перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Мизулина планирует проехаться по городам Сибири

12 февраля 2025, 19:40
12 февраля, 20:11
Нормально так то за казенные деньги проехаться. Какая должность глава лиги безопасности интернета. Нормально так пристроилась, как Медведев и Шойгу
Гость
12 февраля, 20:17
Ты на КамАЗах за чей счёт катаешься?
Гость
13 февраля, 01:37
Успокойся, казенных денег там нет. Лига безопасного интернета, директором которой является Мизулина, существует на деньги частного фонда и крупных провайдеров.
Гость
13 февраля, 09:33
Гость
13 февраля, 01:37
Успокойся, казенных денег там нет. Лига безопасного интернета, директором которой является Мизулина, существует на деньги частного фонда и крупных провайдеров.
Тюлеш, оторвись от методички хоть на пару часов.
12 февраля, 21:09
«Кто вы такие? Я вас не звал, идите на...»
12 февраля, 20:13
Надо все святой водой залить, чеснок разложить и колов осиновых заготовить! Нечесть едет!
Гость
12 февраля, 20:48
лолита которая?
Гость
12 февраля, 22:07
С буквой "е" даже лучше смотрится
Гость
13 февраля, 00:30
Гость
12 февраля, 20:48
лолита которая?
нет, м р а З у ли на которая, подруга твоего хозяина!
12 февраля, 20:48
ФффублЪ🤮
12 февраля, 20:04
Гоните её отсюда, что ей тут надо.
Гость
12 февраля, 20:05
Пошёл на фиг! Я люблю блондинок. Пусть приезжает почаще!
12 февраля, 20:10
Гость
12 февраля, 20:05
Пошёл на фиг! Я люблю блондинок. Пусть приезжает почаще!
Тётя Мария а Вова пойдет гулять, нет Дима он наказан.
Гость
12 февраля, 20:16
Тебя бездельника нужно гнать окопы рыть
Вопросов несколько. Это что за организация? Кто учредил и на какие деньги существует? Каким образом это лицо стало ГЛАВОЙ? Эта должность выборная?
Гость
13 февраля, 09:34
Все есть в открытом доступе. РПЦ, кстати, в доле.
12 февраля, 21:15
Не приведи Господь. Умоляю, проезжайте мимо нашего захолустного городишка, проживем без ваших стандартов нравственности
Гость
13 февраля, 22:38
зачем Вы эту ....... на Вы называете?)
12 февраля, 20:56
"...как интернет может быть безопасным?.." - напомнило мне ситуацию. "У моего мужа друзья - программисты. Поэтому я знаю, как работать на компьютере.." без малого 20 лет прошло, а помню до сих пор.)))
12 февраля, 20:48
Поставьте ей песню "Дорожная" Гр. Ленинград
Гость
13 февраля, 22:38
или "Плечевая" лучше))))
13 февраля, 06:20
Поехала бы на новые территории интернет безопасить.
12 февраля, 22:38
После прочтения новости, гармонично звучит песня группы Ленинград "Дорожная"
12 февраля, 23:35
Ехай домой.
12 февраля, 20:39
А шаман где?
Гость
12 февраля, 21:32
шалман следом едет)
Гость
12 февраля, 19:48
а её можно допускать до школьников........она же при людно целуется, чему она может научить с таким моральным обликом
Гость
12 февраля, 20:32
Можно, школьники продвинутые
Гость
13 февраля, 01:48
Она только целуется, динамо-машина
Гость
12 февраля, 20:55
У меня всего два вопроса. А зачем она собственно здесь нужна и когда будет ютуб.
Гость
13 февраля, 08:06
Поезжайте в Европу, и будет вам Ютуб. Обратно прошу не возвращаться.
Гость
13 февраля, 09:35
Гость
13 февраля, 08:06
Поезжайте в Европу, и будет вам Ютуб. Обратно прошу не возвращаться.
За Уралом есть Ютуб?
Гость
13 февраля, 11:36
Гость
13 февраля, 08:06
Поезжайте в Европу, и будет вам Ютуб. Обратно прошу не возвращаться.
Мы хотим все в северную Корею. Там все 100% счастливы
Гость
12 февраля, 20:25
Неужели молодёжь действительно добровольно посещает эти мероприятия....
Гость
12 февраля, 19:52
Мизулину постричь в монастырь. Старая уже детей не будет, значит и нечего во грехе жить с разными мужиками.
12 февраля, 21:11
да вроде шамана усыновила
Гость
12 февраля, 19:47
Скажите мне, пожалуйста, как интернет может быть безопасным? Как можно контролировать мировую сеть? Да даже внутреннюю? Нет, я, конечно, ЗА его безопасность, но как можно сделать это технически? Помните, как Дискорд обозвали социальной сетью и заблокировали? Через неделю появились программки, позволяющие его запускать на том же месте, и геймеры счастливы. Как-то несерьезно это. Интернет может быть абсолютно безопасен, когда его нет совсем.
Гость
12 февраля, 19:56
Моожно! Главное - создавать видимость бурной деятельности! А там поди разбирайся - безопасный он стал, или нет, и в чем измеряется сия безопасность - кто ж разберет.
Гость
12 февраля, 20:01
Главное не результат. Движуха нужна. Вот и обсуждает развитие футбола в городе, создание криптовалюты и отмена ОГЭ.
Гость
12 февраля, 20:32
лена путина: главное - слоаобоудие. а за это у них зп! большая. на ботокс хватает.
Гость
12 февраля, 19:47
Читая такие новости орать охота.
Ори, кто мешает?
Гость
12 февраля, 20:19
Ори, кто мешает?
Рот наверное занят
Гость
13 февраля, 22:40
Гость
12 февраля, 20:19
Рот наверное занят
у твоей мамы на Немировича?
Гость
12 февраля, 20:21
мамку менять готовиться
Гость
12 февраля, 20:04
В дурку срочно сдавайте ее как только появится у нас
Гость
12 февраля, 20:20
Тебе там скучно одной?
Гость
12 февраля, 20:49
Скучаешь? Попросил соседа по койке он тебе доставит удовольствие, но только кровать не сломайте.
Гость
13 февраля, 00:37
Гость
12 февраля, 20:49
Скучаешь? Попросил соседа по койке он тебе доставит удовольствие, но только кровать не сломайте.
вам на лахте задание дали: мазулину тут отмазывать?
Гость
12 февраля, 21:41
И эта глава безопасного интернета!? Буга-га-га!!!! Больше похожа на главу безопасного секса!? Она хоть знает основные постулаты программирования так для начала хоть компетенции!? ))))))))))))))))))Буга-га-га!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 февраля, 20:37
мерзость
Гость
12 февраля, 20:52
подпись ты поставил, а текст забыл?
Гость
13 февраля, 22:41
Гость
12 февраля, 20:52
подпись ты поставил, а текст забыл?
это он твою фамилию написал!
Гость
12 февраля, 20:21
Ехай мимо
Гость
12 февраля, 19:58
упаси Господи
Гость
12 февраля, 20:17
Не рожавшая… узенько… круто
Гость
12 февраля, 22:39
Нам не страшен серый волк. Под кроватью - целый полк. Там - табуретка пролетает без скипа. Хотите фактов - покажите прилюдно, в натуре. А красный пинжак - это не спроста, не к добру.
Гость
13 февраля, 01:53
Гость
12 февраля, 22:39
Нам не страшен серый волк. Под кроватью - целый полк. Там - табуретка пролетает без скипа. Хотите фактов - покажите прилюдно, в натуре. А красный пинжак - это не спроста, не к добру.
Не, ведро со свистом!
Гость
13 февраля, 01:54
Если там узенько, значит в другом месте сильно широко!
12 февраля, 20:15
Ваш комментарий отклонен модератором12 февр 2025 в 19:57 Красивая. 12 февр 2025 в 19:57 ФУУУУУУУ-ФУ-ФУ.
Гость
12 февраля, 20:21
Ты с полом определилось?
Гость
12 февраля, 22:40
Эта та которая патриотка...? Но рожать 5-х не хотит?
Гость
12 февраля, 22:43
Из заднепроходного плохъо родят. Биология запрещает мешать круглое с мягким.
Гость
13 февраля, 01:56
Гость
12 февраля, 22:43
Из заднепроходного плохъо родят. Биология запрещает мешать круглое с мягким.
Я тоже понял, что она не знает куда надо.
Гость
12 февраля, 22:39
Мизулина хочет пройтись вечером по Новосибирску???))) Один говоритель - уже сходил. .. Лежит, мозг в кучу собирает))
Гость
12 февраля, 20:13
В Мошковский район по пути пусть заедет, посмотрит на местный беспредел...
Гость
12 февраля, 21:41
А как совет отцов относится к ее визиту?
Гость
13 февраля, 09:37
Совет овцов.
13 февраля, 19:16
противная не приятная женщина таких у власти не должно быть
13 февраля, 19:15
позорная баба которая себя в грязи топч4т
Гость
13 февраля, 08:48
Сколько у власти бездельников, которые живут за счет народа и воруют бюджет страны ради тупого хайпа на лохах.
Гость
13 февраля, 09:31
Под хиты shaman-а студентов заставляли вставать, как в Иркутске?
Гость
12 февраля, 21:20
Если бы на входе раздавали цветы и тухлые помидоры.. школьники бы что взяли чтобы ей вручить?
Гость
12 февраля, 22:01
Королева гельминтов покажет нам где они зимуют
Гость
12 февраля, 23:14
«Надеюсь, я найду время» лучше не ищи...
Дак у Катрин с Яриком были "туди-луди" или нет? Тема нираскрытая.....
Гость
12 февраля, 20:50
ты сначала про даву с филей выясни! и нам расскажи
Гость
12 февраля, 20:50
ты сначала про даву с филей выясни! и нам расскажи
Гость, А чо я про них буду уясняць? Мине традиционный жах интересен😼
Гость
12 февраля, 21:36
Гость, А чо я про них буду уясняць? Мине традиционный жах интересен😼
как "традиционный жах" может быть тебе интересен, если ты фригидная..
Гость
12 февраля, 21:25
Интересно узнать отношение молодёжи к этой даме.
Гость
12 февраля, 22:13
А она нужна здесь в Сибири и на Дальнем востоке ....? Пусть глазки в москве строит ...есть кому ...
Гость
12 февраля, 23:07
А какую цель она несёт своими поездками? Архитектуру осматривает? Сколько командировочных потратит?
Гость
12 февраля, 23:45
На шамана уже бесплатные билеты всучить молодежи пытаются? Наелся норот патриотическим жанром, больше не лезет?
Гость
12 февраля, 22:42
Страх господень. За этаких блонди господь уничтожил Содом и Гомморру. А геморой в красном - пока нет, готовит необычное, в красоте и пламени. Для ведьмы.
Гость
13 февраля, 00:15
Надеемся, что не найдёшь времени
Гость
13 февраля, 12:18
надеюсь не найдёт, и перестанет эта тётя встречаться с детьми так как научить ничему не сможет , как смейным ценностям так и образом жизни, пусть про брата рассказывает чё да как, и почему скрывает , есть дети или нет? если публичный человек могла б на своём примере и показать, а так , пустословие, лицемерие, ну шаман ещё приклеился какой-то. отвращение одно
Гость
12 февраля, 20:03
ждём тебя красавица женихов у нас хватает правда все небогатые но зато преданные им в Москву охота
Гость
12 февраля, 21:06
...и попугаевых лупцуют))
Гость
12 февраля, 21:02
Нашли про кого писать. OMG!!!
Гость
12 февраля, 20:06
Уходи
Гость
12 февраля, 20:59
Пускай себя в пении как шаман попробует