перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новосибирцы заявили о сбое в работе мобильного оператора Yota

Жители Новосибирска сообщили о сбое в работе мобильного оператора Yota. Проблема возникла днем 11 декабря. Данные неполадках фиксируют на сайте Downdetector. Судя по информации сервиса, больше всего сообщений о сбое поступает из Новосибирской области. Также проблемы с интернетом зафиксировали в Псковской и Новгородской областях, а также в Алтайском крае и Республике Тыва.

11 декабря 2024, 14:52
Гость
Гость
10 октября 2025, 19:16
У меня не работает интернет на йоте Когда заработает интернет 4G нет опять буква 😭😭😭
Гость
12 декабря 2024, 21:07
Ну yота так везде работает только акумулятор высаживает постоянной загрузкой и сбоями. И не решаются там эти проблемы
Гость
11 декабря 2024, 22:44
С мегафоном такая же проблема
Гость
11 декабря 2024, 21:28
Прекрасно работает youtube, не грешите. Скорость на телевизоре 14-20 mgbt, куда дж выше. По разрешению - 4к. Даже волоски в бороде аятолл иранских видно. Не понимаю, чего люди горюют. Смотрите youtube а правильной скорости и, будет вам счастье. Кста, интернет именно мобильного оператора. LTE, 4g раньше был 3g. - полный отстой пива.
Гость
11 декабря 2024, 20:37
Смотрю все чаще стало появляться проблемы,то одного то другого оператора. Боюсь что скоро будет стучать по батареи как былые времена.
Гость
11 декабря 2024, 20:24
Опаньки. Приехали. То билайн, то йота. Тестируют отключение от интернета?
Гость
11 декабря 2024, 18:36
Еле2 не советовал бы каждые 3-4 месяца поднимают цену на 50-100 р. Сейчас в январе будут поднимать на 100 позвонил оператору он мне прямо говорит «так не зач что просто так повышение»!!!
Гость
11 декабря 2024, 18:36
Еле2 не советовал бы каждые 3-4 месяца поднимают цену на 50-100 р. Сейчас в январе будут поднимать на 100 позвонил оператору он мне прямо говорит «так не зач что просто так повышение»!!
Гость
11 декабря 2024, 18:35
Еле2 не советовал бы каждые 3-4 месяца поднимают цену на 50-100 р. Сейчас в январе будут поднимать на 100 позвонил оператору он мне прямо говорит «так не зач что просто так повышение»!
Гость
11 декабря 2024, 18:26
не только Йота, а весь Мегафон, причем 3G устойчивее
Гость
11 декабря 2024, 17:49
Да после того как они своим кривыми ручками там полазили по сути и не восстановилось ничего полностью. Мобильный МТС тормозит , особенно во вечерам. Сибирские сети с их WI-FI вообще ничего не работает. Я про Ютюб, остальное вообще не интересует.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 17:15
Rutube стал лучшим видеохостингом по версии" Премии рунета 2024." В той же Вселенной АвтоВАЗ стал лучшим автопроизводителем ever.
Гость
11 декабря 2024, 17:05
Мегафон сегодня полный швах
Гость
11 декабря 2024, 20:15
Мегафно!
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 17:05
Мозги населению уже отключили, осталось отключить интернет.
Гость
11 декабря 2024, 16:53
МТС нормально пока
Taй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 16:39
да просто вконтакте поменял интерфейс в отрицательно лучшую сторону, вот интернет и лёг от такого счастья
Гость
11 декабря 2024, 16:23
то потухнет, то погаснет
Гость
11 декабря 2024, 16:02
Чебурнет тестируют. Ютуб тормозят (на йота он работат особенно тормозно)
Гость
13 декабря 2024, 02:46
Теле 2, невозможно пользоваться смартфоном.Тульская область.
Гость
11 декабря 2024, 15:32
Мегафон с утра тоже глюкал.
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 декабря 2024, 13:37
Йота и мегафон - одни и те же бс
Гость
11 декабря 2024, 15:22
Санкции нам только на пользу.
Гость
11 декабря 2024, 15:19
Я не знаю, как они называются, но это точно работают вражеские ДРГ.
Гость
11 декабря 2024, 16:51
Травников, что ли?
Гость
11 декабря 2024, 15:10
Да скоро его похоже вообще не будет. Половина сайтов зблокирована, ВПН тоже, идет дружным строем назад в прошлое. Голубинная почта наше будущее
Гость
11 декабря 2024, 16:53
Я Ютуб с МТС без VPN смотрю
Гость
11 декабря 2024, 15:09
Пчёлка вчера вечером тоже была какое-то время не алё, но сегодня тьфу-тьфу-тьфу!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2024, 15:04
У всех кроме МТС проблемы с интернетом. Делайте выводы
Гость
11 декабря 2024, 15:10
Тут должен быть ролик с фразой Масяни.
Гость
11 декабря 2024, 15:33
у мтс репутация годами заработанная ничего не исправит
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2024, 15:43
Да вы что 🤦‍♂️ Какого ещё "святого" оператора подскажите?
Гость
11 декабря 2024, 15:02
Чебурнет= светлое будущее россиян.
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2024, 16:01
Пока цивилизованный мир кует прорывные технологии, приближая технологическую сингулярность, наши заняты блокированием технологий прошлого века (дабы ничего не угрожало рейтингам одного дедушки). Увы
Гость
11 декабря 2024, 16:49
Сомневаюсь, что у россиян есть будущее, тем более светлое.
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2024, 15:01
Це таж мегафон)
Гость
11 декабря 2024, 19:08
Цэ Мегафно!
Гость
11 декабря 2024, 15:00
Главное, чтобы телевизер работал без сбоев.
Гость
11 декабря 2024, 16:50
Ну, так те каналы по разрешению царя, зомби.
Гость
11 декабря 2024, 14:58
У Билайна вчера вечером тоже инет лежал. Роскомпозор опять развлекается.
Гость