перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Новосибирске жители не могут проехать к домам на Горском из-за разрытия

19 августа 2025, 14:35
Гость
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 19:44
Кстати, об СГК... Завтра наберусь мужества, хлебну корвалольчика и схожу на Новогоднюю. Во всяком случае, нужно фото сделать. Там раскопки на 4 дома - 15, 13, 11 и 7. Ну ещё и боковой. А на четной стороне лучше. Но это уже Кировский район.
Гость
19 августа 2025, 18:52
Лазурную когда закопают? Люди ходят по проезжей части 😡
Гость
19 августа 2025, 18:29
вот он бизнес по русски
Гость
19 августа 2025, 16:40
Заменили шесть метров??? Чудесно! Замечательно! Браво! Вопрос: когда рванут метры, которые были до? , а которые после?
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 16:05
Привет с улицы Петропавловской! Мы три года без дороги живём.
Гость
19 августа 2025, 16:00
Они ждут пока кто нибудь упадёт туда и шею сломает. А то без пинка от прокуратуры не работается им.
Гость
19 августа 2025, 15:57
Когда будет контроль за благоустройством с обязательным наложением штрафа не в 2 копейки - будет стимул быстро завершать начатое дело - старая как мир истина. Департамент благоустройства совместно с ГИБДД осуществите контроль за состоянием дорог и прилегающих территорий
diver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 15:52
Когда отремонтировал трубу - надо недельку -другую потестить. А то вдруг снова лопнет.
Гость
19 августа 2025, 15:48
Ага. Ближайшее время - это хоть в этом году?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2025, 15:42
Если через месяц сделают то хорошо. Проходили уже...
Гость
19 августа 2025, 15:29
Люди знали, где покупали квартиры.
Гость
19 августа 2025, 16:44
Гость, На Красном в районе пл. Калинина вот где жутики будут и в новом, и в старом жилье.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 15:24
Дефицит рабочих кадров как везде в стране сказывается на результатах работы, в том числе и у СГК. Работать за нищенские зарплаты никто не торопится...
Гость
19 августа 2025, 17:19
Простых рабочих нет, а начальников по семь штук, да еще и премии миллионные получают регулярно. Эх, а кричат, что за вами очередь на работу. Смотришь за спину, а там никого...
Гость
19 августа 2025, 15:19
Не хватает Сталина.. а леса в сибири не валят.. вот бы рабсилы было.. когда уже начнут сажать
Гость
19 августа 2025, 16:02
Лес весь сгорел. Остатки в Китай распродают.
Гость
19 августа 2025, 15:18
У нас Римского-Корсакова перекрыта вся, теплотрассу в очередной раз ремонтируют. В 101 лицее на этой улице ремонт делается, а к нему подъехать вообще нельзя ни с одной стороны. Через десять дней учебный год начинается, а там разруха полная. Ремонта на полгода наверное еще. Ну а если как попало. то ремонт лицея можно и за десять дней сделать.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 15:14
Пора привыкнуть, это визитная карточка СГК - раскопать и бросить. "Само растает"...
Гость
19 августа 2025, 15:14
Егор молодец - НА Горском! А не как Лизоньки.
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 15:11
Некогда им. Это внеплановая ситуация. К началу отопительного сезона зароют может быть.
Гость
19 августа 2025, 15:10
Так в мэрии работать не хотят в том числе. Звонили по телефону 227-40-40 - это приемная Кудрявцева, а там отвечают. что это просто справочная служба и никакие обращения они не принимают и никакие вопросы не решают. Нормально так у нас городская власть работает. Деньги они во всех службах получают, а как только коснется работы, они ни за что не отвечают.
Гость
19 августа 2025, 15:09
Да весь левый берег перекопан и перегорожен. На большинстве объектов нет никого, ни рабочих, ни техники. Просто перегородили и бросили. Когда это уже закончится? Ближайшее время не устраивает. Ближайшем временем может быть и год... НГС, задайте вопрос в СГК, сколько уже можно издеваться над горожанами?!
Гость
19 августа 2025, 15:08
раскопали и все бросили - как и везде по всему городу.
Гость
19 августа 2025, 15:05
А нужно было не сужать дорогу и оставить котлован на проезжей части? 🤔
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 15:02
труба старая. весьма вероятно, что снова прорвет. и вот чтоб не раскапывать, надо не закапывать )))
Гость
19 августа 2025, 14:57
По давней русской традиции, огороженное должно сначала как следует настояться. Сразу раскапывать или закапывать нельзя
Гость
19 августа 2025, 15:02
А заявление "вылежаться", а заявитель "выходиться". Процедура, однако)))
Гость
19 августа 2025, 15:15
Земля должна подышать. Землица
Гость
19 августа 2025, 17:24
Технология. Раскапывает одна контора, оценивает объем работ другая, выполняет - третья. Закапывает - четвертая. Нет единого контроля, каждый сам за себя. И все это разные люди, разные организации. Никто никому не подчинен. Приедут ремонтировать не раскопано, приедут закапывать - не починено.
Гость
19 августа 2025, 14:57
Вам помогут камеры,за разрытами дорогами, следят камеры
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 15:02
а кто следит за камерами?!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2025, 16:29
Муляжи, они же сказали что ещё будут покупать муляжи
Гость
19 августа 2025, 14:53
Вот за что любит большинство кумира это за то что он повернул историю вспять ,как есть поговорка ,один взял страну с сохой а тут наоборот, вернул к сохе ,лучший он
Гость
19 августа 2025, 14:44
Мы пилили апельсин, Много нас, а он один. Эта долька — для ежа, Эта долька — для стрижа, Эта долька — для утят, Эта долька — для котят, Эта долька — для бобра, А для волка — кожура. Он сердит на нас — беда!!! Разбегайтесь кто-куда!
Гость
19 августа 2025, 17:18
Гость, Браво!!! Четко, со смыслом 😄
Гость
19 августа 2025, 14:43
— что говорят в СГК ва фсём винаватый Абама
Гость
19 августа 2025, 14:43
СКГ давно пора вручить статус ИНАГЕНТА!!! Они просто компрометируют все заявления главнокомандующего о величии четвертой экономики МИРА!!!
WеSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 15:04
четвёртой?))) набрал в поисковике список стран по средней зарплате))) там и в топ50 рфии нет
Гость
19 августа 2025, 16:34
19 августа 2025, 15:04
четвёртой?))) набрал в поисковике список стран по средней зарплате))) там и в топ50 рфии нет
Не с той стороны искал! )
Гость
19 августа 2025, 14:39
В ближайшее время произведем обратную засыпку и благоустроим территорию», — отметили в компании. Зачем торопиться? Ватутина перекопана пробки жуть и тоже не торопятся
Гость
19 августа 2025, 15:12
Вертковская перекрыта, Римского-Корсакова перекрыта, Серафимовича перекрыта, Костычева, Степная. Ужас полнейший.
Гость
19 августа 2025, 19:52
А вот если отрицательная обратная засыпка, то это раскопка?
Гость