NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

747мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Когда в Новосибирске заменят ужасную остановку на Планировочной

16 сентября 2024, 11:55
Гость
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 12:23
решение суда от 2023 года...ремонт (замена)аж в 2025! не в декабре 2025 случайно?
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2024, 12:30
Ханна Намити, ага, к Новому году, с красной ленточкой и журналистами, а также представителями едра
второйсправа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2024, 12:48
будет бардак пока не будет привлекаться к ответственности должностное лицо, а не организация! у каждой организации есть руководитель который и должен нести ответственность!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 12:59
Они там все свои, никто никого в обиду не даст. Своих не бросают.
Bazilich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2024, 11:59
Когда заменят ужасную остановку на Планировочной? Тогда когда Спортивную запустят.
llehni

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2024, 12:41
т.е. никогда.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 12:03
"Согласно сформированного и утвержденного перечня остановок..." Тут нужен дательный падеж: согласно чему? Не знаю, кто допустил ошибку. Если мэрия - не удивлена. Там по всей вертикали профессионализм на нуле.
Гость
16 сентября 2024, 12:30
То есть даже с решением суда на руках, и то два года тянут. Страшно подумать, в каком тогда году собирались менять "своим ходом"...
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 13:18
"...новый мэр не хотел, чтобы в адрес его команды шёл негатив..." Ну так пусть быстренько заменит остановку, а не начальника какого-то там департамента. Нам остановка нужнее и важнее, чем очередной... молчу-молчу.
Гость
16 сентября 2024, 12:10
В общем, терпите еще год. Потом планы скорректируют.
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2024, 12:29
Гость, а сроки сдвинут вправо, подрядчиков будут менять несколько раз, а потом перенесут сдачу на неопределённый срок - всё как мы "любим". Да, ещё за время переносов срока несколько раз приедут первые лица города и области, чтобы придать вес новым обещаниям.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 13:04
16 сентября 2024, 12:29
Гость, а сроки сдвинут вправо, подрядчиков будут менять несколько раз, а потом перенесут сдачу на неопределённый срок - всё как мы "любим". Да, ещё за время переносов срока несколько раз приедут первые лица города и области, чтобы придать вес новым обещаниям.
Да, мне сроки обещаний переносят только так. У меня в компе папки: "Лужа-1". "Лужа-2", "Плитка", "Казино", "Газоны", "Мусорка" и пр. И на все - потом. В прошлом году тянули до октября, сезон закончился. В этом году сами позвонили 13 июня... и вот только в прошлую пятницу узнала цену вопроса - 300 тысяч, и это за асфальтирование небольшого участка. Так что в этом году снова облом. потому что финансирование уже не выбьешь.
Гость
16 сентября 2024, 12:02
лучше бы сходили технику НАТО посмотреть. Какой толк от вашей остановки.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2024, 12:04
Остановка примерно в таком же состоянии.
Гость
16 сентября 2024, 12:07
Остановка как остановка, антивандальная. Покрасить разве что в темно-зеленый.
Гость
16 сентября 2024, 12:51
Антивандальная - в смысле что вандалам там делать уже нечего.
Гость
16 сентября 2024, 11:56
Чушь полная!
Гость
16 сентября 2024, 12:03
Их в таком состоянии 90 процентов
Гость
16 сентября 2024, 12:08
Не надо её заменять! Будет только хуже!
Гость
16 сентября 2024, 12:08
ОтВет МЭРИИ - никогда!
Гость
16 сентября 2024, 12:10
Вы остановку между Речным вокзалом и Студенческой видели? Допроситесь.
Гость
16 сентября 2024, 12:18
На Северной вообще уже пол года нет остановки , старую убрали , а новую поставит забыли.
Гость
16 сентября 2024, 12:19
Зачем делать сегодня то, что сегодня можно не делать ?
Гость
16 сентября 2024, 12:24
На зоопарке зато заменили остановку . С хорошей ,красивой (якобы не согласованной ) на типично новосибирскую ширпотреб
Гость
16 сентября 2024, 12:30
если пошла такая "пьянка" надо делать остановки защитные от прилетов
Гость
16 сентября 2024, 12:28
в новосибирске почти все остановки убогие-грязь неубирающийся месяцами мусор разбитые стекла и урны внутри Почему-то думают что ожидая ОТ приятно нюхать помойку И еще-ПОЧЕМУ ОСТАНОВКИ НЕ ПОДПИСАНЫ?
Гость
16 сентября 2024, 12:51
На лицо ужасная, добрая внутри!
Гость
16 сентября 2024, 13:16
в принципе эта остановка - хороший национальный символ россии. характерный, показательный, акутальный, справедливый.
Гость
16 сентября 2024, 13:36
Мэрия рассуждает категориями вечности. Ей некуда торопиться
Гость
16 сентября 2024, 13:51
Путину напишите. Он поможет.
Гость
16 сентября 2024, 14:38
От этой остановки до метро 30 минут неспешным шагом с костыльком.
Гость
17 сентября 2024, 09:43
Хотел бы обследовать колодец Шаталовой. Пахнет оттуда или нет?
Гость