NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

южн.

745мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бесплатный проезд и проезд за полцены: каковы преимущества сетевой поездки в Новосибирске

13 марта 2025, 18:21
Гость
Гость
13 марта 2025, 19:49
В связи с чем те, кто не желает пользоваться ГУ, картой "Мир", картой жителя - что это за документ??, платить должны по-другому, нежели те, кто желает? Что за сегрегация?
Гость
15 марта 2025, 05:08
Цифровой ГУЛАГ как он есть.
ruterist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 20:11
привязать карту к этому сайту, выкинуть деньги
Гость
13 марта 2025, 21:11
Можно под это дело получить новую карту и использовать ее только как транспортную.
Гость
14 марта 2025, 08:03
Гость
13 марта 2025, 21:11
Можно под это дело получить новую карту и использовать ее только как транспортную.
можно, но только она, в большинстве случаев, без имени и в сбер тройке не привязывается. А в карте жителя НСО - без проблем по номеру.
Гость
15 марта 2025, 04:18
Тебе то что. Ты мозг выкинуло и не паришься
Гость
13 марта 2025, 18:37
За успешное прохождение этого квеста (использование льготы) должны в конце пути 100 гр. наливать для снятия стресса и на закуску кусочек шоколада, для улучшение памяти.
Гость
14 марта 2025, 02:54
Накажут ли когда-нибудь ответственных за этот идиотизм?
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:28
ГОРОД «ТРОЙКА» В НОВОСИБИРСКЕ Бесплатный проезд и "вскрытие черепа" за полцены: каковы преимущества сетевой поездки в Новосибирске УЖОС !!!!
Гость
13 марта 2025, 20:05
ты апканчалась?
Гость
13 марта 2025, 20:34
Фотку смени, а то ник не оправдывается
5506497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 20:51
Пока изучал сие, голова от тройки заболела! Всего!
Гость
13 марта 2025, 22:11
СберТройка действует в рамках нормативных актов и правил, определяемых регионом
5506497

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 11:30
Гость
13 марта 2025, 22:11
СберТройка действует в рамках нормативных актов и правил, определяемых регионом
Каких?
266328906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 19:29
Ну вернули то, что было на транспортной карте, спасибо блин
Гость
15 марта 2025, 04:23
Да, сетевая поездка работает, но где теперь история поездок? А некоторые отсталые перевозчики принимавшие етк не принимают карту жителя
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 08:49
Только к транспортной карте "Золотой короны" НЕ нужно было привязывать банковскую карту...
Гость
13 марта 2025, 19:13
Уничтожили систему золотая корона и мои комментарии удаляют.
Гость
13 марта 2025, 20:32
Сбертройка это обогащение Германа Грефа, а не пополнение бюджета Новосибирска
Гость
13 марта 2025, 19:07
Уничтожили систему золотая корона. ЕТК-онлайн с сетевой поездкой работала супер. А теперь сбер со своими картами мир ещё и условия выставляет. Терминалы работают отвратительно. Раньше карту на ходу прислоняла и терминал говорил "поездка оплачена", а теперь это какой ужас с тормозными терминалами.
Гость
15 марта 2025, 14:58
Вранье. Только что проехал по карте МИР, привязаной к карте жителя. Оба раз списали, причем 40, без всякой скидки в 1 р.
Гость
13 марта 2025, 20:17
Житель новосибирска, помни, оформляя карту "сбертройка" с выгодой в 1 рубль (условно) с поездки, ты пополняешь общак Грефа, а не бюджет города в котором ты живешь, Новосибирска
Гость
13 марта 2025, 19:19
почему меня насильно заставляют регистрироваться на скомпрометировавших себя госуслугах?
Гость
21 марта 2025, 19:42
В один прекрасный день оплачиваешь поездку, а твоя карта оказывается в "стоп-листе" , а потом тебе предлагают пройти квест "сбербилет" и оплатить задолженность!!! Какую? Верните нашего оператора!!!
Гость
15 марта 2025, 08:29
Как проверить количество поездок на пенсионном проездном
Гость