перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Новосибирцы вынуждены второй день слушать громкую музыку в центре

27 августа 2024, 17:50
Гость
Гость
29 августа 2024, 16:19
Хотят жить в самом центре, но с условиями, как в деревне?) или нгсу строчить концерт мешает?)
Гость
28 августа 2024, 16:57
ужс, там еще и визг со сцены
Гость
28 августа 2024, 16:55
В полицию и росфодребзозор писали?
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 10:07
Правда зачем на площадке около кинотеатра устраивать такие мероприятия и тем более перекрывать дорогу? Ну пусть бы пели в сквере около Оперного или в Первомайском сквере (его же уже отреставрировали), ну или под окнами мэрии наконец.
Гость
28 августа 2024, 09:15
В пору траур в стране, а у этих музыка в голове! Свозите их в Курск!
Гость
28 августа 2024, 08:19
Живёшь в центре - страдай!!!
Гость
28 августа 2024, 05:18
собрались толпой человек в 200, выдернули этим саундчекерам провода из розеток, мусорные вёдра на головы надели им, на следующий день будет тихо а полиции бояться не надо когда протестующих реально много - она прячется
Гость
28 августа 2024, 16:54
Гость, вы понимаете, для того, чтобы это было невозможно, 100 лет перевоспитывали и ререссировали население.
Гость
28 августа 2024, 04:02
Ну... тугие
Гость
28 августа 2024, 04:02
Виноваты 147% только те, кто торчат на соседней улице проедают народные деньги и не заботятся о жителях.
эника

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 03:06
набережная, лдс? не нафиг надо, давайте сделаем мероприятие где плотная застройка и люди живут. упыри по другому не скажешь
Гость
28 августа 2024, 01:18
Какие же новосибирцы душные. Всё им не нравится
Гость
27 августа 2024, 23:14
О жителях домов не думают! Сделали бы на площади Ленина!
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 23:12
Для чего громкость на полную катушку? Те, кто посещает это мероприятие вроде как не глухие, а те кто хочет отдохнуть днем почему должны это всё слушать? Может вполне хватило бы обычной громкости, средней,и без сабвуферов модных. Доказано же, что громкая музыка вредно влияет и на психику и на слух.Если это всё для людей, то зачем же этих самых людей так мучить?
Гость
27 августа 2024, 22:52
у людей ПТСР после пьянки, а они песни поют!
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 22:51
Иностранным дикие гуси тоже страдали в Кривом Роге, думали - "место неудачное", но ВКС его выпрямили, передав пламенный ракетный привет.
Гость
28 августа 2024, 05:20
скоро тебе привет передадут
Гость
27 августа 2024, 22:50
Безобразие , вокруг жилые дома, дайте тишины! По сан нормам даже днем должны быть определенные дицибеллы. Здесь значительное превышение норм. Власти города о чем думают, разрешая такие шумные мероприятия в центре.
Гость
27 августа 2024, 22:46
Живу рядом с ДКЖ, все праздники все годы тут слушаю музыку, салюты и фейерверки.. и что ? Не спальный район, тоже центр культуры города . В этих местах концерты, спектакли звезд проходят. 👍 А ноющие находятся всегда и везде!
Гость
28 августа 2024, 05:20
врать не надо, нет возле ДКЖ фейерверков и музыки
Гость
27 августа 2024, 22:44
Безобразие!Это видимо все происки Терешковой с ее проектом полного перекрытия улицы Ленина. Чтобы нужный застройщик застроил парковки и территорию Универсама небрскребми.
Гость
27 августа 2024, 22:52
Там ГАСТРОКОРТ
Гость
27 августа 2024, 22:34
Хорошо и бесплатно только кушать хотся
Гость
27 августа 2024, 22:37
А блины с лопаты не будут давать ?
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 22:27
На всяких мероприятиях музыку врубают ТАК, что находиться рядом невозможно в принципе
Гость
27 августа 2024, 22:19
Вы не понимаете ! Там от музыки ничего. Вся музыка и шоу в другом месте. Толпится на улице и слушать звуки и мелодии это тоже что дома слушать пластинки или кассеты.
Гость
27 августа 2024, 22:27
Назад в прошлое ))). Во всех ДК
Гость
27 августа 2024, 22:18
Новые руководители "культуры" в нашем городе, похоже не владеют основными принципами планирования музыкальных мероприятий в жилых районах. Запредельная мощность звука, что в Центральном парке, что на улице Ленина вызывает только раздражение и возмущение презрительно отношением т.н. культур- боссов к жителям. С грустью вспоминаем А. Терешкову, которая не допускала подобного бескультурья
Гость
27 августа 2024, 22:53
Да не врите про Терешкову, никто с грустью ее не вспоминает. Народ ддет , когда за ней приедет черный воронок.
Гость
28 августа 2024, 06:52
да уж, нашли образчик культуры :))))
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 22:12
День и ночь напролет песни с плясками, скачками. Когда такое тяжёлое время, трубы рвутся каждый день.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 22:05
а когда вместо универсама жилмассив построят, тоже такой шабаш будут проводить? или месячковые жильцы депутаты и прочие мздоимцы запретят ?
Гость
27 августа 2024, 21:53
страдальцы. этот ж надо такое написать.??
Гость
27 августа 2024, 21:46
«Технопром-2024» начался с пленарной сессии «Развитие системы интеллектуальной собственности — курс на технологическое лидерство России». Че написали? Переведите на родной язык.
Гость
27 августа 2024, 22:30
Типо воровать идеи не будут в Китае и в Америке. Ну мы так и поверили, конечно.
Гость
28 августа 2024, 03:43
В переводе означает "бла-бла-бла".
Гость
27 августа 2024, 21:43
Спектакль про нервные клетки прямо в тему!
Гость
27 августа 2024, 21:43
*
Гость
27 августа 2024, 21:39
Самое нормальное место! Все должны радоваться! Центр же. Пусть громче музыка играет...
Гость
27 августа 2024, 21:27
страна с силами зла воюет, с нацизмом борется а эти гуляют
Гость
27 августа 2024, 21:25
« столица Сибири» не имеет мест проведения мероприятий. До нового стадиона добираться непросто без метро « спортивная».
Гость
27 августа 2024, 20:38
не понимаю, почему нельзя выбрать громкость так, чтобы было слышно непосредственно там, где это проводится? что ни праздник или мероприятие с колонками - обязательно громкость такая, что на сотни метров гвалт стоит.
Гость
27 августа 2024, 20:28
Норм. Ходить по дороге. Тротуар перекрыт
Гость
27 августа 2024, 20:21
ну есть же площадки у ЛДС.
Гость
27 августа 2024, 21:29
Как туда добираться ? Метро нет.
Гость
27 августа 2024, 22:28
Гость
27 августа 2024, 21:29
Как туда добираться ? Метро нет.
Куча автобусов и троликов останавливается. Плюс всегда работат служба такси.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 22:30
Гость
27 августа 2024, 21:29
Как туда добираться ? Метро нет.
Автобусы есть и троллейбус, представляете? И остановка там есть.
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2024, 19:26
Всё это не гуд когда что-то шумит, а тебе надо отдыхать, но всяко музычка лучше, чем когда пилят деревья или косят триммером газон....😏 Зы: Что мешало пофестивалить в парке Арена? Там и парковка норм и место явно получше.
Гость
27 августа 2024, 22:07
Ого, не любите звон цепи бензопилы? 🧐
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 22:28
Или на набережной
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 августа 2024, 16:58
27 августа 2024, 22:28
Или на набережной
ex_Tommy58, возле арены большая парковка для автомобилей. На набережной, правда, сцена постоянная и ступеньки для зрителей. Надеюсь,что в парке Арена построят хорошую сцену когда-нибудь для Опен Эйров и канатную 🚡 дорогу между берегами. 🤗
Гость
27 августа 2024, 19:10
Конечно, зачем это в самом центре где кругом жилые дома, сказал он! Конечно, поедем на МЖК или 5,6 в следующий раз, чтоб всем было удобно добраться и там нет жилых домов (там не люди живут).
Гость
27 августа 2024, 19:08
Меня всегда напрягает, что как демонстрация или митинг против властей - так нельзя даже пешком по тротуару пройтись или в парке постоять, мол "будете водителей отвлекать" или "место занято, езжайте на кладбище" и вообще у нас ковид. А как выставка достижений народного хозяйства или концерт в поддержку вождя, так сразу и ковид отступает и дорогу можно как угодно перегораживать. А потом люди не знают ничего и типа норм... только жить как-то грустно, но это ничего, мы потерпим... я уехал и так рад, что не терплю больше!
Гость
27 августа 2024, 21:16
Так радуйся и не переживай за нас! И главное - не терпи, вовремя облегчайся!
Гость
27 августа 2024, 21:29
Куда уехали? В европейскую часть России ? Да там лучше жить в разы.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 21:42
Увы, примерно такая же ситуация в большинстве государств, считающихся "развитыми". А в прочих - ситуация и ещё хуже.
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 19:02
Музыка действительно играет очень громко. Слышно ее даже в закрытых кафе
Гость
27 августа 2024, 18:56
Там местных жителей, которые в рабочее время дома - десяток бабушек.
nnn_n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 20:56
А бабушки это не люди? Давайте у вас под окнами такое устроим?
Гость
27 августа 2024, 22:31
27 августа 2024, 20:56
А бабушки это не люди? Давайте у вас под окнами такое устроим?
Бабушки - это не люди. Люди - это полицейские, чиновники, крупные бизнесмены.
Гость
27 августа 2024, 18:40
Кому не нравится вставьте в уши беруши.
266139480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 18:40
😂 Новосибирск лет 20 как не удачное место для жизни.
Гость
27 августа 2024, 21:25
Лет 35 неудачное место.
Гость
27 августа 2024, 22:05
Гость
27 августа 2024, 21:25
Лет 35 неудачное место.
Продолжаете есть кактус?
Гость
28 августа 2024, 03:37
Гость
27 августа 2024, 21:25
Лет 35 неудачное место.
А я свалил таки через 35 лет!
Гость
27 августа 2024, 18:32
а до этого вопли и шум в Первомайском сквере не замечали ? Там нет ни одного тихого места
petriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 18:29
Что вы все ноете и ноете! Хотите тишины переезжаете в деревню!
Гость
27 августа 2024, 22:31
Так в деревне тот же нафталин. Мы можем в центре быть но туда не пойдем не когда.
Гость
27 августа 2024, 18:28
Да плевать им на людей, они бюджеты осваивают и галочки в отчетах ставят. Этот фестиваль мало кому нужен и интересен, но чиновники отчитаются о "культур-мультур" и попилят средства. Заодно лишний повод реализовать свой извечный зудящий фетиш с "пешеходной улицей". А о жителях этой "пешеходной улицы" никто не думает.
petriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 18:32
Не надо говорить за всех, если тебе нравится хор мальчиков, это твои проблемы! И Ленина надо перекрывать !
Гость
27 августа 2024, 21:27
Странно, пешеходные улицы есть почти во всех крупных городах России. В некрупных городах тоже. Там нет жителей ? Просто Новосибирск это город для машин. Люди это не важно здесь.
Гость
27 августа 2024, 22:26
Гость
27 августа 2024, 21:27
Странно, пешеходные улицы есть почти во всех крупных городах России. В некрупных городах тоже. Там нет жителей ? Просто Новосибирск это город для машин. Люди это не важно здесь.
Потому что 9 месяцев из 12 тут только на машине. Потому как холод, грязь, снег, дождь.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 18:18
Всегда можно включить своё, но ещё громче. Не понимаю, в чём проблема.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 18:16
Взяли да вырубили штекер из розетки. В чём проблема?
Гость
27 августа 2024, 21:25
Полиция приедет.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 21:38
Гость
27 августа 2024, 21:25
Полиция приедет.
Заодно штраф организаторам концертов выпишет. А то и 117 а), е) притянуть можно (но это если захотеть).
Гость
28 августа 2024, 05:22
Гость
27 августа 2024, 21:25
Полиция приедет.
в Ростове год назад приехала?
Гость
27 августа 2024, 18:16
А зачем терпеть? Вышли на протест, закидали бы все это действо и участников мусором - сами бы разбежались. Власти зафестивалились. Последняя степень наглости
Гость
28 августа 2024, 05:22
правильно
Гость
27 августа 2024, 18:14
искренне сочувствую, жителям данного района.
Гость
28 августа 2024, 00:38
Искренне сочувствую жителям данного города
Гость
27 августа 2024, 18:14
поддерживаю , для бега и громких мероприятий надо использовать набережную или парк у нового ЛДС. зачем вечно перекрывать центр
Raduga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 19:03
Кира, в центр удобно добираться на общественном транспорте.
Гость
27 августа 2024, 21:26
До ЛДС добираться сложно. Метро то не открыли.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2024, 22:29
27 августа 2024, 19:03
Кира, в центр удобно добираться на общественном транспорте.
А к ЛДС неудобно? Там остановка есть и транспорта полно
Гость
27 августа 2024, 18:12
Путин окромя инструкции КГБ по прменению личного оружия ничего ни читал и не читает- В театр тоже от родясь никогда не ходил- и не пойдёт-
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих