перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Запреты не будут работать»: в Сибири ищут способ оградить детей от вейпов

23 августа 2024, 17:28
"..Запреты не будут работать..." - а "посадки" за рапространение:от продавца с лотка до директора включительно - будут "работать"?
24 августа 2024, 08:30
Сначала разрешили эту отраву продавать везде и всем, а теперь очнулись.... большие деньги в этом бизнесе крутятся и вряд-ли власть , что-то дельное предпримет.
24 августа 2024, 18:40
Неужели родителям придётся своих детей воспитывать!?
Гость
23 августа 2024, 17:19
ЕЩЕ ОГРАДИТЕ ИХ ОТ КАТАНИЯ НА САМОКАТАХ ПО ПАРКОВКАМ И ПРОЧИМ ПРОЕЗЖИМ ЧАСТЯМ!!!
Гость
23 августа 2024, 17:31
АК! проблема не решается запретом курения проблема решается в отказе в лечении по ОМС если человек сам своими руками портит свое здоровье куришь , выпиваешь - лечись за свой счет
23 августа 2024, 17:35
Согласен. Прежний зав. отделения кардиохирургии говорил: "Если пациент вышел покурить - значит считает, что здоров. Выписывать на следущее утро. Пластырь со швов и дома снять можно".
Гость
23 августа 2024, 17:49
Полномочия родителей не надо уменьшать было, было бы больше порядка
Гость
23 августа 2024, 17:55
А ремень? старый добрый ремень!
Гость
23 августа 2024, 17:59
Как не будут? 24 года каждый день что то придумывали запретить , а тут вдруг запрет работать не будет!!! Изменой попахивает!!! Нужно усилить запрет арестом, на худой конец штрафом!!!! У нас нет на этой проклятой территории никаких иных методов кроме запретов, просьба от скреп не отходить.
Гость
23 августа 2024, 21:05
Вот конечно Петр первый был неоднозначной фигурой ,но кое какие разумные постановления вводил . Например рвать ноздри за курение табака ,и считать табак бесовским зельем. Вот при нём такого повального курения на Руси не было . А про вёйпы так и вообще не слыхивали.
Гость
24 августа 2024, 19:02
Кто-то на продажах вейпов деньги гигантские делают. В их интересах вовлекать молодёжь в это занятие. Все самые продвинутые школьники в старших классах нынче с электронками. В наши дни у самых продвинутых в кармане пачка Мальборо была. Или что-то болгарское. И чтобы предки не усекли что куришь, приходилось час выдышивать, заедать конфетками, семечками, зажевывать жвачками. А от электронок запаха нет.