перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стала известна причина смерти новосибирского музыканта Александра Церпята

4 марта 2025, 10:50
Искренние соболезнования родным и близким. Жаль, что ушел молодой.
6 часов
Соболезнования близким! всем мужчинам после 45 хотя бы раз в год нужно обследоваться у кардиолога
Гость
5 часов
С выходом на пенсию в 65 лет, через 10 лет в РФ вообще дедов не останется!
Гость
4 часа
Гость, да и сейчас почти нет🤕 одни бабки в троллейбусе, на дачах, у подъездов, в поликлиниках... шарашат😬))
4 часа
Остановка сердца - это следствие. А причина-то остановки сердца какая? Уровень осознанности того, про что пишут, поражает.
Соболезную . Светлая память , светлому человеку.
При остановке сердца необходима экстренная ещё доврачебная помощь: наружный массаж груди и искусственное дыхание. В медицинском пункте на ж/д должен быть дефибриллятор и работники должны уметь им пользоваться.
Гость
6 часов
Эх, Саня. Не берег себя. Сам же врач. Печально, соболезную.
Гость
6 часов
ну так счастливчик раз не жаловался, не ждал/боялся костлявой! идеальный уход☝️ даже лучше чем во сне. потому как неизвестно ещё что там происходит в астрале (во сне) индивидуального... мож там сущности убивали, мучили
Гость
5 часов
Сергей Фалетёнок умер в 43 года, наш талантливый музыкант.
Гость
4 часа
Как много мужчин не доживают до пенсии. Зачем возраст выхода поднял непонятно.
Гость
3 часа
Ну да 55 не старый ещё. Просто пожилой.
Гость
3 часа
Одни бабки на улицах.
Гость
5 часов
Соболезнования. Не так и много людей, прославляющих наш город. Актуальная статистика .Сколько лет живут мужчины в России и в мире: что говорит статистика Средняя продолжительность жизни мужчин в России 2023 года – чуть более 66 лет. На пенсию в 65.
Гость
4 часа
Сейчас статистика говорит 63 года.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Сейчас статистика говорит 63 года.
Думская и главы статистика говорят за 70, им виднее
Гость
5 часов
От коллектива ТМВ (телевидения метро) выражаем соболезнования родным Александра, 20 лет назад мы с ним общались по работе, он у нас размещал видеоролики.
Гость
14 минут
Он сам врач. Думаю знал конечнои симптомы бывали ,но как все мужики думал пронесет и терпел ...
Гость
2 часа
Причину смерти всегда (по правилам) указывают как "остановка сердца". А реальная причина совсем другая.
Гость
3 минуты
В 99% скора напишет в справке именно так ... а только вскрытие покажет правду, но это уже потом
Гость
5 часов
Я тоже состоятельный. И не жалуюсь.
Гость
2 часа
Жкрналистам, в силу профессии далеким от медицины и её терминологии, лучше быть скромнее в своих статьях и воздерживаться в строчках на указание причины ухода из жизни господина.
Гость
16 минут
Светлый был человек. Жаль.
Гость
13 минут
С детишками занимался -многие родители благодарны что привил вкус к музыке. Спасибо .
Гость
5 минут
Соболезнование родным и близким жили в одном подъезде... После такой аварии выбрался... Не берег он себя в последнее время... Вот и результат...
Гость
5 часов
Ребятам о церпятах?
Гость
3 часа
Мозги есть в голове?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мозги есть в голове?
Нет. У меня другое вещество.
Гость
15 минут
и ди от
Гость
5 часов
После ковида все так и умирают.
Гость
5 часов
у меня папа так же умер, во сне просто не проснулся....соболезную семье, держитесь
Гость
4 часа
Не верю!. Вот просто так, внезапно, взяло и остановилось? Человек в полном расцвете сил, жить да жить...Странно. Предпосылки должны были быть. Не говорил, не жаловался?