перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске в 2025 году на Октябрьском мосту отремонтируют эстакаду

В Новосибирске в 2025 году ремонт на Октябрьском мосту продолжится. В пресс-службе мэрии города рассказали, какие работы запланированы на следующий год. Подрядчики в 2025 году должны будут отремонтировать эстакадную часть моста, обустроить деформационные швы, отремонтировать русловые опоры № 1 — № 7, наружнее освещение и судовую сигнализацию, устроить антикоррозийную защиту. Также будет проходить ремонт дороги.

29 ноября 2024, 15:10
Гость
Гость
30 ноября 2024, 15:03
Гормост труп, а его сотрудники бездарные делитанты... Где бы не засветился этот заказчик, у всех проблемы, у города, у населения, у подрядчика....
Гость
29 ноября 2024, 22:34
Эта музыка будет вечной... Ремонт ремонта прошлогоднего ремонта... Главное, что круглогодично!! Сюда нужно уже высаживать десант следователей, чтобы трясли и сажали!! Чтобы воровать неповадно стало!!
Гость
29 ноября 2024, 17:36
Три года что то делали, в итоге оказалось что ничего не сделано. В 50-е годы его с нуля весь построили за это время.
Гость
29 ноября 2024, 16:22
А потом той частью моста, а потом вот этой и будут на нем лет 15 пилить деньги, просто клондайк какой то, эльдорадо! В нормальных странах мосты максимум за год чинят полностью, нам что скрепы не позволяют?!!!!
Гость
29 ноября 2024, 16:02
В 2025 году будем воровать деньги с ремонта Октябрьского моста- сказали в Мэрии.
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 15:52
Извините что отвлекаю, но там опять какой-то очередной натовский офицер из Канады случайно подавился галушкой и вмер. Такой хоккей нам не нужен!
Гость
29 ноября 2024, 16:24
Точно нам нужен наш хоккей с нашими тренерами и с нашими мальчиками, которых даже иногда можно поцеловать в животик!
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2024, 15:50
Не пора ли убирать милитари - коментарии ещё на стадии зачатия? Хочет писать - пусть пишет от своего имени.
Гость
29 ноября 2024, 15:47
У Кодалаева спросите, он вам расскажет.))
Гость
29 ноября 2024, 15:44
"что еще будут ремонтировать на Октябрьском мосту" .Точнее, на чём ещё будут осваивать бюджетные деньги.
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 15:43
Походу дорвались до "ремонта" мостов и это теперь надолго, нужно деньги осваивать.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2024, 15:42
Проезжал через Октябрьский мост несколько дней назад. А почему асфальт-то неровный? Или ремонт ещё не закончен?
Гость
29 ноября 2024, 16:27
Это вы кому вопрос задали? От кого вы здесь, в комментариях ожидаете на него ответ?
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 15:36
После двух сессий, четырёх совещаний и тайного голосования мэрия в Новосибирске ничего нового придумать не смогла и рассказала, какой ремонт будет сделан в 2025 году на Октябрьском мосту - покрасить ограждения он и станет продолжением работ, которые ведутся уже двадцать два года. Про дороги, мосты и метро у них давным-давнёхонько есть ответ - "Скоро"
Гость
29 ноября 2024, 16:31
Какое там "скоро"? Давно такого нет. Стабильно пишут: "В Нск построят... спроектируют...отремонтируют... реконструируют..." И, собсссно, всё! Ждите и мечтайте.
Гость
29 ноября 2024, 15:27
💥 Официально от МО России. 25 и 26 ноября «Искандерами» в Одесской области уничтожены 2 пусковые установки с баллистическими ракетами «Гром-2», а также пусковая установка украинского противокорабельного комплекса «Нептун» 👍😁
Гость
29 ноября 2024, 15:27
💥 Официально от МО России. 25 ноября пусками ОТРК «Искандер» в Сумской области уничтожены 5 установок ATACMS (2x MLRS и 3x HIMARS), а также до 30 специалистов расчетов 👍😁
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 15:27
ГВНС, когда писать правильно будешь? Что за "Мэрия Новосибирске рассказала, какой ремонт будет сделан.."
Гость
29 ноября 2024, 15:26
Недавняя авария, в которой погибли трое молодых ребят ,наглядно показала , что нужно сделать на Октябрьском мосту ! Мосту нужен отбойник между встречными полосами !
Гость
29 ноября 2024, 15:28
не путай состояние моста и мозгов!
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 15:46
Гость
29 ноября 2024, 15:28
не путай состояние моста и мозгов!
Так и специально делают такие штуки, для тех у кого мозгов не хватает, физически не могли этого сделать (понятие "защита от дурака")
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2024, 15:16
Сначала надо отобрать соседний мост у виса
Гость
29 ноября 2024, 15:15
На лето нужно уезжать из города. Опять начнётся...
Гость
29 ноября 2024, 15:13
Китайцы за это время мост на Луну построили бы (условно конечно) пока тут тутошние умельцы ОДИН совдеповский ремонтируют.
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2024, 15:41
это мост советский и простоит ещё долго, даже если его будут содержат не очень хорошо... а кетайские чет не очень
Гость
29 ноября 2024, 17:37
Да что китайцы, при совке этот мост как раз за три года и построили. И это с техникой тех лет!
Гость