Нужно не только киоски убирать, но и всю нестационарную торговлю, в т.ч. фрукты, т.к. это как минимум не отвечает правилам СЭС. Инспекторы СЭС прекрасно знают обо всех нарушениях, но понятно почему закрывают на это глаза. Всем любителям покупать фрукты у дома задуматься, куда южане ходят в туалет и как они обходятся без туалетной бумаги в этих ларьках и палатках, не подключенных ни к водопроводу, ни к канализации.
Гость
9 ноября 2025, 21:10
lexxxer, вакцинировался 7 раз?
Гость
9 ноября 2025, 20:20
девушка которая написала про лепешки , Жаль мне вас . ,что вы можете это кушать ,что сделано грязными руками . а итог : девушку из деревни вывели , а деревню из девушки 😭😭😭
Некоторые киоски были вполне нормальными и удобными.
Все, в том числе нормальные - убрали. Ну ладно, ок.
А теперь я часто встречаю какие-то шатры из (цензура) и палок, где торгуют фруктами...
Прав был тот кто сказал вот эту фразу:
"В России за несколько лет меняется всё, а за сто лет - ничего".
Ещё торговлю с машин и придородную уберите.
Спорим, не сможет даже губер?
Гость
9 ноября 2025, 19:07
Киоски удобны и нужны жителям города, а не бо там, которые тут не живут, обраделись о "красоте"
Гость
9 ноября 2025, 18:26
Какие киоски? На Богаткова стоят лачуги по перепродаже фруктов и овощей,которые портят вид фасадов домов и улиц , посмотрите на ост. Молодежная, Золотая нива, Гаранина и т.д.
Гость
9 ноября 2025, 19:17
Гость, да я лучше фруктов и овощей куплю, без этого никуда, чем буду любоваться "красотой" фасадов
Гость
9 ноября 2025, 18:18
"согласны, что городу не хватает единого внешнего облика"
Товарищи согласные, объясните дураку - каким образом исчезновение киоска поможет создать единый внешний облик. Я думал, для этого нужно что-то добавлять, а не отнимать.
Гость
9 ноября 2025, 18:10
На. УЧИТЕЛЬСКОЙ ПРОСТО АУЛ. УЖАС ПРОСТО. ПОРА ТАМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК. ОДНИ ГОРОДУШКИ.
Достижения
Первая сотка