
В Новосибирске ищут подрядчика для благоустройства площадки, где располагалось здание «Парк кафе». За работы готовы заплатить более 1,3 миллиона рублей.
Информация о проведении работ появилась на сайте госзакупок 26 июля. Заказчиком выступает МАУ Новосибирск «Горзеленхоз».
— Благоустройство территории вдоль здания по ул. Красный проспект,25 — ул. Ленина,1 в границах сквера «Первомайский», — сказано в документах.
Начальник департамента информационной политики мэрии Михаил Столяров подтвердил НГС, что речь идет о территории бывшего «Парк кафе». В смету закупки вошли такие работы, как посев газонов, подготовка почвы и другое.
Выполнить работы по договору необходимо до 30 августа этого года, подрядчик вправе с согласия заказчика досрочно исполнить обязательства.
— Не допускается выполнение работ, производящих шум и нарушающих тишину и покой граждан с 22 часов до 07 часов по местному времени в рабочие дни, с 22 часов до 09 часов по местному времени в выходные и нерабочие праздничные дни, — сказано в документах.
В июне в мэрии подтверждали, что территория, где было кафе, в будущем станет зеленой частью сквера. Здание «Парк кафе» снесли в декабре прошлого года.



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев