перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Туристы получили доступ к отечественному аналогу Booking и Airbnb

Гость
3 часа
Рост туризма самый верный показатель роста доходов.
Гость
2 часа
Угу, вместо машин и квартир хватать стало только на путёвки.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Угу, вместо машин и квартир хватать стало только на путёвки.
Ага.... в России в 2024 году вырос внутренний туризм и достиг рекордных значений. Выездной туризм вырос на 23 %. Продажи новых автомобилей за 8 месяцев 2024 года выросли на 52 %, продажи квартир выросли в первые 6 месяцев на 19 % . Я говорю, вы правы в России рекордный рост реальных доходов.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ага.... в России в 2024 году вырос внутренний туризм и достиг рекордных значений. Выездной туризм вырос на 23 %. Продажи новых автомобилей за 8 месяцев 2024 года выросли на 52 %, продажи квартир выросли в первые 6 месяцев на 19 % . Я говорю, вы правы в России рекордный рост реальных доходов.
А проценты у вас в штуках или в рублях? Ну просто если в рублях, то, с учётом роста цен, это может быть вполне себе падением в штуках.
Гость
3 часа
Полный отстой. Озон тревэл гораздо лучше.
Гость
2 часа
озон по факту перекуп островка, также как и некоторые другие новоявленные подобные агрегаторы, об этом узнал у арендодателя одних апартаментов в последнем путешествии, при этом цены держат ниже чем указаны на островке. мне выдал ваучер озон, а арендодатель видит эту бронь только в системе островка и пишет мне туда, а мне ничего не приходит и контакты мои он не видит, я тоже на островке не вижу это бронирование и могу видеть только контакты в ваучере, вот такой фикус фокус.
Гость
1 час
Гость
2 часа
озон по факту перекуп островка, также как и некоторые другие новоявленные подобные агрегаторы, об этом узнал у арендодателя одних апартаментов в последнем путешествии, при этом цены держат ниже чем указаны на островке. мне выдал ваучер озон, а арендодатель видит эту бронь только в системе островка и пишет мне туда, а мне ничего не приходит и контакты мои он не видит, я тоже на островке не вижу это бронирование и могу видеть только контакты в ваучере, вот такой фикус фокус.
Вроде как озон тревел был ещё лет 20 назад, когда никаких островков ещё не было в проекте
Гость
2 часа
Какой сервис то? Ну если пишете рекламу, то хоть писали бы название сайта. Как будто про авито какое-то, которое стыдно упоминать.
Гость
1 час
В тексте название написано несколько раз: "Авито Путешествия".
Гость
1 час
Гость
1 час
В тексте название написано несколько раз: "Авито Путешествия".
Отредачили
Гость
3 часа
Что за тётка
Гость
2 часа
Фиг знает, на онлифанс не видел такую
Гость
3 часа
Намедни очень хорошо отдохнул в Плотниково на своем бентли. Про Авито ничего не знаю.
Гость
3 часа
ага, аналог))
Гость
4 часа
Ценники в большинстве случаев не соответствуют ни сервису, ни качеству. Особенно в реальных туристических районах за пределами МКАД.
Гость
3 часа
Никакие это не аналоги. Ерунда за оверпрайс при нулевых гарантиях.
Главное, чтобы там были отели в Плотниково
Там есть отели в Плотниково?