Город В Новосибирске снесло остановку на улице Волочаевской — грустное фото

В Новосибирске снесло остановку на улице Волочаевской — грустное фото

Что именно произошло с остановкой — пока неизвестно

Некоторые горожане утверждают, что в остановку въехал автомобиль  | Источник: «АСТ-54 Black / TelegramНекоторые горожане утверждают, что в остановку въехал автомобиль  | Источник: «АСТ-54 Black / Telegram

Некоторые горожане утверждают, что в остановку въехал автомобиль

Источник:

В Новосибирске покосился автобусный павильон на остановке «Волочаевская». Об этом сообщает Telegram-канал «АСТ-54 Black».

— Даже автобусная остановка на улице Волочаевской не справилась с тяжёлыми буднями трудовой недели, — шутят авторы канала.

На фотографии видно, что железная остановка почти упала — её что-то смяло и погнуло.

Некоторые новосибирцы в комментариях утверждают, что в остановку врезался автомобиль, но подтвердить эту информацию пока не удалось.

Получить оперативный комментарий по ситуации у мэрии корреспонденту НГС не удалось. Редакция направила в муниципалитет официальный запрос.

Ранее НГС писал о том, что в мэрии Новосибирска объяснили, почему у трамвайной остановки на Писарева нет крыши.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
84
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления