NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
163 комментария к публикации

На площади в Новосибирске открылась выставка трофейной военной техники

Сегодня, 13 сентября, большое количество новосибирцев пришло посмотреть на трофейную военную технику НАТО — выставка проходит возле ГПНТБ. Фотограф НГС посмотрел, что происходит на месте. Техника была захвачена военнослужащими группировки войск «Центр» на Донецком и Авдеевском направлениях, сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска. В связи с выставкой в период с 13 по 22 сентября движение будет закрыто на участке между площадью Пименова и Сквером имени А. А. Воловика, от улицы Кирова до здания по адресу улица Восход, 15.

13 сентября 2024, 18:10
Гость
Гость
9 мая 2025, 18:14
Салют будет сегодня?
Гость
15 сентября 2024, 20:04
Позорники, высотка работает до 20:00 вход ,на входе говорят вход до 19:30 люди с детьми едут посмотреть и от входа поворот. А в будние дни рабочие люди посмотреть только с наружной стороны могут. Спасибо.
Гость
14 сентября 2024, 23:26
хахахаха Как буд-то в комментарии каца и камикадзе зашел
Гость
14 сентября 2024, 13:07
А мамонт зачем или в той технике ездил?
Гость
14 сентября 2024, 13:13
Или это сакрализация - вымрут как мамонты, или просто, банально, а-ля «что было»?
Гость
14 сентября 2024, 12:43
В фильме "Груз 200" приволок цинковый гроб с афганцем, а здесь трофеи...
Гость
14 сентября 2024, 12:39
это все равно что топор палача с восхищением рассматривать. Сколько россиянских танкистов на счету Джавелинов ? Конашенков утверждает, что Ноль, а вот реально
Гость
14 сентября 2024, 10:56
А губернатор не желает посетить открытие концессионных поликлиник, школ, Спортивной, грабительского моста?
Гость
14 сентября 2024, 10:53
В Москве выставка побогаче была
Гость
14 сентября 2024, 10:20
череп мамонта!? это тоже трофей? или мамонты участвовали непосредственно?
Гость
14 сентября 2024, 09:47
я оказался на этой выставке случайно, рядом дела были. так вот мне интересно было. правильное дело делают, пусть люди видят,что наша армия всех перемолотит.
Гость
14 сентября 2024, 03:53
Кудрявцев твой зам тебя затмевает! Прими меры он по слухам в сша летал и исход знать!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 сентября 2024, 00:24
Человек, добавивший к экспозиции череп мамонта если не гений, то очень близко.
Гость
14 сентября 2024, 00:04
А когда выходят топить за либералов, то это толпа или люди?
Гость
13 сентября 2024, 23:18
США относятся серьезно к предупреждению президента России Владимира Путина об ответе на вероятное разрешение Вооруженным силам Украины (ВСУ) наносить удары вглубь российской территории с помощью дальнобойного западного оружия. Об этом заявили представители Белого дома, передает Reuters.
Гость
13 сентября 2024, 23:48
Гость, а С.Корейскими можно по Украине херачить,иранскими можно.Получается что корея и иран тоже учавствуют.Почему же ТАК однобоко????
Гость
13 сентября 2024, 23:05
Хочу F 16 и наркомана !
Гость
13 сентября 2024, 22:57
Когда Зелю привезут? Ждём!
Гость
13 сентября 2024, 22:46
это и все трофеи?
Гость
13 сентября 2024, 22:28
Я в шоке, даже старые калоши ходят, смотрят. Женщины, вам реально это интересно?!
Гость
13 сентября 2024, 22:42
Прокапайся
Гость
13 сентября 2024, 22:58
Гость, долго ли тебе до клюшки осталось... 🤣
Гость
13 сентября 2024, 23:50
Гость, запах смерти притягивает.
Гость
13 сентября 2024, 22:28
Съездил только что. Ничего там хорошего нет. Очень слабые и старые машины. Абрамс тоже банальная платформа Т- 55
Гость
13 сентября 2024, 23:03
Это ещё раз доказало ! Что американская техника это декорация не куда не годная. Позорная США. Вместе с Байденом. Обама ой. Камалой. И трампом
Гость
13 сентября 2024, 21:47
А череп мамонта тут причем?)))) Скорее, мамонтенка, судя по размерам.
Гость
13 сентября 2024, 23:50
Гость, в музее стырили. Унитаз забыли чтоли?
Гость
13 сентября 2024, 21:34
По-моему это какой-то металлолом. Траки у гусеничной техники ржавые. У турецкого грузовика с одной стороны мишленовская резина, с другой российская кама. Такое ощущение, что зеленскому добрые союзнички сплавили ржавый хлам.
Гость
13 сентября 2024, 22:26
Или организаторы "отреставрировали" экспонаты, что бы выглядели более жалко 😏
Гость
13 сентября 2024, 22:29
Гость, резина там пользуется спросом
Гость
13 сентября 2024, 23:24
По моему это хорошие мишени для стрельбы ?
Гость
13 сентября 2024, 21:25
полный бред. без лишних комментариев
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2024, 21:06
Бред какой-то)) дел видимо в городе и в области нет больше)) ну пришли и что? ) а это кто, с кем фотографируются?! В масках, без знаков отличия, зачем ему и ей автоматы дали?! ))
Гость
13 сентября 2024, 22:34
Сиди под диваном
Гость
13 сентября 2024, 21:03
А где очередь в палатку?
Гость
13 сентября 2024, 20:55
А потрогать не дают? через забор смотреть? неинтересно
Гость
13 сентября 2024, 20:47
А зелёнкина тоже на площади будут показывать ? В клетке , или уже на столбе ?
Гость
13 сентября 2024, 23:05
Лучше в клетке
Гость
13 сентября 2024, 20:45
лена путина: а у меня знакомые летали в беларуссию. были в разных городах. поразило то, что везде чисто. это поразило их больше всего. чистота) теперь понятно почему лукашенко не пущяет росьян к себе надолго. скока там виза то)))
Гость
13 сентября 2024, 22:16
Ну так не гадь в Новосибирске - будет и у нас чисто!
Гость
13 сентября 2024, 22:36
Гость, зачем так далеко ездить ,можно ближе,в Кольцово
Гость
13 сентября 2024, 20:40
лена путина: "бронетранспортёр «Казак» (Украина)" - украина ещё чего то производит?????
Гость
13 сентября 2024, 22:26
производит ракеты «Нептун», которыми отправили к рыбам «Москву»😄
Гость
13 сентября 2024, 22:42
На Украине одна из лучших инженерных школ. Ну так было
Гость
13 сентября 2024, 23:31
Гость
13 сентября 2024, 22:42
На Украине одна из лучших инженерных школ. Ну так было
Гость, Когда-то было но не сейчас.
Гость
13 сентября 2024, 20:07
Толпа. Как грубо, НГС. Не горожане, не жители города, даже не публика, а толпа. На фото - дети, пожилые люди, молодежь, все с интересом рассматривают экспонаты, а НГС их словом толпа смешало в серую безликую массу. Корреспондент был на месте и фотограф, сами себя тоже к толпе отнесли?
Гость
13 сентября 2024, 23:58
Гость, толпа и есть.Захотели посмотреть из какого орудия наших мужчин поубивали? КОЩУНСТВО!!!
Гость
13 сентября 2024, 20:00
Ната разгромлена
Гость
14 сентября 2024, 10:31
Гость, а теперь ДИСКОТЕКА!🕺
Гость
13 сентября 2024, 19:55
Мне одному показалось, что на фото по правую руку от губернатора стоит сам Зеленский? Ей богу, он! Только в профиль.
Гость
13 сентября 2024, 19:50
А в России пехота на своих двоих передвигается, или на камазе с тентом, если повезёт, ага?
Гость
13 сентября 2024, 21:38
Не на камазе, на урале или газе.
Гость
13 сентября 2024, 19:48
А мамонта то за что!?
Гость
13 сентября 2024, 19:34
А танк Карелин домой забрал!? Карелин по моему лям предлагал!?
Гость
13 сентября 2024, 23:30
Гость, нафиг он ему, тебе оставил.
Гость
13 сентября 2024, 19:24
Череп мамонта вещает о том, что весь мир может вернуться на много-много лет назад, если события дойдут до я дрёных игр.
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 19:19
"В штате Южная Каролина в США грузовой поезд снес прицеп, который перевозил гаубицу M109 Paladin. Автомобиль, который перевозил военную технику, застрял на железнодорожном переезде. Поезд не успел затормозить."(ц) Водителя грузовика просят приехать в Москву для вручения грамоты и премии в 1 000 000 рублей.
Гость
13 сентября 2024, 22:44
👍👍👍
Гость
14 сентября 2024, 00:13
молодец,продолжай наблюдение
Гость
13 сентября 2024, 19:12
Да здравствует Россия
Гость
13 сентября 2024, 19:12
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
13 сентября 2024, 19:12
Да здравствует армия России
Гость
13 сентября 2024, 19:12
Боевики ВСУ массово сдаются в Курской области 😂😂😂 Да здравствует Россия
Гость
13 сентября 2024, 22:45
Ура!
КОСТЯ ТАКСИСТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2024, 19:03
Мамонта денацифицировали...
Гость
13 сентября 2024, 19:26
Это намёк, что наши враги сдохнут как мамонты. Их ждёт такая же судьба.
Гость
13 сентября 2024, 22:23
Гость
13 сентября 2024, 19:26
Это намёк, что наши враги сдохнут как мамонты. Их ждёт такая же судьба.
По кладбищам пробегись, глянь на могилы "врагов"
Гость
13 сентября 2024, 22:58
Гость
13 сентября 2024, 22:23
По кладбищам пробегись, глянь на могилы "врагов"
Ты во Львове?
282517391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2024, 19:02
Главное, чтоб эта техника НЕ ПРОШЛАСЬ маршем по Новосибирску!
Гость
13 сентября 2024, 19:49
Это вопрос времени.
Гость
13 сентября 2024, 22:31
Цветочки собралась кидать? Откуда вы такие берётесь
Гость
15 сентября 2024, 09:48
Гость
13 сентября 2024, 19:49
Это вопрос времени.
Ой ли. Не дождетесь
Гость
13 сентября 2024, 18:58
Это все, что за два года ?
Гость
13 сентября 2024, 22:35
Ну ты же не помогала!
Гость
13 сентября 2024, 18:52
Егорушка, толпа у тебя толпится в виде твоих случайных мыслей в голове, а на технику пришли посмотреть люди, школьники, в общем - зрители . Расширяй словарный запас
Гость
13 сентября 2024, 18:52
выставка трофейной военной техники --------------------------------------------------- мамонт-тоже был против нас?
Гость
13 сентября 2024, 19:20
Гость, конечно, ещё до Рюриков
Гость
13 сентября 2024, 22:38
Гость
13 сентября 2024, 19:20
Гость, конечно, ещё до Рюриков
Гость, вай,вай,вай...
Гость
13 сентября 2024, 18:52
Кощунство! Зачем убираете мой коммент? Я выразила мнение моего поколения к этому зрелищу, мои дети не пойдут на это смотреть и своих детей не поведут, лучше б средства, потраченные на организацию этой выставки отправили на СВо или больным детям
Гость
13 сентября 2024, 18:59
У вас отсутствует причинно-следственная связь. Мои дети на это не пойдут смотреть, но деньги на продолжение этого дайте.
Гость
13 сентября 2024, 19:19
Гость
13 сентября 2024, 18:59
У вас отсутствует причинно-следственная связь. Мои дети на это не пойдут смотреть, но деньги на продолжение этого дайте.
И желательно так чтобы дети не пошли участвовать
Гость
13 сентября 2024, 22:19
Ух ты! Эта тётя берёт на себя смелость выражать мнение целого поколения! Да иди ты со своими детьми... в другую сторону.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2024, 18:49
Блин, НГС писал, что перекроют часть улицы Богаткова, чем вызвал шквал негативных отзывов в адрес мэрии, а на деле оказалось, что перекрыли одну полосу движения. Это можно расценивать, как разжигание ненависти народа к власти.
Гость
13 сентября 2024, 19:07
😂😂😂
Гость
13 сентября 2024, 19:11
Ненависть только у власти к народу.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2024, 21:21
XAPOH, Стало быть, ненависть разжигает не милитаризация общества и не факт перекрытия дороги, а то, что о нем сообщили.
Гость
13 сентября 2024, 18:47
это итог скольки дней ?
Гость
13 сентября 2024, 18:47
И для чего это нужно? Сколько денег на это тратится? Других, более полезных, да менее затратных выставок сделать не могут?
Гость
13 сентября 2024, 19:31
Интересно, и сколько же средств на это тратится? А ведь могли и Вам отдать! Карманы побольше пришейте.
Гость
13 сентября 2024, 18:46
Кощунство ! Погибли в этой технике люди, неважно с чьей стороны, таким способом не патриотизм воспитываем у молодежи, а Жестокость! Еще фоткаюся на фоне разбитой техники, зачем? Кому показать?хочется уже мира и стабильности , чтоб жили без тревоги за будущее наших детей
Гость
13 сентября 2024, 19:33
Да, мы будем жестоки с врагами! Мы будем беспощадны с трусами, предателями и пораженцами.
Гость
13 сентября 2024, 20:39
Гость
13 сентября 2024, 19:33
Да, мы будем жестоки с врагами! Мы будем беспощадны с трусами, предателями и пораженцами.
микстуру забыл выпить
Гость
13 сентября 2024, 22:38
Гость