Мэрия Новосибирска выставила на торги по КРТ участок у площади Станиславского
26 марта 2026, 09:40
Гость
27 марта, 00:39
Давно пора этот гадюшник застроить
Гость
26 марта, 18:51
Лучше бы на этом пятачке сделали для людей нормальную парковку. А то паркуют где придется, что даже не пройти. Пора и о людях думать.
Гость
26 марта, 17:30
Тридцать этажей хотят разрешить строить на этом месте, так там телецентр вышка неподалёку. Бог с вами , людей ЖИЛЬЦОВ расселите по нормальному дайте им в замен хорошее жильё.
Гость
26 марта, 15:11
Доооолго думали храбрые русичи..
И придумали КРТэшечку.
А что значит сей термин диковинный?
Ну, пока только слово придумали!
А на деле же всё так же точечно..
Гость
26 марта, 15:07
Ууух, какая территория - мноооооого комплексного войдёт, наверное?
Гость
26 марта, 13:16
титова и так стоит в пробке, там парк нужно развивать, или детскую спорт площадку
Гость
26 марта, 13:15
одно не понимаю, почему жителям продают их землю? из-за этого и квартиры дорожают
Гость
26 марта, 13:49
А они что, землевладельцы? Я тебя разочарую, как и многих владельцев "бетонометров". Бетоно-, кирпично-, и деревометры ваши. Бумажка есть. Запись в реестре. А земля не ваша. Земля "ихняя". Живите с этим
Гость
26 марта, 12:51
Барыги-застройщики вместе с чинушами должны быть давным-давно арестованы, а они безнаказанно продолжают уичтожать город.
Гость
26 марта, 12:47
готовое жилье пустует, куда строить то?
Гость
26 марта, 12:25
Обозвали точечную застройку красивой фразой «комплексное развитие территорий», но территории это не прибавляет и смысл действии не меняет.
Гость
26 марта, 11:33
запрут за заборами дом 11/1, кайфули
Гость
26 марта, 11:12
"Внутри квартала, который хотят продать, расположен 10-этажный дом, он в зону КРТ не входит". Сочувствую жителям этого дома. Многие жильцы сойдут с ума.
Так а чего бы он туда входил, его построили в 2012 году, если мне память не изменяет
Гость
26 марта, 10:48
этажку почему бы не снести тоже?
Гость
26 марта, 14:20
10-ти. Она новая
Гость
26 марта, 10:09
Я так смотрю мы возвращаемся к временам когда землю с крепостными продавали !
Гость
26 марта, 11:17
Да вы что)). Крепостные много умнее стада были. А это просто стадо. Куда погоним туда и идут. А кто мукнет невпопад - кнутом обратно в стадо загоняем)).
Гость
26 марта, 12:49
Гость
26 марта, 11:17
Да вы что)). Крепостные много умнее стада были. А это просто стадо. Куда погоним туда и идут. А кто мукнет невпопад - кнутом обратно в стадо загоняем)).
Ну, и что ты конкретно предлагаешь? Или так, лишь бы тявкнуть. Ай, Моська, знать она сильна, раз лает на слона.
Гость
26 марта, 19:12
Гость
26 марта, 12:49
Ну, и что ты конкретно предлагаешь? Или так, лишь бы тявкнуть. Ай, Моська, знать она сильна, раз лает на слона.
ставить во главу право частной собственности проживающих на земле людей, не? она больше таковой не считается? дядьки хотят денег заработать?
Гость
26 марта, 10:08
С крепостными продают или нет? Если с крепостными то мне интересно это приобретение !
Гость
26 марта, 11:18
Сам то чьих будешь холоп? На барина не тянешь.
Гость
26 марта, 11:37
Гость
26 марта, 11:18
Сам то чьих будешь холоп? На барина не тянешь.
Губернаторских, вестимо
Гость
26 марта, 09:56
они там рядом все уже изуродовали страшными домами без парковок
за такое надо принудить к сносу за свой счет
Гость
26 марта, 14:37
Жила раньше на Степной. Недавно попыталась пройти там дворами, как раньше, до пл. Станиславского - это ад. Всё перегорожено заборами новых домов. Почему жители старых домов не возмущаются, что им внутри кварталов перекрывают все ходы -выходы, а часто и солнечный свет.
Пора уже отменить все эти заборы в городе. Что это за норма - строить внутри квартала новый дом и огораживать его забором, создавая местным жителям проблемы. Это у них КРТ? Такого позора - заборов, огораживающих многоквартирные дома в городе нет нигде в других странах.
Гость
26 марта, 09:50
Сколько, сколько .. ?!
Гость
26 марта, 09:49
Других не осталось. Хотя первопрозодцем был Михайлов, Союз.
Гость
26 марта, 09:49
Обязательную ливневку в проект стройки чиновники включат или будут "держать на контроле"?
Гость
26 марта, 09:45
Место по линии метро? Значит ждем Расцветай.
Гость
26 марта, 09:50
2 км до метро. Так себе.
Гость
26 марта, 09:52
Ждем здание в 10 подъездов в 25 этажей с парковкой на 12 авто! Без школы, без детского сада ... Зато с магазином К&Б, табак, интим, с тату и пирсинг салонами.
Гость
26 марта, 10:27
Гость
26 марта, 09:52
Ждем здание в 10 подъездов в 25 этажей с парковкой на 12 авто! Без школы, без детского сада ... Зато с магазином К&Б, табак, интим, с тату и пирсинг салонами.
А что в этом плохого?? Лучше конечно когда пустырь с двумя разрушенными бараками, вечером страшно проходить. То собаки бездомные, то алкаши.
Ты вечный нытик сам то где живёшь?? Загородный дом с вертолётной площадкой?? Нет конечно! Окраина города, спальный район, 1,5 часа на работу в одну сторону стоя на одной ноге в автобусе ))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев