перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске жителей одного из домов предупредили о лже-полицейских

Жителей Новосибирска предупредили о подозрительных людях, которые ходят по квартирам и выдают себя за сотрудников полиции. Об этом НГС сообщила читательница Алёна.

Объявление с предупреждением появилось на подъезде дома №120/3 по улице Немировича-Данченко.

— Они при себе имеют документы и бланки с символикой Министерства внутренних дел. Утверждают, что им необходимо проверить наличие действительных удостоверений личности у всех жильцов и снять биометрию в преддверии предстоящей переписи населения, — говорится в тексте объявления.

16 октября 2024, 14:30
Гость
Гость
2 апреля 2025, 02:41
В рабочие дни 2 женщины по тем домам ходили, якобы мед продавали.
Гость
18 октября 2024, 20:53
Если бы органы были заинтересованы в поимке лже полицейских,то хотя бы информировали население как действовать в таких случаях,но видимо никому это не надо.А можно просто позвонить по т.002 и постараться задержать лже полицейских до приезда настоящих.А был бы закон нормальный то за такой спектакль , пожизненно,глядишь и решилась проблема сама собой.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 00:25
И кто-то открывает им дверь? С какого перепуга?
Гость
16 октября 2024, 21:48
Местного фото не нашёл, с Омска вставил лодырь.
Гость
16 октября 2024, 21:13
Они не только ходят снять отпечатки, но еще и звонят с просьбой назвать 4 цифры))))
Гость
16 октября 2024, 20:11
Пусть поцелуют мою морковку! Только лохи кажутся этой мазью.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 17:32
Тощенький пацан по дому ходил с удостоверением от "Горэлектро" (в руки не давал), лез в квартиры. Пока до меня не дошел. Я и не думала, что так громко орать умею... При моем-то бронхите. Да, и только что очередные "социологи" звонили.
Гость
16 октября 2024, 19:18
Берегите себя! Вы нам нужны!
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 00:28
А у нас социологи ходили, задавали интересные вопросы о жизни(из чата дома узнала). Но оказалось, что я тоже умею громко орать. При астме то.
Гость
16 октября 2024, 15:57
И ведь найдутся те , кто предоставит все что просят......
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 15:30
Чем они хуже " президента"? Только количеством разводимого народа.
280254992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 15:25
службу участковых отменили. А кто тогда на "жизнь" зарабатывает??? Ко мне пришла в 21-00 час вечера "делегация" Три женщины и мужчина, с виду Приличные, мужчина говорил что ОН полицейский, только на пенсии! В руки мне сували планшетку (с прищепкой под бумаги), там листок (А4) зажат с тремя подписями (без заголовка, без фамилий, без адресов) и просили подписать, а перед лицом махали телефоном с текстом на экране, как будто - это обращение. Только не распечатали. якобы это коллективное обращение от жителей квартала. Конечно вежливо послал!
Гость
16 октября 2024, 15:13
Что вы хотели, у нас у власти одни барыги, всё по угробили и по развалили, теперь процветает, одно только мошенничество, так что радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Гость
16 октября 2024, 15:31
Стоять на четырех костях это к соседям по глобусу. Они перед каждым матрасом ниц падают.
Гость
16 октября 2024, 14:52
Валера опытный квадробер и хоббихорсинг уважал обычно влазил он на кулер потом по офису скакал!
Гость
16 октября 2024, 14:45
Если бы у нас было свободное ношение оружия - им бы с большой вероятностью открывали и все подписывали боясь умереть от выстрела из автомата.
Гость
16 октября 2024, 14:37
Да, в нашем доме есть данное предупреждение. Правильно делают, что предупреждают.
Левый берег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 14:37
Вчера по улице Ватутина 11 тоже ходили,два тела в штатском.Просили открыть двери,чтобы они могли предоставить отчёт,о проделанной работы- Яковлева Романа Евгеньевича. Я знать не знаю,кто это и послал их,они выбежали из подъезда
274796898

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 14:49
Вот этого человека легко проверить. Депутат он на вашем округе.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 17:28
Тот, кто мне ни фига не помог. Депутат от Законодательного собрания. У него приемная на Ватутина, дом не помню.
Гость
16 октября 2024, 14:32
Только дурак может попасться на эту удочку.
Гость
16 октября 2024, 14:51
Точно ! И их тысячи ...
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 15:00
так это вторая беда в рф сразу после дорог )
Гость