перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирцы могут выбрать лучшую клинику города

20 марта 2025, 11:00
Как можно "выиграть в номинации"?
Стоит пономинировать на "Евромед"? Это я с удовольствием!
Гость
15 часов
Лучше на аватарку Лизоньки.
Как прекратить видеть это?
«Медицинский центр года» — полезная и важная номинация для всех новосибирцев.... Абсолютное большинство новосибирцев вообще ни в какие платные клиники не ходят. Либо поликлиника по месту регистрации , либо даже туда не ходят. Ибо другие заботы у людей.
Гость
22 часа
Капец, ну если Евромед - это лучший медицинский центр, то доверия к такой премии точно нет. Евромед вообще не далеко ушел от обычной поликлиники. В регистратуре очереди. Врач в назначенное время может не принять. Это про клинику на Гоголя. И кстати цены в Евромеде выше чем у других клиник неподалеку.
Гость
22 часа
девочки на ресепшене страшненькие с самомнением королев. тупят на ровном месте ничего не знают.Ошибка на ошибке! Лет 10 назад на все вопросы отвечали.
Гость
22 часа
Вы когда,... (очень умные люди), поймете, что здоровье за деньги не купишь? За ЛЮБЫЕ деньги, вам понятно? В европейской клинике работают врачи из Европы🤣🤣🤣? Из мед академии Новосибирска, в основном. Как и в бесплатных поликлиниках. МОЗГОВ СЕБЕ КУПИТЕ, (НЕ ЦЕНЗУРА)!
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Вы когда,... (очень умные люди), поймете, что здоровье за деньги не купишь? За ЛЮБЫЕ деньги, вам понятно? В европейской клинике работают врачи из Европы🤣🤣🤣? Из мед академии Новосибирска, в основном. Как и в бесплатных поликлиниках. МОЗГОВ СЕБЕ КУПИТЕ, (НЕ ЦЕНЗУРА)!
Я Вам больше скажу. В платной те же врачи что и в бесплатной. Был у такого врача там и там одновременно. В платную поликлинику хожу по ДМС. Но в платную идут чтобы не стоять в очередях, чтобы посетить врача именно в назначенное время, а не сидеть до обеда, хотя время назначено на 9 утра. В том числе во внерабочее время. Чисто красиво вежливо.
Гость
22 часа
А что делает на картинке этот неприятный человек? Если он имеет отношение к вашему сайту, то это объясняет многие ваши проблемы
Его отношение к сайту объясняет отсутствие проблем
Гость
22 часа
"Компании сами могут призывать номинировать их в Народной премии, например, в «ЕвроМед» специалисты рассказывали клиентам о номинации и просили поддержать клинику" Это вот что за ...? Я в курсях, как "накручивают рейтинг и организуют вал звонков". Есть предложение, НГС. Платные клиники -" в топку"! Рейтинг присуждать клиникам бюджетным! НГС, определитесь. Вы с простым народом, который в бесплатные клиники ходит? Или с зажравшимся жлобьем, которые тщетно пытаются деньги на здоровье обменять в платных клиниках?
Гость
22 часа
Лизонька встала в планку.
15 часов
Гость, кто это?
Гость
22 часа
Как я могу проголосовать за лучшую клинику в городе, если я хожу только в свою по месту жительства. Надо власти подумать над этим.
Гость
22 часа
Мил человек, о том что можно "прикрепиться" к любой клинике бюджетной в городе не знали? Так и выбирают для себя, а не для рейтинга! Где лечиться!
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Мил человек, о том что можно "прикрепиться" к любой клинике бюджетной в городе не знали? Так и выбирают для себя, а не для рейтинга! Где лечиться!
Мил человек, да прикрепитесь к чему угодно, но вы же будете в одну ходить и как, позвольте спросить, вы сравните её с другими
Гость
19 часов
хотелось бы, чтобы самыми любимыми и самыми надежными стали наконец то городские поликлиники, чтобы жителям большого города не приходилось, выпучив глаза и отдавая сумасшедшие деньги, искать нужных врачей по городу
17 часов
просто надо еще немного потерпеть, прошу отнестись с пониманием! ваш пупок
Гость
22 часа
Лучший медцентр из которого сбеджали все все специалисты отработавшие лет по 15.
Гость
15 часов
моя 29 на Северном постоянно у кабинета терапевта до драк дело доходит подходил к главврачу что б она порядок хоть какой то навела а она прям в открытую говорит что ей пофигу и пациенты сами должны разбираться
Гость
13 часов
16 поликлиника на Римского Корсакова такая же ситуация.
Гость
23 часа
Морг. Там всё ок.
Гость
22 часа
Лучшие из худших?
Гость
15 часов
Осторожно, реклама!
Не важно, как голосуют Важно, кто и как считает
Гость
14 часов
Очень часто приходится пользоваться лабораторией Гемотест ,я очень довольна ,персонал вежливый ,после сдачи анализа ,спрашивают нужен ли врач консультант,терапевт, и делает назначения ,лечебные согласна анализа ,осень быстрые результаты анализов выдают ,не то что в муниципальной ,попасть только запись на прием только к терапевту ,вообщем где то в течении месяца нужно посещать после сдачи анализов.Гсмотесте цены приемлемы.Спасибо ,что они есть рядом с домом.
Гость
13 часов
Конечно спрашивают. Им надо вас ещё на бабки раскрутить.
Гость
12 часов
только в Гемотесте после забора крови не нашлось лейкопластыря,бедность неимоверная.Хорошо хоть иголки с собой на анализы за деньги приносить не нужно
Гость
13 часов
Нужно брать пример ,с клиники Гемотест ,цены разумные ,но хотелось бы конечно ,чтобы ещё были бы ниже ,но плюс то что за каждый сданный анализ копятся бонусы и они снижают плату ,за каждое посещение.Вобщем как говорится курочка по зёрнышку гребёт.
Гость
13 часов
Главное, чтобы результаты анализов писали не от балды.
Гость
12 часов
прекратите позорный Гемотест рекламировать.И да,бонусы везде копятся
Гость
14 часов
Ой, сколько людей столько и мнений! Не всем угодишь. Есть пациенты которым вообще ничем не угодишь, вечно с кислыми минами приходят уже с порога.Они считают, что раз в платную клинику пришли то им можно хамить и права качать, их должны облизывать с ног до головы и чуть ли не реверансом провожать. Таких, слава Богу не много.
Гость
9 часов
А ниче, что ты с этих денег живешь? С тех, что пациенты приносят? Не будет пациентов (со всякими минами) и платную клинику закроют. Есть примеры!
Гость
13 часов
Ещё очень удобный режим работы приема в Гемотесте анализы можно сдавать до 11 00 ,согласовывают время приема врача для пациента ,не то что в Муниципальной ,нужно успеть с7 - до 9 час попасть согласна направления .
Гость
12 часов
и в Инвитро так же,и в др коммерческих лабораториях
Гость
23 часа
/Яков Лондон/ В Израиле хорошо лечат...
Гость
22 часа
Победа стала „планкой“»: новосибирцы выбирают лучшую клинику города — как проголосовать планка это когда люди по сарафанному радио передают и дут косяком. А когда отмыли деньги дмс и сказали иди с богом -здоров,какая это планка?
Гость
14 часов
здесь надо знать что половина денег собранных с населения города Новосибирска уйдёт к команде ведущего церемонии награждения. да понты стоят недешево
Гость
13 часов
Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новые санкции. Продлить существующие на 5 лет и наложить санкции на импортные лекарства чтобы Родину любили и учились слышать.
Гость
13 часов
Какую поликлинику выбирают?
Гость
12 часов
Евромед явно не лучший,как достаются номинации-все знаем.Наряду с действительно классными специалистами-есть посредственные,по ДМС лучше не обращаться.Рецепшн на Гоголя-их по модельным стандартам отбирают,этики и деонтологии-ноль