перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сибирячка создала на своем участке удивительный сад

Жительница Иркутской области Анна Иванова создала на своем приусадебном участке сад удивительной красоты. По фото и не поймешь, что они сделаны в Сибири, кажется, кадры сделаны где-то в теплых странах. Только посмотрите на эту впечатляющую красоту, они поражают даже бывалых садоводов.

26 сентября 2024, 03:00
Гость
Гость
28 сентября 2024, 20:45
Сколько труда, молодец, это так красиво
Гость
27 сентября 2024, 23:53
Довольно мило,но не ах...Очень много однолетников,очень много вложений.За 12 лет можно и по интереснее сделать.Ну,а в целом молодец...особенно если только вдвоем с мужем делали,а не бригада профессиональных дизайнеров.
NNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 13:46
Ещё раз напишу. Красоты не вижу. Ляписто. Вырви глаз.
NNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 13:40
Вырви глаз!🤣
Гость
27 сентября 2024, 09:47
Это не то . Однолетники в основном. Если делать нечего, то можно, конечно.
282762473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2024, 09:35
Все растения в горшках, почти все однолетники, либо комнатные, очень много денег вложено в эту красоту. Всё это нужно удобрять и поливать, если девушка это сама делает, то респект!
Гость
26 сентября 2024, 21:02
Ничего себе, красиво как
Гость
26 сентября 2024, 14:00
"Мне так грустно смотреть на наш город… У нас даже нет парка, где можно поработать с местной флорой! Ни клумб, ничего. Я всегда говорю: «Дайте мне город, и я сделаю из него конфетку»." Анна, возьмите Новосибирск, ну пожалустааааа! 🙏🙏🙏
Гость
26 сентября 2024, 12:53
Очень много труда вложено в эту красоту. У меня был огород, теперь засаживаю цветы, но до такой красоты далеко. Явно супруг одобряет и помогает увлечение жены. Очень много однолетников, одних удобрений кучу надо для создания такого цветника. Для души, для красоты. Молодцы.
Гость
26 сентября 2024, 11:41
Ну, на чудо ландшафтного дизайна не тянет, но растения хорошо выглядят, ухоженные, откормленные. Ярко и жизнерадостно. Молодец.
Гость
26 сентября 2024, 11:20
Браво! Если бы не честный труд созидателей, мир бы давно развалили нытики.
Гость
26 сентября 2024, 11:13
Забыли написать,сколько стоит эта красота!
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2024, 09:55
Что за растения у ей высажены? На первый взгляд - незимующие.
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2024, 09:37
Да молодец девушка! У нее явно есть талант к искусству оформления.
Гость
26 сентября 2024, 09:02
Умница, Красавица!!
Гость
26 сентября 2024, 08:30
Какая умничка, умеет создавать прекрасное вокруг себя и сама очень красивая!
Гость
26 сентября 2024, 07:49
Ну молодец!!!
Гость
26 сентября 2024, 07:48
Девушка Анна. Создала может проект, а кто вот это все посадил и ручками делал, это больше похоже что человек 10-15 работало, каждый день. Скорее всего муж принимает участие с бригадой Озеленителей.+ охрана территории. Это большая физическая работа. И просто так никто не делает, это реклама по Озеленению.
Гость
26 сентября 2024, 08:47
Ой, да всегда найдется такой: ну нет одна бы она не сделала, да тут денег куча нужна и бригада работников.
Гость
26 сентября 2024, 09:49
Вы, видимо, сами ничего не вырашиваете, поэтому и не верите. Или завидуете.. много уже таких любителей, которые выращивают красивые сады, а не валяются на диване . Бог их наделил любовью к прекрасному.
Гость
26 сентября 2024, 12:27
Гость
26 сентября 2024, 09:49
Вы, видимо, сами ничего не вырашиваете, поэтому и не верите. Или завидуете.. много уже таких любителей, которые выращивают красивые сады, а не валяются на диване . Бог их наделил любовью к прекрасному.
вот как раз такими вещами только бригада подымает,... +охрана и свободные деньги опыт есть 20 лет., все видели... это так себе это сказки для вас, ..
Гость
26 сентября 2024, 07:01
Молодец девушка! Единицы кто тянется и исполняют. В основном все хотят )))
Дмитрий;

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2024, 04:49
Хоть чуть чуть позитивных новостей, красиво и спасибо.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2024, 03:13
Бичи местные придут поживиться, чем нибудь - будет вам "эдем".
Гость