перейти к публикации
193 комментария к публикации

В Новосибирске закончилась трофейная выставка, которая вызвала ажиотаж

Больше 150 тысяч человек Об этом сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании сегодня, 23 сентября. На прошлой неделе посетителей было 60 тысяч человек. То есть за неделю на площадь Пименова пришли больше 100 тысяч посетителей.

23 сентября 2024, 11:00
Гость
Гость
24 сентября 2024, 09:33
Чем таскать этот хлам за огромные бабки, лучше бы в развитие городов вложили.
Гость
23 сентября 2024, 18:41
даже эти явно завышенные цифры смешны для такого большого города
Гость
24 сентября 2024, 16:58
Смешон ты о своими притянутыми выводами.
Гость
23 сентября 2024, 18:17
Были там всей семьей, несколько раз. Выставка нам понравилась. Можно было бы еще раз сходить
Гость
23 сентября 2024, 18:16
Хорошая, мотивационная выставка! Победа будет за нами!
Гость
23 сентября 2024, 18:15
150 тысяч человек?поэтому там было не протолкнуться
Гость
23 сентября 2024, 18:15
Все же наши военные - лучшие! За нами правда!
Гость
23 сентября 2024, 18:14
Мы были, техника прикольная, особенно потому что, разбомбленная
Гость
23 сентября 2024, 18:14
Приятно, что подобные выставки имеют успех среди жителей. 150 тысяч зрителей - это очень весомо
Гость
23 сентября 2024, 18:13
Классно, такая выставка способствует укреплению патриотизма и улучшению взаимодействия между участниками сво
Гость
23 сентября 2024, 18:13
Победа будет за нами! Ура!🇷🇺
Гость
23 сентября 2024, 18:12
Классная выставка, ничем не уступает московской
Гость
23 сентября 2024, 18:12
Конечно такие выставки вызывают ажиотаж! Мы тоже там были
Гость
23 сентября 2024, 18:12
А как учитывалось посещение выставок? Там вход был платный?
Гость
23 сентября 2024, 18:12
Ажиотаж вызвала на многие города, столько приезжих видел
Гость
23 сентября 2024, 18:11
Думаю, что следующая выставка будет ещё более обзорной!
Гость
23 сентября 2024, 18:11
В целом выставка мне понравилась, хочу ещё
Гость
23 сентября 2024, 18:10
Хочется ещё подкреплять выставку рассказами интересными, правдивыми
Гость
23 сентября 2024, 18:10
Вероятно будет ещё такая выставка, очень нужная вещь
Гость
23 сентября 2024, 18:09
Очень интересная выставка получилась!
Гость
23 сентября 2024, 18:08
Я думаю гости города в основном выставкой интересовались
Гость
23 сентября 2024, 18:07
Хорошая выставка однако получилась
Гость
23 сентября 2024, 15:29
всех считал что ли?
Гость
23 сентября 2024, 15:02
Где техника СССР с поля боя, стыдно показывать???
Гость
24 сентября 2024, 17:08
Ты о чём, 15-гривенный?
Гость
23 сентября 2024, 15:01
Как говорится : "Плебс требует хлеба и зрелищ"
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2024, 15:01
Ничего себе, вот это показатель, а что сегодня с курсом рубля и с инфляцией , с дорогами и коммунальными системами, а может пенсии подняли до нормального уровня ? Ах да этого всего нет, есть вот только такая "пыль", ходите людишки смотрите какие диковины привезли, зрелище и молчите со своим мнением в нашей демократичной стране.
Гость
23 сентября 2024, 15:00
Иных достижений не достигнуто.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2024, 14:17
Припарковался на пл. Ленина сегодня, тысячи новосибирцев (и новосибирок) пришли посмотреть на моё авто.Идут смотреть нескончаемым потоком. Особенно на метро целыми вагонами приезжают посмотреть.
Гость
23 сентября 2024, 13:52
Враньё. Сгоняли организованно и заставляли об этом писать на сайтах и сетях
Гость
23 сентября 2024, 13:43
И с этим старьём мы воюем третий год.
Гость
23 сентября 2024, 13:31
Классная выставка! Наши военные лучшие! Столько машин затрофеили!
Гость
23 сентября 2024, 16:13
Сколько?
Гость
23 сентября 2024, 13:30
А мы картошку копали на выходных.... Лучше бы на трофейные броневики посмотрели, теперь уже и не получится((
Гость
23 сентября 2024, 13:29
Жаль, ближе подойти нельзя было. Так было бы еще интереснее.
Гость
23 сентября 2024, 13:29
Да и не мудрено! Выставка очень понравилась. Даже жена у меня эти машины рассматривала с интересом. И молодёжи было довольно много.
Гость
23 сентября 2024, 16:13
У тебя точно жена, а не муж? Нормальная женщина вряд ли этим будет интересоваться.
Гость
23 сентября 2024, 13:28
Победа будет за нами!
Гость
23 сентября 2024, 13:28
Народу интересно. Тем более была довольно яркая рекламная компания этой экспозиции.
Гость
23 сентября 2024, 16:41
Бот, скучные комменты пишешь, без огонька, легко палишься. Как манекен среди людей.
Гость
24 сентября 2024, 17:12
Гость
23 сентября 2024, 16:41
Бот, скучные комменты пишешь, без огонька, легко палишься. Как манекен среди людей.
Бот, за твои скучные комменты тебе гривенкав не заплатят.Старайся лучше.
Гость
23 сентября 2024, 13:28
Такие "гастроли" нам по душе! Натовцы пусть теперь локти кусают.
Гость
23 сентября 2024, 13:27
Не видел, но осуждаю. Типичный комментарий диванного эксперда.
Гость
23 сентября 2024, 19:32
Не обязательно отсидеть в тюрьме,чтобы знать, что туда не надо попадать. Выставка орудий убийств - 💩 Лучше б научное и мирное что-то показали.
Гость
23 сентября 2024, 13:27
Там нужно было проходить турникет, прежде чем попасть на выставку. Отсюда и посчитали количество человек. Эта цифра не с потолка взята.
Гость
23 сентября 2024, 13:27
Как, интересно, считали посетителей? Там же вход свободный был, вроде?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 сентября 2024, 17:39
Там рамки.
Гость
23 сентября 2024, 13:26
Дети были в восторге! Очень понравилось!
Гость
23 сентября 2024, 13:43
Значит пойдут на СВО:)!
Гость
23 сентября 2024, 16:11
Гость
23 сентября 2024, 13:43
Значит пойдут на СВО:)!
Ага, позвонят оттуда: мама, я в восторге, нас бомбят!
Гость
23 сентября 2024, 13:26
Респект тому, кто придумал эту выставку организовать! Так много разных боевых машин я впервые увидел
Гость
23 сентября 2024, 16:40
Едь на сво, там больше экспонатов.
Гость
23 сентября 2024, 13:25
Снова одни либералы критиканы в комментах. Из Грузии пишите?
Гость
23 сентября 2024, 14:37
Гость, завидуешь?
Гость
24 сентября 2024, 17:14
Гость
23 сентября 2024, 14:37
Гость, завидуешь?
Больше ответить нечего тебе? Плакай дальше, только не возвращайся.
Гость
23 сентября 2024, 13:25
В какой город теперь отправились эти трофеи?
Гость
23 сентября 2024, 13:25
Было бы ещё больше народу, если бы выставка была летом. Так только на выходных есть время посмотреть.
Гость
23 сентября 2024, 13:24
Народу на выставке много, особенно в выходные. В будни почти никого и можно было спокойно пофотографировать.
Гость
23 сентября 2024, 13:24
Выставка мощная! Мы эти машины вблизи рассмотрели. Наши парни молодцы!!!💪
Гость
23 сентября 2024, 13:23
Спасибо организаторам, что показали реальный процент поддержки операции Ы.
Гость
23 сентября 2024, 13:35
Как посещение выставки связано с поддержкой?
Гость
23 сентября 2024, 16:08
Гость
23 сентября 2024, 13:35
Как посещение выставки связано с поддержкой?
А ты подумай. Тот кто не поддерживает, никогда не пойдет на этот шабаш. Сегодня все имеет принципиальное значение. Люди даже перестают слушать своих любимых певцов и смотреть любимых актеров, которые показали себя зет-активом.
Гость
23 сентября 2024, 17:27
Гость
23 сентября 2024, 16:08
А ты подумай. Тот кто не поддерживает, никогда не пойдет на этот шабаш. Сегодня все имеет принципиальное значение. Люди даже перестают слушать своих любимых певцов и смотреть любимых актеров, которые показали себя зет-активом.
Как человек, знающий логику в объёме первого курса университета, сразу вижу у вас грубейшую логическую ошибку: то, что из А следует Б, вовсе не означает, что из не-А следует не-Б. Вы же явно пытались намекнуть, что, якобы, если кто-то не пошёл на эту выставку, то он обязательно не поддерживает СВО, что вовсе не так.
Гость
23 сентября 2024, 13:23
Не плохая выставка. Думали, образцов будет больше. Особенно размеры танков удивляют.
Гость
23 сентября 2024, 13:22
Были там на выходных. Очень много народу, но довольно интересно. детям понравилось.
Гость
23 сентября 2024, 16:28
Пеши исчо тюлень😂
Гость
23 сентября 2024, 13:21
И снова не удивляют комментирующие. Не нравится, проходите мимо.
Гость
23 сентября 2024, 15:29
конечно им не нравится. Надеялись на перемогу, а тут такая зрада и поразка
Гость
24 сентября 2024, 17:10
Гость
23 сентября 2024, 15:29
конечно им не нравится. Надеялись на перемогу, а тут такая зрада и поразка
Стараются. Денжкав от хозяев очень хотца.
Гость