NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

743мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из центра Новосибирска увезли киоск, который стоял возле популярного бара

30 октября 2025, 22:01
Гость
Гость
31 октября 2025, 18:31
киоски на углу Фрунзе-Жилиной просто просятся под снос !
Гость
31 октября 2025, 10:24
Везите, пожалуйста, все киоски с ул. Красноярской
Гость
31 октября 2025, 08:17
Поддерживаю мэрию. Снесите ВСЕ киоски на улицах - верните городу нормальный вид.
Гость
31 октября 2025, 07:22
Уберите уже киоск на Чапаева 3а, пока не случилось очередной трагедии, там 24/7 водку сомнительного качества продают.
Гость
31 октября 2025, 07:13
Да на каждой улице таких по 5-10 стоит. Шаурма, цветы, шаурма, шаурма, шаурма. Видать, голодных много, с больше перекусить негде, если жрут эту гадость, приготовленную в антисанитарийных условиях, непонятно какими руками и из непонятных продуктов. Соберите и увезите все киоски, освободите город от этого старья и позора!!!
Гость
31 октября 2025, 06:41
Были уже ранее кампании по сносу киосков, не надоело мэрии метаться туда-сюда. Стратегии промышленного развития совершенно нет, министр есть.
Гость
31 октября 2025, 06:14
Так и есть, часто стал видеть не работающие киоски, там где раньше бойко шла торговля
Гость
31 октября 2025, 04:05
Где купить ночью сигареты и питьевую воду??? вопрос от таксиста...!
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 04:18
Купить заранее.
Гость
31 октября 2025, 00:56
на углу Ленина и 1905 года возвели самостройный сарай в 3 этажа. Мэрия, когда будете сносить?
Гость
31 октября 2025, 00:26
Начните с фруктовок и шаурмичных с продаванами-гастрами!!!
Гость
30 октября 2025, 23:59
В туалет ходят в ведро. Что тут стесняться. Мы взрослые люди. Все ходили на горшок и все будут ходить если нет туалета или канализацию отключили за неуплату. 🤷
Гость
30 октября 2025, 23:52
Киоски не должны стоять на тротуаре. Они мешают лично мне. Все эти фрукты и шаурма.
Гость
30 октября 2025, 23:42
Киоски это пережиток прошлого!!! Мэрия в этом права!!!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 00:23
Как бы права в целом, но мэрии как таковой нет, так как мэр - это выбранный организм, а у нас тут мэрозаместительный продукт, не идентичный натуральному
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 00:25
Какой был позор, когда "мэр" в Советском районе 3 недели назад кричал и слюнку пускал, распоряжался... А ему в УЭВ сказали "ты кто такое, ты нам не начальник"
Гость
31 октября 2025, 10:30
Уберут киоски, уберут супермаркеты и ТРЦ, вот куда ты будешь ходить ?
Гость
30 октября 2025, 23:29
Договор аренды скорее всего был нарушен.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 00:27
Как вы себе это представляете? В таких случаях идёт суровый накат, серв платит сеньору 5 десятин, и договор аренды продлевается.
Гость
30 октября 2025, 23:26
Какая важная новость
Гость
30 октября 2025, 22:58
Киоски всё, давай, до свидания! P.S. Где киоскеры руки моют и куда в туалет ходят?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 23:06
Гость, где ходют тама и моют
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 23:26
Руки моют в умывальнике, в туалет ходят в ведро или биотуалет, но если повезет, то в соседнее заведение со стационарным туалетом. Когда в ведро, то это большая проблема, так как выливают его содержимое чаще всего в ближайшие кусты или прямо на дорогу...
Гость
30 октября 2025, 23:47
Думаешь твои Господа тебя реально будут по дешёвке откармливать? 🤣
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 22:33
этот "тихий центр" совсем не тихий. после 00-00. 😎
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 00:18
Очень злят газующие мотоциклисты и темноволосые люди
Гость
31 октября 2025, 00:57
всё правильно, по-настоящему тихо в центре на 1905 года, например. Между Нарымской и Шамшурина.
Гость
30 октября 2025, 22:32
Прессу то зачем сносить? Оставить только прессу и мороженое, а остальные действительно нужно убирать, особенно овощи фрукты, которые обычно ещё и пол тротуара занимают и грязь и мух разводят.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 22:44
Эээ, брат, зачем снести? Купи лучше арбус, брат. Зачем ругаиися?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2025, 00:19
30 октября 2025, 22:44
Эээ, брат, зачем снести? Купи лучше арбус, брат. Зачем ругаиися?
Всё так, брат, но ты, брат, хотел мне подарить два арбуза, да?
Гость
31 октября 2025, 07:14
30 октября 2025, 22:44
Эээ, брат, зачем снести? Купи лучше арбус, брат. Зачем ругаиися?
Руки помой с мылом и пройди медкомиссию, потом предлагай
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2025, 22:24
Ну что за болтовня, ей Б..гу! Ну боитесь вы написать Harat’s, ну напишите "возле Советской 18, ближе к Ростелекому" (это я из фото понял). Ну как читать новости, где не указывают адрес, название, номер рейса, тип ВС, марку авто, время происшествия, возраст?
Гость
30 октября 2025, 23:48
Блин жалко! Я там сиги покупал постоянно, когда в Харатсе тусил ((
Гость
30 октября 2025, 22:15
Один киоск остался в центре где можно сигареты ночью купить, но я не скажу где
Гость
30 октября 2025, 23:56
Нормальные люди не курят.
Гость
31 октября 2025, 01:02
нафиг киоск, если есть Лента на Ленина?
Гость