Бесплатный проезд и проезд за полцены: каковы преимущества сетевой поездки в Новосибирске
13 марта 2025, 18:21
Гость
13 марта 2025, 19:49
В связи с чем те, кто не желает пользоваться ГУ, картой "Мир", картой жителя - что это за документ??, платить должны по-другому, нежели те, кто желает? Что за сегрегация?
Можно под это дело получить новую карту и использовать ее только как транспортную.
Гость
14 марта 2025, 08:03
Гость
13 марта 2025, 21:11
Можно под это дело получить новую карту и использовать ее только как транспортную.
можно, но только она, в большинстве случаев, без имени и в сбер тройке не привязывается. А в карте жителя НСО - без проблем по номеру.
Гость
15 марта 2025, 04:18
Тебе то что. Ты мозг выкинуло и не паришься
Гость
13 марта 2025, 18:37
За успешное прохождение этого квеста (использование льготы) должны в конце пути 100 гр. наливать для снятия стресса и на закуску кусочек шоколада, для улучшение памяти.
Гость
14 марта 2025, 02:54
Накажут ли когда-нибудь ответственных за этот идиотизм?
Только к транспортной карте "Золотой короны" НЕ нужно было привязывать банковскую карту...
Гость
13 марта 2025, 19:13
Уничтожили систему золотая корона и мои комментарии удаляют.
Гость
13 марта 2025, 20:32
Сбертройка это обогащение Германа Грефа, а не пополнение бюджета Новосибирска
Гость
13 марта 2025, 19:07
Уничтожили систему золотая корона. ЕТК-онлайн с сетевой поездкой работала супер. А теперь сбер со своими картами мир ещё и условия выставляет. Терминалы работают отвратительно. Раньше карту на ходу прислоняла и терминал говорил "поездка оплачена", а теперь это какой ужас с тормозными терминалами.
Гость
15 марта 2025, 14:58
Вранье. Только что проехал по карте МИР, привязаной к карте жителя. Оба раз списали, причем 40, без всякой скидки в 1 р.
Гость
13 марта 2025, 20:17
Житель новосибирска, помни, оформляя карту "сбертройка" с выгодой в 1 рубль (условно) с поездки, ты пополняешь общак Грефа, а не бюджет города в котором ты живешь, Новосибирска
Гость
13 марта 2025, 19:19
почему меня насильно заставляют регистрироваться на скомпрометировавших себя госуслугах?
Гость
21 марта 2025, 19:42
В один прекрасный день оплачиваешь поездку, а твоя карта оказывается в "стоп-листе" , а потом тебе предлагают пройти квест "сбербилет" и оплатить задолженность!!! Какую? Верните нашего оператора!!!
Гость
15 марта 2025, 08:29
Как проверить количество поездок на пенсионном проездном
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев