перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как выглядит площадь Ленина после белорусской ярмарки

В Новосибирске с площади Ленина убрали ограждение и торговые палатки. Вчера, 6 октября, здесь завершилась белорусская ярмарка. Она работала с 27 сентября и ежедневно очереди собирались даже перед ее открытием. А в течение дня к палаткам было крайне сложно подойти. Сейчас с площади уже убрали все палатки, ограждение и даже временные туалеты.

9 часов
Вчера могли бы весь мусор убрать, не так его и много
Гость
9 часов
Ох не говори Танюш, раньше вот такого не было, раньше же как: закончил, убери за собой, потом иди гуляй. Сейчас не так. Был бы мэр из нашей 53й гвардии - был бы порядок
Гость
5 часов
Вы на пляжах городских были летом? А в лесах? Вот где мусор. Оставляют отдыхающие горы мусора. Виноваты, как всегда, Байден и мигранты.
Гость
1 час
Могла бы сама убрать, строчишь без умолка.
Гость
9 часов
Эти белорусы чувствуют себя если не хозяевами Новосибирска, то его почетными гостями. Почетных гостей убрать за собой не просят
Гость
9 часов
а где на фото мусор?
7 часов
Гость
9 часов
а где на фото мусор?
у него др
Гость
6 часов
Организатор ярмарки отвечает за уборку территории. Организатор - россиянин. Продавцы - россияне. Только товары из Беларуси.
9 часов
гг, цирк уехал - разруха осталась
Гость
8 часов
В чем цирк? И вполне там нормально. Сидишь собираешь опять.
Гость
3 часа
Баки все зачистил?
Гость
9 часов
там всё дорого . это не китай
Гость
4 часа
В лихие 90-е, когда на площади каждую неделю проводили дискотеки, после окончания шлейфом проезжали поливалки, напрочь смывая продукты жизнедеятельности местной фауны и через полчаса площадь блестела первозданной чистотой. Почему сейчас, встав с колен, так не могут?
Гость
6 часов
Пенсов бы с собой забрали, пусть бы они там чернобыльской колбаской объедались круглый год.
Гость
5 часов
В Новосибирске уровень радиации не меньше чем когда то в Чернобыле. Не знал? Ты рядом с институтами Академгородка живешь. Подумай, почему их строили вдали от города.
Гость
5 часов
Гость 51 минута Пенсов бы с собой забрали, пусть бы они там чернобыльской колбаской объедались круглый год.--- ХАМСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
В Новосибирске уровень радиации не меньше чем когда то в Чернобыле. Не знал? Ты рядом с институтами Академгородка живешь. Подумай, почему их строили вдали от города.
Врешь, сказочный. Тебе на владимировскую на принудительное давно пора. раз шапочка из фольги и таблеточки не помогают.
Гость
9 часов
грустно...
Гость
7 часов
"Временных туалетов уже нет " Туалеты были актуальны с учетом того хрючева, что продавали.
Гость
7 часов
А она кому то нужна?
Гость
6 часов
Как выяснилось, белорускими товарами торговали россияне. Я спецом пытался поговорить с продавцами на белорусском языке, они сказали, что сами из России, языка не знают.
Гость
6 часов
бред
Гость
5 часов
Не надо возвращать туда парковку. Сделайте стильную локацию. Чтобы было красиво.
Гость
8 часов
это настолько важная информация, что надо статью об этом писать?
Гость
7 часов
Надо клин между двумя народами вбить.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Надо клин между двумя народами вбить.
Это вы правы. Вбить « клин» между разными национальностями и религиями, между дружественными странами и Россией - это желание врагов России. Стараются прям.
Гость
9 часов
Сделайте её постоянной, столько пустых площадей
Гость
5 часов
Зимой в минус 30-40 стоять на морозе никто не захочет. Есть же белорусские магазины в Новосибирске.
Гость
38 минут
Сделай себе ярмарку на кремлевской площади, а в центре устраивать рынок это перебор.
Гость
9 часов
Не так уж и грязно. Уберут думаю.
Гость
8 часов
Вполне прилично там.
Гость
8 часов
Наверняка, заключали договор об организации ярмарки, которым оговаривалось кто убирает территорию после ее окончания. Статья высосана из пальца.
Гость
8 часов
До следующих встреч ! с нетерпением ждем следующий год !