В Новосибирске объявили закупку для новогоднего оформления улицы Ленина. Начальная цена работ по оказанию услуг превышает 3,2 миллиона рублей. Речь идет об участке от площади им. Ленина до улицы Советской.
На участке нужно установить световой потолок. Там разместят 20 светящихся шаров, 8 пятиметровых искусственных елей и еще около 20 елок не ниже двух метров.
— Оформить ели шарами не менее 200 шт. на каждую ель, — указано в документах.
На площадке установят семь светящихся деревьев, а также дополнительные объекты декора — их предоставит исполнитель. Они должны быть в общей стилистике.
И за это из материалов заказчика ( мэрии ) - 3 млн ??!!
Не жирел ли ?
Не надо вообще перекрывать и оформлять ул Ленина . Эти 3 млн можно на другие нужды потратить .
Гость
1 ноября, 23:51
Василий Тёркин.
"Воровайка!
Воровайка!
Берег левый, берег правый!"
Гость
2 ноября, 06:54
Удивительно, как они ещё не захлебнулись своими украшениями. Каждый год тратят какие-то сказочные суммы. А по факту придут электрики дядя Ваня с дядей Мишей и пособником Джамшутом, достанут из кладовки позапрошлоголнюю гирлянду, растянут. Получат свои по 50 тысяч и все. Мало людей? Ну так возьмите ещё ту бригаду, которая вдесятером 350 тысяч с бригадира выбивала. Все равно это в десять раз меньше. А украшения вам что, солить? Куда "исчезают" прошлогодние? Что, все лампочки перегорели, заменить за весь год некому?
Гость
1 ноября, 23:24
Закопайте ямы сначала.
Гость
1 ноября, 23:55
Не интересует. Не бываю там.
Гость
2 ноября, 13:47
Держите нас в курсе.
Гость
2 ноября, 11:42
и будут в который раз снимать на телефоны эти огоньки, дикари новосибирские 1
Гость
10 ноября, 10:56
Гость,
Гость
2 ноября, 00:44
превысокомногорассмотрительствующий
Гость
2 ноября, 02:11
Че мелочитесь? Метро-в пропасть вместе с мостами! Урюки гребные!!!
Гость
2 ноября, 02:09
Верните секс-экс, потратит 20млн
Гость
2 ноября, 07:03
Не, ну нормально? 100 метров украсить больше 3 лимонов. А там ещё контракт на украсить пл. Ленина, площадку перед Оперным, ещё что-нибудь... Так миллионов 50 и наберётся, по немногу. А украшать все одна бригада будет.
Гость
2 ноября, 13:39
А говорили, что всё старенькое будут использовать😉Интересно, сколько могли бы потратить, если всё новенькое решили взять?🤷♀️
Гость
1 ноября, 23:22
лена путина: пл калинина украсьте! все таки пл трудовой доблести, а пл ленина нет
Гость
2 ноября, 00:20
Имя и фамилию надо писать с большой буквы. Ну типа так принято. Прикинь)
Гость
2 ноября, 07:36
Гость
2 ноября, 00:20
Имя и фамилию надо писать с большой буквы. Ну типа так принято. Прикинь)
лена путина: технические возможности телефона не могут. прикинь. с пенсией в 14300 (прикинь!) новый телефон купить не могу. как только сделают минимальную пенсию не меньше 20 тысяч и если ещё буду работать, и цены позволят, сразу куплю!!!
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Как украсят к Новому году улицу Ленина
В Новосибирске объявили закупку для новогоднего оформления улицы Ленина. Начальная цена работ по оказанию услуг превышает 3,2 миллиона рублей. Речь идет об участке от площади им. Ленина до улицы Советской.