
Видео опубликовали сегодня, в среду
Источник:
В Нарымском сквере упало дерево. Об этом сегодня, 14 августа, сообщили в «Новосибирске с огоньком» и прикрепили видео.
— Похоже, белки допрыгались, — пошутил подписчик «Новосибирска с огоньком».
Дерево упало на дорожку
Источник:
Как видно на кадрах, вокруг дерева собралась толпа. Ствол перекрыл одну из дорожек. Информации о пострадавших нет.
Корреспондент НГС направила запрос в мэрию Новосибирска, чтобы получить комментарий по ситуации.
На прошлой неделе в Кировском районе Новосибирска на припаркованный автомобиль упало дерево. Инцидент произошел во дворе дома по адресу Оловозаводская, 1/2.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев