Да это они готовятся дорогого гостя встречать, так сказать чёб не раскачивали лодку!
Гость
13 июля 2024, 09:44
На дорогах полно нарушителей на автомобилях без номеров и в хлам пьяных.
Гость
13 июля 2024, 09:42
Так давно пора начать бороться с беспредельщиками на дорогах, на авто полностью затонированными и без номеров. Там как правило и водители или под наркотой, или пьяные.
Гость
13 июля 2024, 09:37
Наконец-то взялись за этот сброд.Жёстче надо.А то на дорогах беспредельщики совсем страх потеряли.
Гость
13 июля 2024, 10:55
Да это разовая акция на показуху. И СМИ пригласили - вот мол. Но инспекторы тут не при чем. Их просто посокращали, многие из них ушли на сво. Если б их было много на улицах, все бы орали - почему не на сво здоровенные мужики! Ну вот их нет, успокойтесь!
Гость
13 июля 2024, 09:33
Жёстче надо с "тонировщиками",громкими выхлопнушками,авто с непонятными номерами или вовсе без них.Когда наконец наведут порядок с этим сбродом?
Гость
13 июля 2024, 09:25
На Ленина 12 не подъехал автозак? Надеемся и ждем.
Гость
13 июля 2024, 09:11
Может кто то из Москвы приехал? Может заставит власти города убрать парковку с центра и привести в порядок привокзальную площадь и озеленить город? Мечты…
Гость
13 июля 2024, 09:14
А вроде-бы кого то ждали. Репетируют. Или порядок наводят.
Ну решили проверить, как работают гаишники. Ведь в Пашино, уже в восемь утра, тоже стояли, хотя это большая редкость. А может кто из столицы собирается приехать с "проверкой"
Они по субботам теперь и на трассах стоят. Ловят пьяных после пятницы. Закончится лето , никого не будет.
Гость
13 июля 2024, 07:30
...."Не пишите больше!".... М. Булгаков.
Гость
13 июля 2024, 07:28
Пятница, 12-е!
Гость
13 июля 2024, 07:26
Такая новость может свести с ума! Так все засекречено. Суперспецоперация силовых структур НСО! В общем вопиющие кадры и статья "бомба"!
Гость
13 июля 2024, 07:18
Приехали Терешкову с дочками покатать?
Гость
13 июля 2024, 07:00
Уже писал здесь - почему по ночам в выходные такое огромное количество дорогих машин БЕЗ НОМЕРОВ курсирующих по Красному проспекту??? РУКОВОДСТВО ГИБДД - вы не курсе этой проблемы??! Превышение скорости, красный свет, выделенная полоса... Вы ждете когда кто-то сильно разобьётся и погибнут люди???
А тонированных в глухаря сколько и ездят годами и при спокойно себе днем . Просто там за рулем как правило кавказцы или мигранты, те и другие облагают магическими свойства становиться невидимыми для мужественных и не подкупных инспекторов ГАИ!
А тонированных в глухаря сколько и ездят годами и при спокойно себе днем . Просто там за рулем как правило кавказцы или мигранты, те и другие облагают магическими свойства становиться невидимыми для мужественных и не подкупных инспекторов ГАИ!
Провокатор? Как раз на таких машинах мигранты не ездят… Это россияне.
Гость
13 июля 2024, 12:08
Гость
13 июля 2024, 09:12
Провокатор? Как раз на таких машинах мигранты не ездят… Это россияне.
Какая разница кто ездит ??? Неужели трудно заставить снять тонировку ?
Достижения
Свой среди своих