перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске демонтировали незаконный киоск на улице Трикотажной

7 апреля 2026, 17:40
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 18:27
Стоят годами незаконные киоски - и никого это не колышет. "А как такое может быть?"
Гость
10 апреля, 09:02
Более того, даже на жалобы на эти киоски, где антисанитария, мутные личности, парковка на автобусных остановках приходят одни отписки (по крайней мере в Октябрьском районе)
Бронетемкин Поносец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 18:53
как происходит узаконивание вам лучше не знать, если интересно спросите у витухина у него сейчас времени много он расскажет
Гость
7 апреля, 19:33
Витухин во всем виноват?
Гость
7 апреля, 23:01
Гость
7 апреля, 19:33
Витухин во всем виноват?
А кто скомпроментировал департамент?
Гость
7 апреля, 17:48
их гораздо больше только не все можно
Гость
7 апреля, 18:02
Иди проспись ))
DZD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 00:04
На Учительской,Авиастроителей налепили хибар,срамота сплошная!
Гость
7 апреля, 18:25
Слава богу, ещё на остановке Кошурникова стоят пять киосков, отключенных от сети и разломанных, когда же возьмутся за город, позорище
Гость
7 апреля, 20:10
Нашли крайнего. В Дзержинском районе таких - на каждом шагу. И что, законно стоят? Мигранты оформляют документы на свои овощные палатки? Занимают торговлей все тротуары, лепешки в киосках - законно? Двойные стандарты.
Гость
7 апреля, 18:18
снесите 4 киоска на углу Фрунзе-Жилиной
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 18:26
Позвоните в администрацию района. Я звонила - убрали с Ватутина.
Гость
7 апреля, 18:15
Кошурникова 8 на въезде в подземную парковку стоит два киоска. шаурма и пекарня. владелец один был. много лет нет там ничего а киоски стоят и уже ободраны. и они перекрывают дорогу и переход детям в школу. снесите по братски
Гость
7 апреля, 18:27
Демонтировали будку. Событие!
Гость
7 апреля, 19:07
Ха ха ха , не законный киоск . В Махачкале многоквартирный дом развалившийся от паводка оказался не законным . А в Сочах сколько многоквартирных домов выстроено над гаражами не законно . А кто всё это сделал ? Ай я яй . Это Россия , детка . .
Гость
7 апреля, 19:31
А остальные стоящие дружно в ряд ?? Забыли что-ли? Или они незаменимых специалистов ???
Гость
7 апреля, 20:14
На улице Лежена наведите порядок!!! Мигрант на мигранте со своей торговлей! Рядом с мусорками торгуют - им всё нипочем!
Гость
7 апреля, 21:38
На остановке ОДундича стоят с десяток киосков. Еще один ставят. Такое впечатление что где-то убирают и у нас ставят. Не улица стала а помойка
Гость
7 апреля, 17:47
А у двухэтажного тц у которого второй этаж рухнул, там какие договора были, разрешения?
Гость
7 апреля, 18:01
С какой целью интересуетесь ))?!?
Гость
7 апреля, 17:42
В таких киосках обычно паль и запрещёнку продают ночами.
Гость
7 апреля, 19:50
Киоски с газетами и мороженым актуальны. Остальное под бульдозер.
Гость
7 апреля, 20:12
На остановке "Кафе Лада" снесите все! Старые остановки, торгаши шаурмой - все убирайте!
Гость
7 апреля, 18:49
лена путина: о, мы шли в зоопарк (вот как акция началась для пенсионеров) , встретились с родственницей, зашли в ленту, от пл калинина до плановой. так вот в доме где лента натыкано 3 киоска! И следующий дом тоже киоск. мдаааа
Гость
7 апреля, 18:58
И что , до зоопарка не дошли, все потратили, а зоопарк же бесплатный ну как и лента.
Гость
7 апреля, 19:29
На ул.Сибирской надо снести овощной киоск возле высотки 42..да и молочный то же..уже все киоски у ПЧ убрали!!!!
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 00:16
Гость, ты там парковаться задумал что ли?
Гость
7 апреля, 18:14
Не кажется ли вам это слишком лояльным? Незаконно построили здание и мы за них убираем! Нужно наказать, оштрафовать, покарать морально и физически!
Гость
7 апреля, 18:35
Пора бы принять Меры на Адриана Лежена
Гость
7 апреля, 19:28
Это правильно.
Гость
7 апреля, 20:27
Аааа, грузовиком по плитке! Аааа
Гость
7 апреля, 21:43
На улице Учительской столько киосков - не сочитать. И каждый год становится все больше и больше. Ещё и большущий рынок, который отдали азиатам. Неужели никто не видит во что превратили улицу.
Гость
7 апреля, 18:36
Прокуратуре на заметку , Адриана Лежена
Гость
7 апреля, 18:45
Оставьте одних пенсионеров! Остальное под снос! Кроме магнита и Пятёрочка для пенсионеров.!
Гость
7 апреля, 19:03
Сам где закупаешься, не там?
Гость
7 апреля, 21:24
Гость, Пятёрочку первую под снос
Гость
7 апреля, 17:44
ну правильно, не Сочи же тут, где один самострой
Гость
7 апреля, 17:45
Киоск из 90-х)))
Гость
7 апреля, 19:55
Друзья, купите папиросы ! Посмотрите, мои ноги босы...
Гость
7 апреля, 21:51
Да, здесь вдоль забора больницы киоски стояли в два ряда. Потом началась эпопея по сносу. И как- то странно: не все сразу, а по чуть-чуть. Этот, похоже последний остался. Могли бы единовременно все убрать. А то целое событие осветили.
Гость
8 апреля, 08:55
Даже по комментам понятно куда весь утиль свозят с города - НА ул. Учительскую... столько хламья нигде нет.
Гость
7 апреля, 20:18
В киосочках хорошие цены.
Гость
7 апреля, 19:59
Лучше бы железные гаражи поубирали. Рассадник мусора и криминала.
Гость
7 апреля, 19:04
Три самостроя, Д.Ковальчук, 91, прилепились к Ленте. Когда снесут?
Гость