Нормально так то за казенные деньги проехаться. Какая должность глава лиги безопасности интернета. Нормально так пристроилась, как Медведев и Шойгу
Гость
12 февраля, 20:17
Ты на КамАЗах за чей счёт катаешься?
Гость
13 февраля, 01:37
Успокойся, казенных денег там нет. Лига безопасного интернета, директором которой является Мизулина, существует на деньги частного фонда и крупных провайдеров.
Гость
13 февраля, 09:33
Гость
13 февраля, 01:37
Успокойся, казенных денег там нет. Лига безопасного интернета, директором которой является Мизулина, существует на деньги частного фонда и крупных провайдеров.
"...как интернет может быть безопасным?.." - напомнило мне ситуацию.
"У моего мужа друзья - программисты. Поэтому я знаю, как работать на компьютере.."
без малого 20 лет прошло, а помню до сих пор.)))
Скажите мне, пожалуйста, как интернет может быть безопасным? Как можно контролировать мировую сеть? Да даже внутреннюю?
Нет, я, конечно, ЗА его безопасность, но как можно сделать это технически?
Помните, как Дискорд обозвали социальной сетью и заблокировали?
Через неделю появились программки, позволяющие его запускать на том же месте, и геймеры счастливы.
Как-то несерьезно это. Интернет может быть абсолютно безопасен, когда его нет совсем.
Гость
12 февраля, 19:56
Моожно! Главное - создавать видимость бурной деятельности! А там поди разбирайся - безопасный он стал, или нет, и в чем измеряется сия безопасность - кто ж разберет.
Гость
12 февраля, 20:01
Главное не результат. Движуха нужна. Вот и обсуждает развитие футбола в городе, создание криптовалюты и отмена ОГЭ.
Гость
12 февраля, 20:32
лена путина: главное - слоаобоудие. а за это у них зп! большая. на ботокс хватает.
В дурку срочно сдавайте ее как только появится у нас
Гость
12 февраля, 20:20
Тебе там скучно одной?
Гость
12 февраля, 20:49
Скучаешь? Попросил соседа по койке он тебе доставит удовольствие, но только кровать не сломайте.
Гость
13 февраля, 00:37
Гость
12 февраля, 20:49
Скучаешь? Попросил соседа по койке он тебе доставит удовольствие, но только кровать не сломайте.
вам на лахте задание дали: мазулину тут отмазывать?
Гость
12 февраля, 21:41
И эта глава безопасного интернета!? Буга-га-га!!!! Больше похожа на главу безопасного секса!? Она хоть знает основные постулаты программирования так для начала хоть компетенции!? ))))))))))))))))))Буга-га-га!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля, 20:37
мерзость
Гость
12 февраля, 20:52
подпись ты поставил, а текст забыл?
Гость
13 февраля, 22:41
Гость
12 февраля, 20:52
подпись ты поставил, а текст забыл?
это он твою фамилию написал!
Гость
12 февраля, 20:21
Ехай мимо
Гость
12 февраля, 19:58
упаси Господи
Гость
12 февраля, 20:17
Не рожавшая… узенько… круто
Гость
12 февраля, 22:39
Нам не страшен серый волк. Под кроватью - целый полк. Там - табуретка пролетает без скипа. Хотите фактов - покажите прилюдно, в натуре. А красный пинжак - это не спроста, не к добру.
Гость
13 февраля, 01:53
Гость
12 февраля, 22:39
Нам не страшен серый волк. Под кроватью - целый полк. Там - табуретка пролетает без скипа. Хотите фактов - покажите прилюдно, в натуре. А красный пинжак - это не спроста, не к добру.
Не, ведро со свистом!
Гость
13 февраля, 01:54
Если там узенько, значит в другом месте сильно широко!
Гость, А чо я про них буду уясняць? Мине традиционный жах интересен😼
как "традиционный жах" может быть тебе интересен, если ты фригидная..
Гость
12 февраля, 21:25
Интересно узнать отношение молодёжи к этой даме.
Гость
12 февраля, 22:13
А она нужна здесь в Сибири и на Дальнем востоке ....? Пусть глазки в москве строит ...есть кому ...
Гость
12 февраля, 23:07
А какую цель она несёт своими поездками? Архитектуру осматривает? Сколько командировочных потратит?
Гость
12 февраля, 23:45
На шамана уже бесплатные билеты всучить молодежи пытаются? Наелся норот патриотическим жанром, больше не лезет?
Гость
12 февраля, 22:42
Страх господень. За этаких блонди господь уничтожил Содом и Гомморру. А геморой в красном - пока нет, готовит необычное, в красоте и пламени. Для ведьмы.
Гость
13 февраля, 00:15
Надеемся, что не найдёшь времени
Гость
13 февраля, 12:18
надеюсь не найдёт, и перестанет эта тётя встречаться с детьми так как научить ничему не сможет , как смейным ценностям так и образом жизни, пусть про брата рассказывает чё да как, и почему скрывает , есть дети или нет? если публичный человек могла б на своём примере и показать, а так , пустословие, лицемерие, ну шаман ещё приклеился какой-то. отвращение одно
Гость
12 февраля, 20:03
ждём тебя красавица женихов у нас хватает правда все небогатые но зато преданные им в Москву охота
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
756мм 63%Мизулина планирует проехаться по городам Сибири