перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывший прокурор высудил полмиллиона с новосибирской прокуратуры после увольнения

13 февраля 2025, 18:00
4 часа
Так он стеж то доработал.На пенсию вышел.А так это конечно скотство за год до пенсии уволить.
Гость
5 часов
О каком соблюдении прав жителей можно говорить, если прокуратура сама нарушает трудовой кодекс! А уж этот прокурор, который жалобщик, ему наверное вернулся бумеранг, обращался как то, тоже по нарушению трудового законодательства в виде тройного удержания задолженности за транспортный налог ФССП, побирушки с карты сняли одной и второй и по исполлисту еще бухгалтерия перечислила им! Прокурор этот не нашел нарушений! Деньги так и не вернули. Потом спустя полгода на спец счету нашлось всё. Так что бумеранг
Гость
3 часа
Вот те на, прокуратура даже уволить не может по закону.
Гость
2 часа
Позорники, Фомин красавчик!
Гость
5 часов
Молодец! Потому что знает законы.
Гость
5 часов
Екатерина Мизулина в туре по Сибири вместе с SHAMAN'ом — когда она может заехать в Новосибирск
Гость
5 часов
Свои законы! А чужие права забывает
Гость
5 часов
Екатерина Мизулина в туре по Сибири вместе с SHAMAN'ом — когда она может заехать в Новосибирск
Я п им обоим заехал)))
4 часа
Меня бывший шеф почти на 200 тысяч обобрал. Лапши ему навешали, так он мне зарплату на 30% сократил. И все что-то придумывал, врал, изворачивался, каждый раз (полгода) новую причину выдумывал. А потом запретил меня к нему пускать. Позорник. Да подавись. А такой "уважаемый" человек! Да никто тебя, Коля, не уважает.
Гость
3 часа
договорничёк))) а с того кто его уволил, эти деньги удержали?))
Гость
1 час
Позор Позорович одним словом.
Гость
5 часов
«Лучше любого психолога». В Чистой Слободе открылась баня, к пармейстерам ездит весь город
Гость
5 часов
то бишь с нас.
Гость
4 часа
На хорватском пишут штоль? Требует долго лечения...
Гость
4 часа
Не слабо так - полляма, учитесь студенты!
Гость
4 часа
Свои люди. Не из личных же денег
Гость
3 часа
А кто-ж интересно штраф работодателю данного прокурора выпишет, обычно это любит делать прокурора восстанавливая права граждан😂😂😂😂
Гость
5 часов
Россия вперед!