу ? При 185ым лицеем свои начальные классы есть. У 29ой есть теперь отдельное здание под начальную школу. Осталось бы здание как и было под кружки детям.
Гость
20 апреля, 07:51
как продвигаются работу.
Гость
20 апреля, 17:15
Штукатурку сняли, крышу разобрали. Теперь нужно ждать когда само развалится. Но там реально памятник на одну треть. Остальное строительство гораздо позже.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 апреля, 08:01
При чем тут 100 летняя школа,спросите вы? Да ни причем,увидел цифру 100 и решил подлить огонь в масло
Гость