В Новосибирске из-за антитеррористических учений закроют проезд к ЛДС «Сибирь-Арена»
В Новосибирске на строящейся станции метро «Спортивная», а также на территории парка «Арена» 13 и 14 ноября пройдут антитеррористические учения. Из-за этого к ЛДС будет закрыт проезд. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону.
а где новость про то что отопление на пол центра отрубают. с "плановым" ремонтом, август, сентябрь, октябрь все плановые ремонты были, и опять весь район. и докучи горячую воду и холодную до обеда....
а можно на этих ученьях станционных коррупционеров не задерживать, а при попытке к бегству...?
Гость
12 ноября, 21:58
Никакие эти учения не помогут при реальной угрозе. Все события разворачиваются очень быстро и никакие службы просто не успеют среагировать.
Гость
13 ноября, 10:41
Да на этих учениях условных "террористов" либо вообще нет, либо они стоят на заранее условленных местах и ждут пока их "обезвредят". Неудивительно, что все эти учения всегда проходят "успешно". С реальностью они имеют мало общего. Это должно быть хотя бы на уровне советской игры в "Зарницу", или как в фильме "В зоне особого внимания" - в форме противостояния двух команд, каждая из которых реально стремится выиграть.
Гость
12 ноября, 19:08
А как же болельщики? С утра в путь отправляться?😉
Гость
12 ноября, 21:08
Мне страшно мне тридцать а если я? а если меня?
Гость
12 ноября, 18:27
Смотришь на украинские города и это многое объясняет. Сами кто?
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
756мм 77%СРОЧНО
Два человека погибли в ДТП на новосибирской трассе
В Новосибирске из-за антитеррористических учений закроют проезд к ЛДС «Сибирь-Арена»
В Новосибирске на строящейся станции метро «Спортивная», а также на территории парка «Арена» 13 и 14 ноября пройдут антитеррористические учения. Из-за этого к ЛДС будет закрыт проезд. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по региону.