Неужели вы это всё съедите, за ночь? Ужас какой то...
Гость
26 декабря 2024, 13:03
Торговать участники будут бесплатно. Это как? Подходи и бери
Гость
26 декабря 2024, 14:25
Нет. Участники ярмарки (торговцы) не будут платить за место для торговли. Потому что обычно с них за предоставление места деньги берут. А вот на таких ярмарках - нет.
Гость
26 декабря 2024, 14:31
Общегородская ярмарка где... на Первомайке? Вы бы ещё в Бердске сделали. Так бы и сказали, открыли мини-рынок в таком то районе... а то Общегородская...
Гость
26 декабря 2024, 13:21
"ярмарки, где можно купить еду"- купить Продукты, не ЕДУ- Продукты!
Гость
26 декабря 2024, 13:51
Продукты для еды!
Гость
26 декабря 2024, 13:52
Чтобы купить еду нужно продать (впарить) продукты.
Гость
26 декабря 2024, 14:26
Ну почему же? Колбасы, сыры, молочка - уже готовая еда...
Гость
26 декабря 2024, 13:51
Мажоры приедут на Иномарках, набивать полные сумки, богажники будут. Готовятся к новогодней Зажировке. Денег полно нахапали, экономика, вон, растёт, арендаторы за жильё платят, горбатится простой народ за 3 коп. зарплаты. Безработица на рекордно низком уровне.
все эти СОЦИАЛЬНЫЕ ярмарки - чисто показуха. Там цены выше чем в сетевых нище-маркетах. А во просрочку и контрафакт впихнут вполне. Но тоскующие по совку это видимо не замечают.
Гость
26 декабря 2024, 23:55
Почему таких ярмарок нет на правом берегу?
Гость
27 декабря 2024, 00:18
На правом берегу их нет никогда.хотя должны быть в каждом районе! Поучитесь проводить ярмарки у алтайцев.в каждом районе Барнаула их проводят и весной летом,осенью и зимой! Вот это я понимаю ,все для людей!
Гость
27 декабря 2024, 09:44
Полностью согласен,там и дороги на удивление тоже для людей.
Гость
26 декабря 2024, 19:46
Ну, вот видите адреса ярмарок. Теперь ждите новых пробок. Правой едет на левый, или в Первомайку
Гость
28 декабря 2024, 09:52
Неужели никто не редактирует публикации? Столько ошибок, будто читаешь личный блог пубертата, а не журналистику. Позор.
Сейчас-13°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -17
2 м/c,
южн.
754мм 84%В Новосибирске пройдут сразу две новогодних ярмарки, где можно купить еду и подарки