
Пожарные машины заметили около 15:00
Источник:
В центр Новосибирска днем 16 мая съехались пожарные машины. Их заметили у кинотеатра «Победа» на улице Ленина, 7.

У здания стояли две машины
Источник:
Новосибирцы видели пожарных, которые вышли из кинотеатра. Как рассказали НГС в пресс-службе МЧС, спасатели проводили тренировочные занятия.

Из кинотеатра вышли четыре сотрудника МЧС
Источник:
Уточняется, что никаких происшествий в здании не произошло.
Утром на Октябрьском мосту в Новосибирске сегодня загорелся автомобиль. Момент пожара попал на видео.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU





















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев