перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске заработали новые комплексы фотовидеофиксации ПДД

29 августа 2025, 18:30
Гость
Гость
4 сентября 2025, 00:06
На Колонды/Окружной я ещё недели три назад 1125р. за непристёгнутую жену заплатил.
Гость
1 сентября 2025, 21:29
осуждаю
Гость
1 сентября 2025, 13:43
Еду с восхода по Кирова площадь Ленина вокзальная магистраль дальше на проспект Димитрова и до аэропорта каждую ночь. Еду 100-160 и ни одна камера не работает.
Гость
1 сентября 2025, 07:58
Так бы станции метро строили. Но, тут-то штрафы маскалям пойдут, это другое.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2025, 23:31
А машины без номеров как они штрафовать будут?
Гость
30 августа 2025, 09:37
Очень ждём ответ от ГАИ.Когда в городе будет конфискация авто за езду без номеров.В воскресенье с 10до 14 на регистраторе 12 машин без номеров.
Гость
30 августа 2025, 06:45
Ещё бы на ул.Мира надо установить, вот где бардак со скоростным режимом и проездов на красный.
Гость
29 августа 2025, 23:16
А дышать пока можно? Без налога
Гость
29 августа 2025, 22:25
Скоро новый учебный год. Дети вернулись с отдыха. А на улицах так мало детей гуляющих по улицам. Небезопасно. Не во дворах. Не на переходах пешеходных. В Москве на каждом столбе и подъезде камеры висят. И безопаснее чем в Новосибирске себя чувствуешь.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 22:24
А на перекрёстке Ватутина- Блюхера ямы на трамвайных путях и вокруг хоть притоптали? ... Там камера, конечно необходима.... но лучше бы дорогу нормально отремонтировали!
Гость
29 августа 2025, 22:23
Перейти дорогу по пешеходному переходу не всегда безопасно даже взрослому человеку. А что уж говорить о детях. Над каждым переходом должны висеть камеры. И наказание на наезд на пешеходном переходе должен быть строгим.
Гость
29 августа 2025, 22:57
Сразу после того как начнут штрафовать пешеходов за переход в неположенном месте, на красный и идущих к ещё не остановившемся трамаю
Гость
29 августа 2025, 23:10
Гость, Я согласна. Штрафы очень малы. Надо в 5-10 раз увеличить
Гость
29 августа 2025, 22:03
Пробок станет больше. Ну спасибо
Гость
29 августа 2025, 23:09
Гость, Нарушителей станет меньше
Гость
29 августа 2025, 20:55
Жаль что камеры не для безопасности. А к сожалению только для зарабатывания денег.
Гость
29 августа 2025, 23:09
Гость, А разве камеры фиксируют соблюдение ПДД? Нет. Только нарушения. Ну, и чем ты не доволен?
Гость
29 августа 2025, 20:38
на обозначенных перекрёстках одной из самых несчастных улиц с именем Ватутина средняя скорость передвижения 300 м/ч. и там обязательно надо быть пристёгнутым и даже не пытаться разглядеть в телефоне до куда тянется пробка
Гость
29 августа 2025, 23:07
1959, Не 300, а 350 уже. Скоро 0, 5 будет
Гость
29 августа 2025, 20:28
Больше, ещё больше камер! И штрафы поднять в 10 раз, чтобы не нарушали. А кто не платит штрафы, забирать машины в доход государства!
Гость
29 августа 2025, 22:56
И камеры для пешеходов обязательно нужны, задолбали уже нарушать и лезть под машины где неположено
Гость
29 августа 2025, 23:06
Гость, Поддерживаю
Гость
29 августа 2025, 20:23
наконец-то уберут быдло, которое с правого ряда лезет налево на Окружную! Не прошло и 5 лет...
Гость
29 августа 2025, 22:27
На дорогах вообще много неадекватных людей… торопятся куда то …
Гость
29 августа 2025, 20:22
Камеры в кабинетах администрации когда ставить начнут?
Гость
29 августа 2025, 23:05
Гость, Купи да поставь
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2025, 20:05
Хотели же на раскопы смотреть и ямы дорожные? Или ямы штрафы не платят?
Гость
29 августа 2025, 19:58
В соседних регионах делают дороги, и только в нашем на выделенные на обустройство дорог деньги закупают комплексы видеофиксации!
Гость
29 августа 2025, 23:05
Гость, Ты сосед с Барнаула не ври давай.
Гость
29 августа 2025, 23:46
Бизнес прёт!
Гость
29 августа 2025, 19:17
Я купил новые носки вчера
Гость
29 августа 2025, 23:04
Гость, А кому?
Гость
29 августа 2025, 19:16
Лучше бы заработали еще пять школ.
Гость
29 августа 2025, 23:04
Гость, Не успел закончить 9 кл? Бедняга
Гость
29 августа 2025, 19:16
в Зурумбии поставили 20 камер ( хотя они только на слонах ездят )
Гость
29 августа 2025, 23:03
Гость, Ты слон?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 19:14
Ватутина-Блюхера, Ватутина-Новогодняя... В каком опасном месте я живу! А Ватутина-Новогодняя ещё и раскопана.
Гость
29 августа 2025, 23:02
Barmaleя, Давай к нам на Первомайку
Гость
29 августа 2025, 19:10
Наконец то умников торопящихся на Окружной-Колонды будут пользовать
Гость
29 августа 2025, 20:23
тоже очень рад
Гость
29 августа 2025, 23:02
Гость, А можно штрафы еще увеличить в 2-3 раза? Не, ну правда
Гость
29 августа 2025, 23:04
Гость, будут перед перекрестком влазить в левый ряд. А добродушные будут их пропускать
Гость
29 августа 2025, 19:08
Аппараты машинного доения
Гость
29 августа 2025, 23:00
Гость, Не доись. соблюдай ПДД. и нет проблем.
Гость
29 августа 2025, 18:59
новые ставят а установленный комплекс ипподромская- Кропоткина так и не работает
Гость
29 августа 2025, 23:00
гость, Жди. Скоро почуствуешь
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 августа 2025, 18:57
Каждый час госдолг Франции увеличивается на 12 млн евро. Страна может быть вынуждена обратиться в МВФ, чтобы получить финансовую поддержку Чему Макрона учил дед Бриджит в школе?!
Гость
29 августа 2025, 19:17
да пофиг на них всем
Гость
29 августа 2025, 20:37
Проблема не Франции а тех кто ей занимал. Тоже самое и в США. Для стран не проблема большие долги, проблема у тех кому не занимают.
Гость
29 августа 2025, 22:59
Гость
29 августа 2025, 20:37
Проблема не Франции а тех кто ей занимал. Тоже самое и в США. Для стран не проблема большие долги, проблема у тех кому не занимают.
Гость, Т.е. кому не дают? Так? Тебе?
Гость
29 августа 2025, 18:46
Побольше их нужно на левом берегу. Можно даже с правого берега все на левый перевезти.
Гость
29 августа 2025, 22:58
Гость, неее. все то не надо. штук 300 оствить нужно
Гость
29 августа 2025, 18:44
я потрясен !
Гость
29 августа 2025, 22:57
Гость, Трясись и дальше.
Гость
29 августа 2025, 18:38
дорог нет , а камер по навесили . все по просьбам жителей
Гость
29 августа 2025, 18:44
Ну не знаю. У нас в Академе и окрестностях очень много дорог сделали за лето
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2025, 18:46
Гость
29 августа 2025, 18:44
Ну не знаю. У нас в Академе и окрестностях очень много дорог сделали за лето
Просто выбора в этом гаде
Гость
29 августа 2025, 18:35
Благодарю наш патриотичные сайт за очередной замечательный материал, рассказывающий о торжестве порядка и законности в нашей любимой России! 👍🧡
Гость
29 августа 2025, 18:47
Штрафодобывающая промышленность прекрасно работает среди спящих 30 лет граждан СССР.
Гость
29 августа 2025, 19:16
я товарищ ! тебя благодярю товарищ !! ты товарисч мне ! да !
Гость
29 августа 2025, 22:01
Гость, Спасибо. Только нарушать не надо. И нет проблем! А вы чего так растроились? Ааа... ПДД по боку? Тогда бабосики на стол.
Гость
29 августа 2025, 18:35
Просто частный бизнес, а городу небольшой процент
Гость
29 августа 2025, 18:37
Если снизится аварийность на этих перекрёстках, значит все сделано правильно!
Гость
29 августа 2025, 19:01
Шоб тебе 10 камер каждый день присылали письма счастья, ведь ты такой правильный!
Гость
29 августа 2025, 21:58
Гость
29 августа 2025, 18:37
Если снизится аварийность на этих перекрёстках, значит все сделано правильно!
Гость, Да. Скорее бы уже штрафы ляпали этим хитрецам торопыгам- объезжантам. Надо штрафы в 10 раз увеличить
Гость