Дмитрий Асанцев получил награду за то, что мы лишились права выбирать мэра.
Гость
17 октября 2025, 17:36
кулькулятр, да ещё лишили пенсионеров льготы за так называемый транспортный налог за слишком мощную машину типа prius. тут правда он не один а со швыдким
Гость
18 октября 2025, 17:54
Это было хорошее решение, потому что кого попала в мэры теперь не выберут.
Гость
18 октября 2025, 17:55
А то на выбирали у нас как-то мэра. Локоть был удачен и ничего для города не сделал
Гость
17 октября 2025, 07:24
Не читая! Это Травников!
Гость
17 октября 2025, 06:07
Нам помнится вороне, а может быть собаке,
А может быть корове, однажды повезло.
Прислал ей кто-то сыра, грамм, думается двести,
А, может быть, и триста, а может полкило
Гость
17 октября 2025, 06:05
Батаевы это кто
Гость
17 октября 2025, 04:55
Если Адама Кадырова нет в списке награждённых - список поддельный.
Гость
17 октября 2025, 11:13
там вешать некуда,с тележкой ездит
Гость
17 октября 2025, 21:50
А он каким боком вообще к Новосибирску должен относиться, вы что то перепутали
Гость
17 октября 2025, 04:10
А что сделали эти люди важного и значимого? Надо озвучить, а то это просто список угодных.
Гость
17 октября 2025, 09:25
Их награждали не по заслугам, а по разнарядке.
Гость
17 октября 2025, 18:49
делат так что побеждает ед
Гость
17 октября 2025, 03:54
а это чудо не сказало когда навоюется?
Гость
17 октября 2025, 21:52
Да тут больше от второго всё зависит, наш давно к переговорам готов, тот всё никак не решится
Наградил... Я прочитала несколько иначе. И подумала, что вечер перестает быть томным, и становится интересным... Потом взяла лорнет, поняла, что ошиблась...
Гость
17 октября 2025, 03:09
В НГТУ при этом на удивление низкий технический уровень организации учебных процессов, казалось бы, в таком вузе должно быть наоборот. Всякие оргпрограммы-расписания вечно глючат и висят, студенты парятся и матерятся.
Гость
17 октября 2025, 09:17
По студенческому городку утром пройти невозможно, какой-то патрульный на машине гоняет по пешеходным дорожкам, еле успеваем отскакивать! Будем в ГИБДД жалобу писать
Гость
17 октября 2025, 02:38
Вот так и наградил амантаев. Не избавиться нам от их нашествия.
Гость
17 октября 2025, 00:17
Асанцев? Серьезно?
Гость
16 октября 2025, 23:54
Мы тебе конечно верим, разве могут быть сомнения, я и сам всё это видел, это наш с тобой секрет, наш с тобою секрет!
Гость
16 октября 2025, 23:48
Кто это на фото? Что общего у него с тем, кто встал у руля в 99 году?Вот у меня паспорт выдан 22 года назад, так вот, все меня узнают спокойно на фото. А это что, вы смеётесь что ли......
Помню как в сафке большинству был запрет на выезд в кап.страны...))) чтобы не увидели как там хорошо живётся
Гость
16 октября 2025, 23:56
Да. Прикинь если кто-то бы тогда сказал, что скоро не Россия будет запрещать выезжать, а западные страны будут запрещать въезжать, чтобы русскиене виделикак они там живут. Потому что большинство россиян смогут увидеть как они живут в реальности, а не придуманных роликах.
Гость
17 октября 2025, 00:00
Гость
16 октября 2025, 23:56
Да. Прикинь если кто-то бы тогда сказал, что скоро не Россия будет запрещать выезжать, а западные страны будут запрещать въезжать, чтобы русскиене виделикак они там живут. Потому что большинство россиян смогут увидеть как они живут в реальности, а не придуманных роликах.
Сними отхожее ведро с головы! Большинству россиян не по карману заграничные поездки, потому что страна нищая! За чертой бедности живут 12 млн человек! Закредитованность бешеная! Люди берут микрозаймы на еду и оплату коммуналки!
Гость
17 октября 2025, 00:05
Гость
17 октября 2025, 00:00
Сними отхожее ведро с головы! Большинству россиян не по карману заграничные поездки, потому что страна нищая! За чертой бедности живут 12 млн человек! Закредитованность бешеная! Люди берут микрозаймы на еду и оплату коммуналки!
В сша нищих 40 млн. Закредитованность в 10 раз выше, у нас вообще она одна из самых низких. Ну и то что врёшь говорят западные страны, когда они запрещают нам въезжать. Они боятся, что мы увидим кто такие нищие
Гость
16 октября 2025, 23:14
Чё у Нас с бензином??? Почему в соседних регионах он дешевле???
Гость
16 октября 2025, 23:18
В США бензин дешевле. И в целом всё лучше. Но по современным вооружениям они проигрывают. Сейчас нужно их брать за горло.
Гость
16 октября 2025, 23:20
Гость
16 октября 2025, 23:18
В США бензин дешевле. И в целом всё лучше. Но по современным вооружениям они проигрывают. Сейчас нужно их брать за горло.
В США бензин дешевле. И в целом всё лучше. Но по современным вооружениям они проигрывают. Сейчас нужно их брать за горло.
))) горлобор))) в США 1200 самолетав 5ого поколения...да и авианосцев 12 шт)))
Гость
16 октября 2025, 23:14
Раньше были медали и ордена. Почему сейчас медаль ордена? Для чего такие сложности?
Гость
16 октября 2025, 23:04
Меня не кто не награждал. Пойду в бар ! Только в баре люди видят мои таланты.
Гость
16 октября 2025, 22:56
Очень нужно и своевременно. Скоро праздник 4 ноября.
Гость
16 октября 2025, 22:57
Праздник прошлогоднего снега.
Гость
17 октября 2025, 00:03
Праздник, который придумал господствующий класс, что бы подражать тому великому празднику 7 ноября! Своих великих праздников у них нет! ну можно конечно учредить день олигарха, или день коррупционера, тогда будут!
Гость
17 октября 2025, 00:12
Гость
17 октября 2025, 00:03
Праздник, который придумал господствующий класс, что бы подражать тому великому празднику 7 ноября! Своих великих праздников у них нет! ну можно конечно учредить день олигарха, или день коррупционера, тогда будут!
Они олигарха празднуют каждый день
Гость
16 октября 2025, 22:51
Асанцев? 😲🤦♂️🤦♀️
Гость
17 октября 2025, 04:09
Ну а что? По молодости крышевал рынок на Северо-чемском, теперь уважаемый человек. Вот сколько заслуг перед Отечеством! Все бандюги у власти.
Гость
17 октября 2025, 11:12
Гость
17 октября 2025, 04:09
Ну а что? По молодости крышевал рынок на Северо-чемском, теперь уважаемый человек. Вот сколько заслуг перед Отечеством! Все бандюги у власти.
а пака,вообще,ктонибудь видел
Гость
17 октября 2025, 13:17
Гость
17 октября 2025, 11:12
а пака,вообще,ктонибудь видел
А что приезжал перед выборами, чтобы за них голосовали :)))))
Гость
16 октября 2025, 22:50
Россотрудничество: Россия оплатила образование для 5,3 тысяч африканцев за бюджетные деньги в этом году. За пять лет эта цифра выросла в 2 раза.
Бюджетные места в вузах для самих россиян продолжают сокращаться.
Гость
16 октября 2025, 22:54
Нас большинство это устраивает и радует то что к нам едут спецы из ближнего ,мы гостеприимны ,двери всегда открыты
Достижения
Свой среди своих