Да вы лучше себе сроки за коррупцию и за превышение полномочий увеличите в 3 раза, чем с народа драть три шкуры... И так уже на всё повысили штрафы на что можно и нельзя...
Гость
9 часов
Нельзя трогать скрепы!
Гость
1 час
За коррупцию существуют очень высокие штрафы и уголовная ответственность - учите уголовный и административный кодексы России.
А штраф Травникову с занесением в личное дело они не хотят выписать?
Гость
10 часов
Ему сразу с занесением.
Гость
5 часов
И за одновременные стройки/ремонты мостов каждому жителю убытки за простои в пробках исходя из стоимости потраченного времени, бензина и амортизации авто.
Гость
1 час
Гость
5 часов
И за одновременные стройки/ремонты мостов каждому жителю убытки за простои в пробках исходя из стоимости потраченного времени, бензина и амортизации авто.
Больше не пей, мелешь чушь.
Гость
10 часов
Может быть им себя на несколько раз ОШТРАФОВАТь за коллапс со СберТройкой? Каждого, кто в ответе за общественный транспорт в НСО за дела с Тройкой к ответу кто призовет! За ГРАБЕЖ денег населения и из бюджета на субсидирование льготных проездов! Денежки где ? У Грефа, а услуги не оказывались в январе в полном объеме
Правонарушение налицо. Вот только кто будет выписывать штраф?
Неужели по каждому случаю кондуктору придётся звать полицию? 🤔
Гость
10 часов
Одни репрессивные законы...
Гость
9 часов
Других у нас для вас нет
Гость
10 часов
Кто нормальный, тот платит нормально. А если непутевый, как с него деньги взыскать? У нас в доме некоторые не оплачивают отопление и воду, так мы все хором оплачиваем ОДН!!! Может сделать бесплатным общественный транспорт, за счет сокращения депутатов и департаментов.
Гость
10 часов
👍👍👍👏👏👏
Гость
10 часов
Это свои трансы, скрепные, а не европейские.
Гость
9 часов
Проезд же в любом случае оплачен. Так какая разница?
Когда Юрченко кинул пенсионеров на 30 поездок, я ездила по своему и мужниному проездному. Он пешком ходил на работу, а мне 30 поездок с пересадкой не хватало. Знала, когда и где можно было спокойно рассчитаться.
Гость
9 часов
кто все эти люди?! повышают штрафы, обсуждают, подписывают трёхдневные указы. где результаты обещанные начиная с 2000 года?
Гость
9 часов
Понятно они хотят быстро оформлять штрафы и много. Не давайте им время. Тяните резину.
Гость
8 часов
Опять простой народ ободрать хотят. Лучше ГК СМСС займитесь которые втихушку на Королёва 19 стр. сменили проект ЖК Звезда после уймы заключённых ДДУ. Теперь участники долевого строительства получат не те квартиры, что купили. Привлекайте, штрафуйте, наполняйте бюджет за счёт нарушителей закона о долевом строительстве.
Гость
8 часов
ГК СМСС строит очень быстро, дома красивые. Но качество ниже плинтуса, на претензии не отвечают, по гарантии только через суд исправляют. В общем у них лучше не покупать.
Гость
11 часов
Один раз не ... А "повысить в два раз"
Гость
9 часов
Сделали бы уже проезд бесплатный. Большинство мажоры, на авто катаются, в транспорте-то одни нищие, бедняки и пенсионеры с детьми и многодетные, у которых льготы. Редко кто по банку платит, в основном соц. карты, да студенческие прикладывают.
Гость
11 часов
Всех не переловить. Нашли преступников.
Феодалы
Гость
9 часов
Трольте их как я. Говорю нет билета трачу их время в пустую потом показываю билет
Гость
9 часов
Да увеличите уже все в 10 раз. Хоть статей каждый день не будет какое-то время, как хотят повысить то и это
Гость
10 часов
Чую я, что скоро всех льготников на 30 поездок переведут.
Гость
10 часов
Сегодня в 29 троллейбус зашел незаменимый специалист и просто сел. Даже попыток не делал оплатить проезд. Можно их сразу на родину отправлять?
Гость
9 часов
Пора всё и вся запретить а за нарушения штрафовать до потери пульса.
Гость
8 часов
Девять «Лад» вручили ГУФСИН для пробации преступников в Новосибирске
Гость
7 часов
40 рублей дорого за проезд .
по нашим з/п .
и не нужно на москву равняться .
Путин сказал 9,5 инфляция .
почему за проезд подняли на 20 ?
Гость
1 час
Лучше бы увеличили штрафы за ПДД, где самые низкие штрафы, а потому и нарушения ПДД это стало нормой для водителей.
Поддерживаю данное повышение штрафа. Будет больше порядка.
Гость
9 часов
Ты будеш лично ловить кто без билета. А когда поймаешь окажется что билет был и ты пол дня ерундой занимался и в суд на тебя подадут за моральный ущерб
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -28
5 м/c,
южн.
777мм 64%Новосибирский Минтранс хочет повысить штраф за проезд по чужим документам