Гость, очень хороший 👍 вопрос ,кто-то на ушко ему вещает,советует.Но кто этот кто-то так и остаётся загадкой!
Гость
13 часов
Приходит пачка списков в правовое управление АП от председателей областных, краевых, республиканских судов. АП проверяет, дальше на подпись. Как-то так.
Гость
12 часов
А ты видел его подпись где-нибудь?
Гость
14 часов
" - Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
- Да, испитывал. Он мне сказал, такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему,
что кушать не могу."
нужна единая система оценки доказательств , все остальное придет само, а так судьи кто во что горазд , пока судья будет оценивать доказательства по внутреннему убеждению , бардак не прекратится, а бардак -это основа для коррупции, потому как судья как хочет так и ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Некоторые утверждают что путинские судьи - честнейшие и гуманнейшие люди. строго соблюдающие законность и лучше которых не найти во всем свете.
Другие же утверждают что-де Росийские судьи - все-де как один законченные профессиональные садисты, взяточники, воры и подлецы, и если кто из них за день не бросил в концлагерь хотя бы одного невиновного человека, то потом будто бы всю ночь спать не может: его совесть мучает за бесполезно прожитый день.
И, якобы, тот из них кто больше невиновных людей бросит в концлагерь - считается среди них лучшим и остальные судьи им восхищаются. Поэтому любой попавший под суд частный обыватель не может ждать от Российских судей ни малейшей справедливости и ни малейшей пощады: он заведомо обречен (разумеется, если только не входит в ничтожный процент таких которые могут откупиться).
О том какое из этих двух мнений ближе к истине Вы можете узнать если наберете в гугле запрос:
Количество оправдательных приговоров России
- и почитайте то что откроется. Это - все что надо знать о судьях.
Гость
14 часов
невиновные, это потому что ты так решил? за красивые глаза невиновными признавать будешь, так хорошо что ты не судья.
У меня гугел не фурычит. Так что продолжай, очень интересно.
Яндекс тоже? Или поисковиками не хватает интеллекта пользоваться?
Гость
14 часов
Володя сам то читал статью 353 УК РФ? Или он думает, что если "неагрессивно", то можно хоть что?
Гость
14 часов
Агрессивные движухи - это у Нетаньяху. А неагрессивные - это вежливо отжать вежливыми людьми, вежливо повзрывать ТЭЦ, ведь там нет гражданских, все рабочие - переодетые военные.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Агрессивные движухи - это у Нетаньяху. А неагрессивные - это вежливо отжать вежливыми людьми, вежливо повзрывать ТЭЦ, ведь там нет гражданских, все рабочие - переодетые военные.
Врешь, как дышишь. Ещё и стрелки переводишь-значит, все правильно пишем.
Гость
14 часов
а ты когда успел на юриста 5 лет отучиться хотя бы?
Гость
14 часов
Почему один человек назначает судей, а не народ избранием?
не волнуйтесь, без внимания вы не останетесь, если что ни будь натворите конечно же, тогда вам вынесут приговор по толстой книге с гербом. Поэтому нужду справляйте дома, а в кабэшку ходите пока не темно.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Когда за тобой придут узнаешь.😎
Ты подтверждаешь, что в стране судилище.
Гость
14 часов
назначил новых взяточников и попирателей закона. клоуны.
Гость
14 часов
- А судьи кто!?
- Я ничего такого про судей не говорил.😁
— Это ж вы говорили: «А судьи кто?»
— Я про судей ничего такого не говорил…
- «Берегись автомобиля»
Гость
14 часов
Старые на нарах?
Гость
14 часов
На Кипре и на Канарах
Гость
14 часов
то есть они будут судить того, кто их назначил? гениальный план
Гость
14 часов
сайты судов ОИ до сих пор кривые, часто не работают, хоть бы перевели их систему на платформу арбитражных судов.
Гость
12 часов
А губернатора другого ОН назначить не хочет ???
Гость
12 часов
А судьи кто? Теперь известны их ФИО)
Гость
13 часов
Без сбора отдельных предприятий в единую систему, которая будет работать не на основе рыночного закона спроса и предложения, а на основе централизованного государственного плана, Россия при всём желании не сможет выдержать натиск Запада. Для этого придётся возвращать крупнейшие предприятия в лоно государства. Отмена приватизации 90-х была бы тем событием, которое разрушает саму архитектуру власти, в рамках которой Путин и был выбран в качестве преемника Бориса Ельцина.
Для нас, простых смертных, эта информация чисто статистическая. Не каждый имеет дело с судьями постоянно.
Гость
14 часов
И года не прошло, жизнь бьёт ключом, однако показатель страсти...
Гость
13 часов
Судебная сист ма работает?
Есть сомнения...
Гость
13 часов
Теперь список экстремистов и иноагентов будет стремительно расширяться.
Гость
12 часов
Может он там под шумок планирует уйти ? вот праздник то будет..
Гость
12 часов
Свой губернатор,свои судьи,правды не найдешь.
Гость
12 часов
Забавно наблюдать за тем, как люди критикуют чьи-либо действия, ничего в этом не понимая.
Гость
11 часов
у нас судьи жесть, было дтп ехал на зеленый видеорегистратор, ГАИ признали что прав, так судья пол года мутила, дело вроде я выиграл, но деньги заплатил, да еще страховая подала выплату как доход и с меня еще подоходный удержали с суммы на ремонт которая даж всех расходов не покрыла
Гость
11 часов
поздравляем с назначением к нам. Пусть им работается у нас хорошо)
Гость
11 часов
Поздравляем а назначением, успехов в работе)
Гость
11 часов
президенту и его решениям мы верим и ждём новых судей
Гость
8 часов
А есть статистика по судьям, кого там больше женщин или мужчин?
Гость
8 часов
Значит можно поздравлять с назначением.
Гость
4 часа
Ну здесь мы сможем судить только после истечения какого времени, сейчас то что
Гость
4 часа
поздравляем с назначением, желаем как можно больше справедливых решений и законченных дел)
Гость
14 часов
Вроде все достойные кандидаты. Посмотрим как себя покажут в должности
Гость
14 часов
Всех знаете?
Гость
14 часов
Гость, лично знаком? В каком качестве в процессах участвовал,подсудимым?
Гость
13 часов
Конечно достойные, они же распространили ответы на вопросы для сдачи экзамена на судью, поэтому и так много назначений. Компетентных среди них нет, только карьеристки.
Гость
14 часов
Назначений не мало, посмотрим как проявят себя наши новые судьи)
Гость
13 часов
Да никак себя они не проявят. Обычные шарики в системе конвейера.
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Да никак себя они не проявят. Обычные шарики в системе конвейера.
Ты сам-то не шарик системе разве?
Гость
14 часов
Эта ежегодная ротация позволяет избежать коррупции и прикормки всяких там.
Гость
14 часов
Случайных людей там нет.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Случайных людей там нет.
Совершенно точно!
Гость
12 часов
Хорошо быть судьей. Хорошая зп, пенсия, почет. Правда, работа очень ответственная и сложная, нужно много знать, мало кто сможет.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
747мм 91%Владимир Путин назначил новых судей в Новосибирской области