На Новосибирск обрушилась непогода вечером 11 августа
11 августа 2025, 21:41
Гость
12 августа 2025, 16:24
Надеюсь, жителям последнего этажа дома по ул. Котовского возместят ущерб из-за отсутствие крыши в такую погоду
Гость
12 августа 2025, 13:01
У моей коллеги квартира на 5 этаже дома на Котовского. Из-за обильных осадков произошло затопление квартиры, вода повредила мебель, отделку и технику. Вода капает с потолка и стен! Услуште!!! Нужно что то предпринимать! Ущерб очень большой! Беспредел!
Гость
12 августа 2025, 11:29
Представляю, что творится у людей на 5х этажах по Котовского 33, наверное на лодках плавают...
Гость
12 августа 2025, 11:25
У вас не достоверная информация. Мы баннер держали руками, чтоб не улетел....
Гость
12 августа 2025, 11:11
Мы с Котовского там жесть ✊🇷🇺 уже 3й месяц голосовать не пойдем верните старую крышу
Гость
12 августа 2025, 02:24
да вот прям обрушилась непогода. обычное сибирское лето.
Выключите уже дождь, дайте хоть траву на даче покосить
Гость
12 августа 2025, 13:02
Не-не, пусть льёт хорошенько, чтобы у тебя дачный дом сгнил. Ты же любишь дождик :)))
Гость
11 августа 2025, 22:42
Вообще такого лета не помню с июля заливает и холодно. В июне только лето было получается и где урывками в июле
Гость
11 августа 2025, 22:39
Похоже она теперь каждый день обрушивается . Просто капец. Сейчас ливень опять на Снежиной.
Гость
11 августа 2025, 22:22
Так и рейсы задерживают, приехали в аэропорт по расписания, прошли досмотр и объявили о переносе рейса.аааааа..сидим ждём, все съели и выпили....
Гость
11 августа 2025, 22:04
Не понятно, что в бошках местных водителей происходит, но как только ливень начинается, он начинают тамку давить.
Типа плохая видимость, лужи, дождь - дайка прибавлю?
Или они так понтуются, что якобы ездят лучше других, которые скорость сбавляют?
С моей подсказки репортаж? Насчет Геодезической. Я же рядом живу, проспект её пересекает. Но у нас никаких рек. Наклон в ту сторону. Если все к ним стекло - извиняйте. И вижу, что там тоже раскопки. А я что-то ещё о горячей воде мечтаю. Хоть холодная есть, спасибо.
Достижения
Первая сотка