перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новосибирцев предупредили о стрельбах на полигоне в Кольцово

Новосибирцев предупредили о гранатометных стрельбах на полигоне Кольцово. В период учений проход людей на территорию полигона будет запрещён. Занятия будут проводиться 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-31 октября 2024 года. Жителей Кольцово, Барышевского сельсовета, а также правого берега Советского района Новосибирска просят быть внимательными и воздержаться от прохода на территорию полигона во время учений.

27 сентября 2024, 21:35
Гость
Гость
28 сентября 2024, 19:43
Кому все эти военные обучения в голову приходят?
Гость
28 сентября 2024, 19:42
Я против того, чтобы моих детей обучали структуре вооруженных сил , уставу или еще чему военному, только безопасности жизнедеятельности . Почему все подменяется ? У нас что страна военных , гражданских не предвидится?
Гость
28 сентября 2024, 08:22
Зачем детям строевые приемы без оружия? Они и военным то не нужны, только на параде, а практической ценности не имеют
Гость
28 сентября 2024, 04:19
Опять кольцовцам целыми днями канонаду эту слушать, капец.
Гость
28 сентября 2024, 03:39
Это очень серьезно (с)
Гость
28 сентября 2024, 01:49
полигон в Кольцово ? Вот это новость ! Там же циклотроны строят, а им малейшие колебания почвы противопоказаны !
Гость
28 сентября 2024, 01:54
Не буду говорить но там много чего ещё. Не так все просто и НГУ не совсем тот. ?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2024, 00:19
Песенка старинная вспомнилась: "Как-то раз на полигоне, в час поры ночной, на посту в дивизионе пё...нул часовой. Факт обычный, но неважный - порча атмосфер. Но услышал звук протяжный некий офицер..." и т.д. В Интернете она обсуждалась, но самый полный и верный вариант знаю только я.
Гость
28 сентября 2024, 00:46
Barmaleя, ну тебя понесло, старушка
Гость
28 сентября 2024, 01:38
Правильно, вечер пятницы, можно гульнуть
Гость
27 сентября 2024, 23:17
Игры в это самое до добра никогда не доводят
Гость
28 сентября 2024, 00:13
Гость, гранатомёт ведёт свою историю от немецких фауст-патронов и за время применения показал свою высокую эффективность
Гость
27 сентября 2024, 23:15
Пока мы едины мы не проблемы!!!!
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2024, 22:21
Во время проведения стрельб, в зону расположения мишеней, можно заходить сторонникам ФБК, и Grape Reflection 🍇 в частности.😜
Гость
27 сентября 2024, 22:21
Да там таблички. Стой. Стреляют.
Гость
27 сентября 2024, 22:10
Судя по новостям, Кривой Рог сегодня активно выпрямляют.
Гость
27 сентября 2024, 22:07
В Новосибирске сдают на краповый берет. Имея его можно управлять всеми видами техники и сознанием противника. Да прибудет с тобой сила
Гость
28 сентября 2024, 08:23
по сколько сдают?
Гость
28 сентября 2024, 08:23
сначала пусть сдадут на шторы
Гость
27 сентября 2024, 22:04
Объективно русская армия самая сильная. В США всего много в армии от техники до стоматологических кресел. Но воевать могут только с японцами .
Гость
27 сентября 2024, 22:09
+15 рублей 💩
Гость
27 сентября 2024, 22:11
Перед этим скинув ядерные бомбы
Гость
27 сентября 2024, 23:18
Самая сильная армия в мире почти три года штурмует небольшую Украину. Без больших успехов. А так-то армия крутейшая, на три солдата четыре судимости
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 21:55
Поляки, говорит, вынудили...
Гость
28 сентября 2024, 00:03
Grape Reflection 🍇, говорят, в Москве кур доят
Гость
27 сентября 2024, 21:54
Это отличные новости! Значит русская армия учится еще лучше гасить вражескую нечисть! 👍
Гость
27 сентября 2024, 21:51
И чачем? Или приэтих сстрельбаох может до города долете6льь7 К фото мальченкеи с ка а по факту? Пупя даже из мелуашки созраняет убойкую молу 1500 метров.патрон 545 *39 - думаю дальше.....и т.д.. и нарена обьявление - мести стрельб небезропосно и не охраняется???
Гость
27 сентября 2024, 21:45
Меня больше волнует, как к нетипичным звукам отнесутся курочки на близлежащих птицефабриках. Ведь это может сказаться на яйценоскости и ценах! 😱
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2024, 21:57
Такие нетипичные, что несколько раз в год?
Гость
27 сентября 2024, 21:42
Оттуда часто доносятся стрельба и бабахи. Уверен, что местных жителей это нисколечки не беспокоит 👍🙂
Гость
27 сентября 2024, 21:42
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
27 сентября 2024, 21:41
Да здравствует Россия
Гость
28 сентября 2024, 00:59
Россия империя
Гость
28 сентября 2024, 06:14
Гость
28 сентября 2024, 00:59
Россия империя
Гость, и империя? Это в которой колонии жили лучше центра? Странная какая-то империя🤔
Гость
27 сентября 2024, 21:41
Да здравствует армия России
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 21:40
на пл труда в час пик проведите, там много мишений неподвижных в пробках особенно😉🤣
Бруно Вьюнелли

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 сентября 2024, 21:58
Лучше в мэрии и обладминистрации... Говорят, там тоже стазис и болото.
Гость